ФАВОРИТ 2007

Здесь обговариваем последние вечеринки нархоза
Ответить
Металлюга
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Металлюга » Сб дек 29, 2007 22:50 pm

Да ладно, ребята. Весь этот фаворит - обычный фарс. Значение имеют только номинации в секторе самодеятельности и, немного, самоуправления. Вот скажите мне, кто-то запомнил кто и в какой номинации получил фаворит из спортсменов и из научного сектора???
Думаю, большинство не сможет ответить на этот вопрос.
Полностью подтверждает мои слова предыдущий пост. "В номинации лучший актер победил такой-то, лучшая актриса такая-то, ну и ребята из научного сектора и спортсмены". Пипец просто. Нам дают фаворит по принципу "чтоб не обидно было". Да сделайте вы отдельный, блин, день для награждения самодеятельности. Это ж наши, блин, суперзвезды.
Каждый имеет то, на что он заслуживает.

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Сообщение Ска3о4ниЦа » Сб дек 29, 2007 23:25 pm

С каждым годом все меньше объективизма, это мое личное мнение (никому не навязываю)...
в жизни все взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпьешь - хочется жить!

Металлюга
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Металлюга » Вс дек 30, 2007 0:47 am

+1
На 100% согласен.
Каждый имеет то, на что он заслуживает.

Ирина
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Вс дек 30, 2007 16:05 pm

Металлюга писал(а):Да ладно, ребята. Весь этот фаворит - обычный фарс. Значение имеют только номинации в секторе самодеятельности и, немного, самоуправления. Вот скажите мне, кто-то запомнил кто и в какой номинации получил фаворит из спортсменов и из научного сектора???
Думаю, большинство не сможет ответить на этот вопрос.
Полностью подтверждает мои слова предыдущий пост. "В номинации лучший актер победил такой-то, лучшая актриса такая-то, ну и ребята из научного сектора и спортсмены". Пипец просто. Нам дают фаворит по принципу "чтоб не обидно было". Да сделайте вы отдельный, блин, день для награждения самодеятельности. Это ж наши, блин, суперзвезды.
Значит так, во-первых, самый первый Фаворит и придумывался, чтобы наградить самодеятельность, затем решили, что у нас в универе есть еще и другие не менее интересные вещи. Заметь, я не говорю, что научный сектор никому не нужен. Нужен, конечно.... Сравнивать, кто сколько вкалывает бессмысленно, потому что самодеятельность работает каждый день с часу и до 11 минимум. А про науку я не знаю, поэтому и судить мне сложно. А вот ты попробуй поработать с самодеятельностью в таком режиме где-то с месяц. Я уверена ты потом по-другому будешь оценивать данную ситуацию. И еще наш универ больше любит, посещает как раз самодеятельность, поэтому именно номинации самодеятельности представляются ярче, чем все остальные. ОНИ, в конце концов, вкалывает БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!

P.S. Извините, если кому-то покажется, что слишком яро отстаивую самодеятельность, может я мыслю узко, просто мне обидно, когда люди, которые ничего в этом не понимают такое пишут. Ну уж простите...
Это ж наши, блин, суперзвезды.- Это действительно ТАК!!!
Маленькое доброе существо с гадостными намерениями...

Ирина
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Вс дек 30, 2007 17:09 pm

Ска3о4ниЦа писал(а):С каждым годом все меньше объективизма, это мое личное мнение (никому не навязываю)...
По поводу объективизма- лично я тоже не совсем согласна. И каждый год Студклуб вместе с Профкомом ломают себе голову как придумать так, чтобы было максимально обьективно. Последние 2 года Студклуб (конечно только за свои номинации) голосует в таком составе: 6 культоргов факультетов, Культорг универа, худ. руководитель и директор Студклуба Виктория Литвинова. Пока это наиболее оптимальный вариант. Если кто не согласен, придумайте новый вариант голосования, может действительно Студклуб не может придумать....

НСО
он тут живет

Сообщение НСО » Вс дек 30, 2007 21:44 pm

Ирина писал(а): Сравнивать, кто сколько вкалывает бессмысленно, потому что самодеятельность работает каждый день с часу и до 11 минимум. А про науку я не знаю, поэтому и судить мне сложно. А вот ты попробуй поработать с самодеятельностью в таком режиме где-то с месяц. Я уверена ты потом по-другому будешь оценивать данную ситуацию. И еще наш универ больше любит, посещает как раз самодеятельность, поэтому именно номинации самодеятельности представляются ярче, чем все остальные. ОНИ, в конце концов, вкалывает БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!
И всё-таки ты не удержалась, чтобы не сравнить. :roll:
Хотелось бы добавить:
1. Я хорошо понимаю чувства, когда говорят, что твоя работа заслуживает меньшего. Так что не будем умалять результаты сектора самодеятельности, но и опускать другие сектора на его фоне тоже не стоит.
К тому же, не следует сравнивать работу организаторов мероприятий и текущей деятельности с работой участников, потому что эти вещи сильно отличаются как по содержанию, так и по отдаче.
2. Критерий популярности мероприятий из сферы студенческого самоуправления изначально ошибочный, и тем более не стоит сравнивать важность той или иной деятельности. Так как при отсутствии или плохом развитии какой-либо сферы будет сложно говорить о НАСТОЯЩЕЙ студенческой жизни!
3. Хотелось бы поблагодарить организаторов и участников "Фаворит-2007" за то, что он всё-таки состоялся, хотя мог бы и пролететь вообще, что было бы значительно неприятнее.
4. И последнее, лично о тебе. То, что закончив универ, ты продолжаешь вкалывать на его развитие, действительно заслуживает уважения.
Aut aliud agendo, aut nihil?
Ex nihilio nil?
- Creatio ex nihilio.

Ирина
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Пн дек 31, 2007 1:31 am

НСО писал(а):
Ирина писал(а): Сравнивать, кто сколько вкалывает бессмысленно, потому что самодеятельность работает каждый день с часу и до 11 минимум. А про науку я не знаю, поэтому и судить мне сложно. А вот ты попробуй поработать с самодеятельностью в таком режиме где-то с месяц. Я уверена ты потом по-другому будешь оценивать данную ситуацию. И еще наш универ больше любит, посещает как раз самодеятельность, поэтому именно номинации самодеятельности представляются ярче, чем все остальные. ОНИ, в конце концов, вкалывает БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!
И всё-таки ты не удержалась, чтобы не сравнить. :roll:
Хотелось бы добавить:
1. Я хорошо понимаю чувства, когда говорят, что твоя работа заслуживает меньшего. Так что не будем умалять результаты сектора самодеятельности, но и опускать другие сектора на его фоне тоже не стоит.
К тому же, не следует сравнивать работу организаторов мероприятий и текущей деятельности с работой участников, потому что эти вещи сильно отличаются как по содержанию, так и по отдаче.
2. Критерий популярности мероприятий из сферы студенческого самоуправления изначально ошибочный, и тем более не стоит сравнивать важность той или иной деятельности. Так как при отсутствии или плохом развитии какой-либо сферы будет сложно говорить о НАСТОЯЩЕЙ студенческой жизни!
3. Хотелось бы поблагодарить организаторов и участников "Фаворит-2007" за то, что он всё-таки состоялся, хотя мог бы и пролететь вообще, что было бы значительно неприятнее.
4. И последнее, лично о тебе. То, что закончив универ, ты продолжаешь вкалывать на его развитие, действительно заслуживает уважения.
... Я полностью с тобой согласна, но просто, когда говорят о том, что ребята с самодеятельности "Блин, супер звезды", люди, кот. в этом ничего не понимают, то сдержаться очень сложно.

Еленка
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Еленка » Пн дек 31, 2007 2:13 am

Всем привет, по поводу «Фаворита»- классно что существует это мероприятие -и я уверена что конечно здорово получить эту награду, еще больше стимул, желание творить и идти дальше!!! искренне поздравляю номинантов… и желаю Вам чтоб такие праздники происходили чаще в вашей жизни, тем кто еще не питал счастья получить такую награду желаю вдохновения, сил, работы, новых идей, классных плодотворных репетиций, кому-то новых разработок и конкурсов, спортсменам –сил, тренировок, попутного ветра, науке -терпения, интересных конкурсов и сильных конкурентов…
По поводу впечатлений, мне больше запомнился прошлый фаворит, до сих пор помню слова из песни «как это сложно, и классно быть фаворитом» -это было МЕГА!
В плане объективности голосования, не со всем согласна, но судить не мне т.к. сама объективно оценить не могу, потому что в активе своего факультета. Наверное виднее со стороны- залу, зрителям…
Всем большое спасибо за праздник, за силы и вложенную энергию в это действие.
И Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! УСПЕХА, СЧАСТЬЯ, НОВЫХ ПРОРЫВОВ, И ВСЕГО-ВСЕГО!!! Хорошо отгулять!
Поосторожней со словами,они и ранят, и казнят,они порой в душе, как камень,никем не убранный, лежат....

Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Пн дек 31, 2007 13:56 pm

А я могу сказать одно,давайте Фаворит избавим от номинирования спортсменов (это можно сделать и на спортивном вечере),и научного сектора (конференции),а награждать только деятелей искусства.Говорю на полном серьезе.Честно,получив награду,довольно-таки престижную,я могу сказать,что ничем мне это не запомнилось,когда вышел,постоял 35 секунд и сел на место.Ну да ладно,это так личное,а что касается наград,то действительно могу сказать лучше больше уделить времени самодеятельности,я сам там,поэтому прекрасно понимаю это все.Просто или выйти и нормально получить награду или выйти как в этом Фаворите,где все спортсмены,НСО и "Боги" прошли за 25-20 минут,а самодеятели растянулись на 40-50 минут....Зачем тогда подсознательно опускать этих людей...Все вроде равны,и раз получили эту награду,значит все Фавориты...Но это мое мнение,а на самом деле прошу организаторов подумать,чтобы в следующем году Фаворит проводился исключительно только для Студклуба...А сейчас всех вас,хочу поздравить с новым годом,с наступающим так сказать...И пожелать удачи,везения,счастья и быть Фаворитом))))))
Заходи на сайт http://topdj.ua/djs/1305/ голосуй за меня в рейтинге диджеев Украины!А также зайди и заработай http://wse.net.ru/p/?p=25433

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Пн дек 31, 2007 18:25 pm

А помоему там как раз должны быть представлены все виды деятельности, просто суть как раз в том, что фаворит - это типа высшая университетская награда, так пусть ее дают не только людям из самодеятельности.
Да и ваще, какая разница, все равно все туда пришли потусоваться и потанцеватть, я вот например, ваще не знаю кого и за что наградили, потому что пил коктейль и с кем-то болтал, мне было не до фаворитов))

Chevee
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Chevee » Пт янв 04, 2008 16:25 pm

На счёт спорта.. можно на данный момент придумать разве что такое, чтоб как-то украсить эти номинации.., нужно, чтобы на факультетах был можно сказать свой режиссёр-монтажник) чтобы снималось видео спортивных мероприятий и соревнований, и потом из этого делались красивый нарезки наиболее ярких моментов, чтобы люди никогда не удиляющие внимание спортивной жизни фак-та и университета, могли увидеть, что это тоже очень привлекательно!! что там тоже отдаётся много сил и нервов! какие эмоции возникают на площадке или поле, особенно когда есть интрига в соревнованиях..
а вот как это всё сделать да ещё чтобы красиво, я не знаю.. но даже цифровые фотоаппараты щас снимают в таком чудесном качестве, что остаётся только найти умельцев этого дела..
cheveeskela.topdj.ua
chs.all.dj

Chevee
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Chevee » Пт янв 04, 2008 16:26 pm

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=9610651

вот чудесное объединение спорта и самодеятельности!!)) Алёна выложила, мне понравилось очень даже!
cheveeskela.topdj.ua
chs.all.dj

Сонце
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Сонце » Вс янв 06, 2008 0:57 am

2D_UFO писал(а):А помоему там как раз должны быть представлены все виды деятельности, просто суть как раз в том, что фаворит - это типа высшая университетская награда, так пусть ее дают не только людям из самодеятельности.
Да и ваще, какая разница, все равно все туда пришли потусоваться и потанцеватть, я вот например, ваще не знаю кого и за что наградили, потому что пил коктейль и с кем-то болтал, мне было не до фаворитов))
Пять баллов )))
Измотанная жизнью женщина )))

Жезлик
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Жезлик » Вс янв 06, 2008 13:08 pm

Сонце писал(а):
2D_UFO писал(а):А помоему там как раз должны быть представлены все виды деятельности, просто суть как раз в том, что фаворит - это типа высшая университетская награда, так пусть ее дают не только людям из самодеятельности.
Пять баллов )))
Сейчас в моде 12ти бальная система...
Одно успокаивает, Человек - это вымирающий вид...
не думая об этом...
I will come as a snow...

Bounty!
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Bounty! » Вс янв 06, 2008 13:43 pm

да не принциально это - 5 или 12, короче говоря ЗАЧЕТ!)))
no love - no sex
no sex - no children
no children - no school
no school - no problem!

http://l3ounty.livejournal.com/

Ответить