Военная кафедра

Здесь обговариваем последние научные достижения
FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Ср сен 27, 2006 17:34 pm

Солар,в принципе,прав...В арми они служить не будут,но через каждые года 2 будут призываться на сборы,которые длятся около месяца=)....По времени выйдет тот же год=)

Алексей
Возмутитель спокойствия

Сообщение Алексей » Ср сен 27, 2006 18:37 pm

Вот все говорят "военная кафедра", кафедра и т.п. А ведь на этой кафедре существует много специальностей! "Начальник горюче-смазочных материалов", "Начальник продовольственного склада", "Начальник разведовательного управления" и т.п.! Что лучше и как выбирать? понятия не имею чем отличается "Начальник горюче-смазочных материалов" от "начальника продовольственного склада" и т.п.!

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Ср сен 27, 2006 18:47 pm

Ты не знаешь,в чем отличие?=).....В названии=)....Склад топлива или склад продовольствия - есть разница?.....А выбирать ты не будешь=).....Тебя просто определят и все...Тут пожелания не учитвыаются.....Нархоз - тыловики

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Вс окт 29, 2006 23:14 pm

Второму курсу!......В этом году проводится набор на военную кафедру,если есть желающие!

Tomplier
Контактная информация:

Сообщение Tomplier » Пт ноя 10, 2006 17:08 pm

Alex Black писал(а):Чушь это всё про деньги, я вот закончил летом 2005 - ни копейки там не заплатил, по мимо официального контракта (сейчас думаю 700-800) гривен в семестр, а всего их 5 получается, экзамены весь взвод сдавал самостоятельно, если не считать 20-30 гривен накрыть стол в деканате ПОЗ (подготовки офицеров запаса), ну естественно надо купить форму за свои деньги, берцы - обязательно на выпуск - всего можно в 300-400 грн уложиться.
Единственные расходы у жаждущих получить звание офицера запаса могут возникнуть только при прохождении мед. комисси в приморском военкомате - так из любого здорового делают больного и наоборот, если надо. Короче там даже здоровые умудрялись заплатить по 100-150 у.е. (я никому ничего не платил - всю комиссию прошел самостоятельно без посторонней помощи) - один маленький совет - главное всё делать вовремя и проблем не возникнет.

Ну а итоговую сумму считайте сами.
Хоть было и тяжело заниматься и в университетет и на кафедре одновременно, и особенно напряжно было целый месяц летом ходить 6 дней в неделю на учебные сборы с утра до вечера, но всё же я ни чуть не жалею о том что её закончил.
\
\
\у меня тож самое было токо как ты сказал из здорового чуть не сделали инвалида!а дал денег и опять стал здоров как Геракл!!!! :sniper:

Алексей
Возмутитель спокойствия

Сообщение Алексей » Вт дек 19, 2006 17:03 pm

21 декабря в 14.00 на 3 фонтана возле сухопутных войск - поступление! как мне сказали что скорее всего медкомиссии не будет, а будут сразу какие-то там экзамены!

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Ср янв 03, 2007 14:51 pm

Тем,кто поступает в этом году, очень повезло - медкомиссию проходить не будут!

Bill Kaulitz
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Bill Kaulitz » Ср янв 03, 2007 19:01 pm

Вот у меня закончился 2-й семестр. Пока все сдаю сам и комиссию в военкоме сам прошел. У кого возникали проблемы с Кирсой по ОЗ??? У нас назревает небольшая проблемка,ну никак фин.учет не идет вместе с радиостанцией Р-123 в голову =( Кто что знает - напишите плиз.
Изображение

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Чт янв 04, 2007 1:46 am

С Кирсой проблемы?......А через магазин не пробовал?

Bill Kaulitz
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Bill Kaulitz » Чт янв 04, 2007 14:35 pm

Не,с Кирсой пока проблем нет,но просто большая вероятность их возникновения. А ты в каком взводе ? ГСМ? ВО? Аэромобильный? В какой день недели у тебя?
Изображение

Bill Kaulitz
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Bill Kaulitz » Ср фев 07, 2007 15:24 pm

Ну что,гулять и не стричься осталось несколько дней... Млин...Соскучился даже чуток за сухопуткой.
Изображение

Ответить