Ну и как у вас прошел первый день?

Здесь обговариваем последние научные достижения
Lano4ka
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Lano4ka » Вт сен 04, 2007 15:37 pm

сегодня мне больше понравилось, чем в первый день... и лекции уже по делу, поинтересней как-то... а то вчера 2 пары подряд все об одном и том же))) "как хорошо что вы поступили именно сюда", еще про баллы эти каждый препод рассказывал, как расписание устроено)) хыы, так разъяснили и даже нарисовали на доске, как-будто мы какие-то тугосоображающие :lol: ...
еще вчера наш завкафедры немного неправильно прочитал расписание и пол потока находились определенную часть первой пары совсем в другой аудитории (хорошо что я себе отксерила расписание)
пока преподователи очень даже неплохии были.. только вот по политологии какой-то скучный мужчина)
аааааа, и самое меня убивающее, это то что я не успеваю ничего записывать... кошмар, при том это так резко, и по непривычке даже не могу успеть что-то вразумляющее записать... наверно прийдется на диктофон записывать, а то я так не можу))))))

N@dёn@
Контактная информация:

Сообщение N@dёn@ » Вт сен 04, 2007 16:20 pm

Первый день начался просто ужасно...Во первых, не выспалась, так как проснуться пришлось в полшестого, чтоб пораньше выйти и стоять в очереди на "145" маршрутку( при том,что я вернулась домой с Концерта на Морвокзале к часу ночи), простояв 20 минут, решила уже стоя ехать, чтоб не опоздать на пару...Проехав минут 10, маршрутка ломается.... и я стою на остановке, где нереально словить хоть какую-то маршрутку, потому что все идут уже забитые...Пропустив несколько маршруток, я всё-таки "уговорила" жестами, выбежав на дорогу, водителя остановиться... Так это еще ничего...сзади подбегает бабка (необъятных размеров) и проталкивается в маршрутку следом за мной...Не буду вдаваться в подробности, как меня давили со всех сторон в маршрутке...Но ничё!! я доехала живая, правда опоздала, потом меня не пустили на первую пару....кароче СУПЕР!!! :mad: Пришлось ждать вторую пару...Ну что за проклятье, мой первый студенческий день в жизни ...и такое невезенье((( Отсыпалась на второй паре) :)
When you`re gone...the pieces of my heart are missing you

muurkka
нечисть
Откуда: в том месте кто-то тихо плачет, а кто-то смехом оглушает ночь
Контактная информация:

Сообщение muurkka » Вт сен 04, 2007 16:28 pm

N@dёn@, опа) А вот и первокурсники-туристы ;) Салют 8)
Я же расплакалась -
Я не железная!..
Мама Америка .. в двадцать два берега..

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Вт сен 04, 2007 16:48 pm

N@dёn@ писал(а):Первый день начался просто ужасно...Во первых, не выспалась, так как проснуться пришлось в полшестого, чтоб пораньше выйти и стоять в очереди на "145" маршрутку( при том,что я вернулась домой с Концерта на Морвокзале к часу ночи), простояв 20 минут, решила уже стоя ехать, чтоб не опоздать на пару...Проехав минут 10, маршрутка ломается.... и я стою на остановке, где нереально словить хоть какую-то маршрутку, потому что все идут уже забитые...Пропустив несколько маршруток, я всё-таки "уговорила" жестами, выбежав на дорогу, водителя остановиться... Так это еще ничего...сзади подбегает бабка (необъятных размеров) и проталкивается в маршрутку следом за мной...Не буду вдаваться в подробности, как меня давили со всех сторон в маршрутке...Но ничё!! я доехала живая, правда опоздала, потом меня не пустили на первую пару....кароче СУПЕР!!! :mad: Пришлось ждать вторую пару...Ну что за проклятье, мой первый студенческий день в жизни ...и такое невезенье((( Отсыпалась на второй паре) :)
Опа,какие люди! :lol: Надя,ты случайно не с 40 школы? :smile:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

N@dёn@
Контактная информация:

Сообщение N@dёn@ » Вт сен 04, 2007 17:35 pm

F_O_R_T_U_N_A писал(а):
N@dёn@ писал(а):Первый день начался просто ужасно...Во первых, не выспалась, так как проснуться пришлось в полшестого, чтоб пораньше выйти и стоять в очереди на "145" маршрутку( при том,что я вернулась домой с Концерта на Морвокзале к часу ночи), простояв 20 минут, решила уже стоя ехать, чтоб не опоздать на пару...Проехав минут 10, маршрутка ломается.... и я стою на остановке, где нереально словить хоть какую-то маршрутку, потому что все идут уже забитые...Пропустив несколько маршруток, я всё-таки "уговорила" жестами, выбежав на дорогу, водителя остановиться... Так это еще ничего...сзади подбегает бабка (необъятных размеров) и проталкивается в маршрутку следом за мной...Не буду вдаваться в подробности, как меня давили со всех сторон в маршрутке...Но ничё!! я доехала живая, правда опоздала, потом меня не пустили на первую пару....кароче СУПЕР!!! :mad: Пришлось ждать вторую пару...Ну что за проклятье, мой первый студенческий день в жизни ...и такое невезенье((( Отсыпалась на второй паре) :)
Опа,какие люди! :lol: Надя,ты случайно не с 40 школы? :smile:
да-да..это я....и я тебя узнала)))

Muurka, привет!
When you`re gone...the pieces of my heart are missing you

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Вт сен 04, 2007 17:40 pm

N@dёn@ писал(а):
F_O_R_T_U_N_A писал(а): Опа,какие люди! :lol: Надя,ты случайно не с 40 школы? :smile:
да-да..это я....и я тебя узнала)))

Muurka, привет!
еще бы....мы с тобой подруги по несчастью :smile: ,обе в пробку попали,как ненормальные бежали на пары,и после всего опоздали на пары....почитай на 1 стр,куда я попала,после того как мы с тобой разбежались :smile:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт сен 04, 2007 19:00 pm

да уж..145 рулит..
это жесть..у меня утренняя 145 уже позади..затьо издержки второй смены - пробки по городу
но меня это не волнует сейчас..на пары все равно прихожу когда хожу
и теперь только ради решения проблемы с распределением курсовых на две группы..а то дали нам 42 темы на 41 человек..такой конфликт может назревать, но ниче..разберусь!! не брошу своего заместителя на произвол :smile:
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Анастасия Алексеенко
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Анастасия Алексеенко » Вт сен 04, 2007 19:40 pm

Чудно день прошел, что 1, что 2. Все очень организованно, мило, дружелюбно и вообще зашибись.
Только я НЕ понимаю, почему такие строгие санкции за мат.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт сен 04, 2007 19:47 pm

Анастасия Алексеенко писал(а): Только я НЕ понимаю, почему такие строгие санкции за мат.
потому что КЭФ..там дисциплина!!!
все очень строго) и это неплохо
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Вт сен 04, 2007 22:08 pm

Хыхы, а какие у вас на кэфе за мат санкции?

Юля
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Юля » Вт сен 04, 2007 23:01 pm

ну..переводись к нам..и тебе всё лично расскажет декан=)))
Изображение

Hamman
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Hamman » Ср сен 05, 2007 0:31 am

да уж она то точно расскажет....на всю жизнь запомнишь....
ICQ 294010167

Bounty!
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Bounty! » Ср сен 05, 2007 20:33 pm

первый курс,первый день.на истории без подушки не обойтись.

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Чт сен 06, 2007 9:53 am

хыхы, тебе еще повезло, что скрипника уже нет - вот там без подушки никуда

НСО
он тут живет

Сообщение НСО » Чт сен 06, 2007 10:11 am

2D_UFO писал(а):хыхы, тебе еще повезло, что скрипника уже нет - вот там без подушки никуда
Ха-ха!
Что правда, то правда.
Aut aliud agendo, aut nihil?
Ex nihilio nil?
- Creatio ex nihilio.

Ответить