I Всеукраинская научная конференция студентов

Здесь обговариваем последние научные достижения
2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Сб окт 27, 2007 19:56 pm

среди высшего руководства никто не плёл интриги, и все действия были согласно положению.
Где в положении хоть слово об роспуске координционного совета в разгаре его работы?
некоторые будут действовать лишь в собственных эгоистичных целях
ну-ну, назови конкретные имена и фамилии. не забудь назвать и цели. давай, не будь голословным. не назовешь - будешь тыпым и глупым балаболом.
Ведь кто-то привык под воздействием уговоров изредка пальцем шевелить на должности, а тут вдруг встал вопрос о необходимости таких услуг. И остаться он хочет любой ценой.
Снова-таки кто? назови имена и фамилии. иначе будешь тупым вруном.

а из-за саботажа работы оного
Саботаж, по твоему мнению, это несогласие с высокими рещениями таких важных персон как ты и марина?
так вот, саботаж - это розпуск коодинациооного совета в тот момент, когда проводятся многме важные для НСО мероприятия. Саботеры - глава НСО, глава студсовета и лично виталий холостенко(т.е. ты), решившие. что ваше мнение и властные амбиции выше понимания и компетеции других членов координациоонного совета НСО.

Фанатик
патологоанатом

Сообщение Фанатик » Сб окт 27, 2007 20:11 pm

Мне кажется, что эти "дебаты" можно в личке, а ещё лучше с глазу на глаз провести, глядя человеку в лицо. Форум не место для решения таких проблем. Тут уже действительно на "чёрный PR" похоже.
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху обалдели и сказали:"А ну-ка, повтори!"

НСО
он тут живет

Сообщение НСО » Сб окт 27, 2007 21:49 pm

2D_UFO писал(а):
"Пацанские разборки" будешь устраивать у себя во дворе. А поддаваться на провокации я не собираюсь.
Этот человек абсолютно некомпетентен в вопросах КС НСО.
Aut aliud agendo, aut nihil?
Ex nihilio nil?
- Creatio ex nihilio.

Koshak
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Koshak » Вс окт 28, 2007 1:55 am

Фанатик писал(а):Мне кажется, что эти "дебаты" можно в личке, а ещё лучше с глазу на глаз провести, глядя человеку в лицо. Форум не место для решения таких проблем. Тут уже действительно на "чёрный PR" похоже.
Абсолютно поддерживаю. Хотя на черный пиар больше похоже отождествление некоей организации с собой.
Переносим споры в личку, а также можно сомнительные ники отправить фтопку.
Сайт бизнес-игры МЭКОМ

Masterius
нечисть
Контактная информация:

Сообщение Masterius » Вс окт 28, 2007 2:06 am

если у вас спор личного характера, то перенесите его в личку....но если этот вопрос касается судеб многих, то стоит продолжить его обсуждение в этой теме, не скрываясь.....
Человек хуже зверя, когда он зверь.
Рабиндранат Тагор

Quest - ГСК
The Game - ПоZZituFF

terra-cotta
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение terra-cotta » Вс окт 28, 2007 9:11 am

Так что происходит? я ниче не поняла. НСО ОГЭУ развалилось?
конференция вообще будет?
По-моему, так!

НСО
он тут живет

Сообщение НСО » Вс окт 28, 2007 10:12 am

terra-cotta писал(а):Так что происходит? я ниче не поняла. НСО ОГЭУ развалилось?
конференция вообще будет?
НСО писал(а):Сообщаю всем, что сроки проведения конференции переносятся на конец февраля - начало марта. В связи с этим срок подачи материалов продливается до начала февраля. Более подробная информация будет позже.
Эта новость связана с тем, что многие не успевают подготовиться и принять участие. Теперь будет время для высококачественной подготовки.
НСО ОГЭУ не развалилось, всё нормально. Конференция будет, даже лучше, чем могла бы быть в этом семестре. Просто происходит реструктуризация органа управления - координационного совета.
Ex nihilio nil?
- Creatio ex nihilio.

Koshak
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Koshak » Вс окт 28, 2007 16:13 pm

Я бы действительно предпочел перенести этот спор в личку, а то люди читают и пугаются.
================
Тебе, Виталик, вынужден ответить, что вне зависимости от каких-то эфемерных должностей буду делать то, что делаю. А делаю я это лучше, чем ты б смог. А вот ты считаешь себя специалистом во всем. Еще раз повторяю, что ты (именно ты) делаешь за НСО (не АшЦеО) решения. Те решения, которые имеет право делать (в промежутках между Общими собраниями) исключительно КС. Срыв деятельности КС - это директивы сверху, ведь КС для того и существует, чтобы коллегиально принимать решения. Каждый член КС ответственен за свой голос (в количестве 1 шт.) перед теми, кого он представляет, а также за то, чтобы иметь возможность этим голосом воспользоваться. Глава НСО имеет такой же голос, как и все остальные. Также имеет право голоса: глава Самоуправления ОГЭУ. Вероятно (как вы там с Димой договорились), ты также имеешь право голоса в его отсутствие (в количестве 1 шт.). Никогда не следует забывать, что КС это самый главный орган после Общего собрания. Решения в нем производятся коллегиально. Это моя позиция. Тебя она не устраивает, либо ты настолько интеллектуален, что не можешь в это вникнуть. Более того ты пытаешься строить нашу деятельность так, что до голосования не доходит. Причем производится это так, как будто бы это норма.
Еще раз тебе говорю: смени ник. Ненормально, когда ты свои личные взаимоотношения (не первый раз уже) выясняешь, прикрываясь ником, обозначающим организацию. Это влияет на мнение потенциальных участников об организации. Я знаю нескольких таких человек. Под этим ником можно было бы вести исключительно официальные объявления и т.д.
Все, мне это надоело. Моя позиция, надеюсь, наконец-то ясна.
Сайт бизнес-игры МЭКОМ

НСО
он тут живет

Сообщение НСО » Вс окт 28, 2007 17:38 pm

В данной теме я делаю лишь официальные заявления.
И Koshak с недавних пор не имеет никаких полномочий действовать от имени организации НСО.
И даже не собираюсь поддаваться на провокации в мою сторону.
А всем, кто интересуется научной или информационной деятельностью студенческого самоуправления в ОГЭУ могу всё доступно объяснить.
Ещё раз говорю, что с организацией всё в порядке и она будет продолжать выполнять поставленные перед ней задачи.
Ex nihilio nil?
- Creatio ex nihilio.

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Вс окт 28, 2007 19:23 pm

Виталик-НСО в очередной раз слил и показал себя банальным трусом. Сначала обвинил "отдельных членов" НСО в саботаже, а теперь стыдится называть их имена и фамилии, потому что знает, что никто так много не сделал для НСО, как те кого он хочет обвинить.
"Пацанские разборки" будешь устраивать у себя во дворе.
Что и кому делать ты будешь указывать у себя дома. Я тебя попросил не быть голословным. А ты говоришь про какие-то провокации.
Этот человек абсолютно некомпетентен в вопросах КС НСО.
Не тебе об этом судить. За работой КС я заочно слежу уже достаточно долгое время.
Так что происходит? я ниче не поняла. НСО ОГЭУ развалилось?
Пока не развалилась, но судя по всему к этому и идет. С таким мудрым руководством НСО или развалится или останется существовать только на бумаге.

УПЫРЬ
Возмутитель спокойствия

НСО - олень

Сообщение УПЫРЬ » Вс окт 28, 2007 22:43 pm

НСО писал(а):НСО ОГЭУ не развалилось, всё нормально. Конференция будет, даже лучше, чем могла бы быть в этом семестре. Просто происходит реструктуризация органа управления - координационного совета.
Мне кажется, что пока во главе НСО стоит такой Олень как "НСО", который кроме того, чтобы брать других на арапа больше ничего не может, оно таки может развалится. Виталик медленно и уверено хоронит науку студентов ОГЭУ. Мужики, выкините этого хоббита-рахита куда-нибуть в Мухосранск.
Безумие - это всего лишь узкий мостик между страстью и разумом.

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Сообщение Ска3о4ниЦа » Вс окт 28, 2007 23:45 pm

Ребята, глупо выяснять отношения тут на публике и переходить на личности. Угомонитесь, иначе тему закроют.
в жизни все взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпьешь - хочется жить!

Ответить