13.09. - Итака - Смотрины Нархоза II

Здесь обговариваем последние вечеринки нархоза
Ответить
F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Пт сен 14, 2007 13:57 pm

Мне понравилось,команда 5 золотых умнички!порадовали нас своими шутками :D ,до 12 насчет музыки,то не оч нравилась,но потом где-то в пол 1 начался норм музон,выпили и было все супер! :D
P.S...Мы ушли где-то в 5 часов,стояли на холоде,ждали пока откроют макдональдс :smile: .....до начала пар успели там согреться,покушать,и даже поспать,а парни ,заходившие в это время туда сразу такие.говорили ...ооо....вот это видно,что с нархоза ребята :smile: ...самое интересное,что сегодня бл полупустой корпус,девчонки со 2 курса обьяснили нам,что у них такая традиция: после пати высыпаться дома,а пары в этот день в пролете :smile:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Пт сен 14, 2007 14:04 pm

Единственный минус в том,что эта называлась все же закрытая вечеринка Нархоза,а там любой человек посторонний возле входа мог купить билет и за 20 грн + плюс было куча чурок,арабов,лет за 30,которые приставали к бедным первокурсницам! :twisted:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Lano4ka
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Lano4ka » Пт сен 14, 2007 15:21 pm

мммм, в общем неплохо.. все таки хорошо что мы поехали...
концертная программа... девочки молодцы, конечно, неприкольно когда так получается с музыкой...КВН, ну чтож... я еще на кубке мэре обратила внимание на команду) и так как уже мысленно была в нархозе в прошом году, болела и за них... по телеку))))) хыыы, просто не нашлось билетов... надеюсь в этом году я попаду на финал кубка мэра в зрительный зал)))))
что еще понравилось... что не было взрослых тетек и дядек)) видела пару "молодых" людей, но не так как это обычно в Итаке...
музыыка... эээмм) ну мы послушали и поплясали под обязательную программу и в пол 4 свалили...
поспала всего 2 часика и на удивление бодренькая ходила весь день)

ШШФТУЧКА
свой человек

Сообщение ШШФТУЧКА » Пт сен 14, 2007 15:26 pm

ааааааааааааа...было классно..получила море впечатлений ..эмоций...кучу позитива..улыбокк..*)) насмеялась..*)))ноги в комее...в универ так и не пошла..сделала себе сегодня выходной...ТОЛЬКО ЧАС НАЗАД ГЛАЗА ОТКРЫЛАА...ууууииии...аааааааааааааа народу то сколько было..в прошлом году было мне кажется менЬше.. Я на танцпол так и не рискнула спуститЬся... :D всё время на лестнице..сверху диванчиковв аааа..было мегАаа..

И наконец то я услышала фразу за которой я скучала все 3 месяцааа... КАК ЖАХНЕМММММ...НАЛЬЁМ И СНОВА ЖАХНЕМ *) :P
...Follow dreams....
Дышу. Живу. Мечтаю. Жду. Вижу. Знаю. . . .
______
Эдяяяя мой мужжж . . . так что кусайте все локти. . . =Р

Алина
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Алина » Пт сен 14, 2007 15:43 pm

Классная получилась ночка :D
Очень понравилась программа, в особенности команда КВН, всё их выступление улыбка была до ушей))
Потусили на славу!!! \:D/
Да и с утра ничё так, бодричок, думала будет хуже)

Beavis
с 6й палаты

Сообщение Beavis » Пт сен 14, 2007 16:33 pm

ШШФТУЧКА писал(а):ааааааааааааа...было классно..получила море впечатлений ..эмоций...кучу позитива..улыбокк..*)) насмеялась..*)))ноги в комее...в универ так и не пошла..сделала себе сегодня выходной...ТОЛЬКО ЧАС НАЗАД ГЛАЗА ОТКРЫЛАА...ууууииии...аааааааааааааа народу то сколько было..в прошлом году было мне кажется менЬше.. Я на танцпол так и не рискнула спуститЬся... :D всё время на лестнице..сверху диванчиковв аааа..было мегАаа..

И наконец то я услышала фразу за которой я скучала все 3 месяцааа... КАК ЖАХНЕМММММ...НАЛЬЁМ И СНОВА ЖАХНЕМ *) :P
Если поедишь в карпаты, то тебе эта фраза потом в кошмарах будет снится =)

muurkka
нечисть
Откуда: в том месте кто-то тихо плачет, а кто-то смехом оглушает ночь
Контактная информация:

Сообщение muurkka » Пт сен 14, 2007 16:37 pm

хи) ну что .. эээмм... я проснулась, вотЪ :oops:
Всё было как всегда супер :smile:
Вечер начался с мафии :wink: Блииин.. как же я скучала за мафией :smile: :smile: :smile:
Где-то к двум мы приехали в итаку) И началооооооось...__)))
Подробности писать не хочу, ибо слишком много...)) Да и такие подробности ни к чему)))
Единственный минус в том,что эта называлась все же закрытая вечеринка Нархоза,а там любой человек посторонний возле входа мог купить билет и за 20 грн + плюс было куча чурок,арабов,лет за 30,которые приставали к бедным первокурсницам!
это так всегда... помню, мы как-то из палладиума вообще выйти не могли(
стояли на холоде,ждали пока откроют макдональдс
ааа.. порвало.... у нас мак ассоциируется к ну очень бурными вечеринками нархоза, когда в три ночи мы идём от любого места пешком до мака на Дерибасовской и стучим ногами, просим гамбургер :smile: :smile: :smile:
Я же расплакалась -
Я не железная!..
Мама Америка .. в двадцать два берега..

RICH
свой человек
Контактная информация:

Сообщение RICH » Пт сен 14, 2007 18:07 pm

Ну вот и прошла 1я вечеринка учебного года!!Было классно!! Атмосфера в клубе, большое количество знакомых, выступление нашей любимой команды квн 5 золотых...Все было просто СУПЕР!!
Надеюсь, что следующие вечеринки будут не менее крутыми!!
"Каждый день следует прослушать хоть одну песенку, посмотреть на хорошую картину и если возможно, прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение."
И. В. Гете

Pasha
вуайерист

Сообщение Pasha » Пт сен 14, 2007 18:24 pm

Да музыка конечно была не совсем что надо, но все равно однозначно зажигать в клубе намного веселее, когда осознаешь что вокруг свои люди, кругом Нархоз гуляет, особенно наши прекрасные нархозовские девченки, на какой еще вечеринке встретишь вокруг себя столько замечательных девушек. Хороший получился праздник. Отличное начало учебного года. Будем надеяться что организаторы не заставят нас долго ждать следующих мероприятий! :)
4tobi dobratsa do isto4nika, nado plit protiv te4eniya

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Пт сен 14, 2007 19:43 pm

ааа.. порвало.... у нас мак ассоциируется к ну очень бурными вечеринками нархоза, когда в три ночи мы идём от любого места пешком до мака на Дерибасовской и стучим ногами, просим гамбургер :smile: :smile: :smile:[/quote]
ну мі вот ушли где-то в 5,и решили на трамвайчмк сесть :smile: ,так как мы не одного не увидили,мы пошли пешочком аж до конца трамв линии,но потом к нам пришла в голову гениальная мысль: взять машину и доехать до вокзала... :smile: стояли там возле входа,просили чтоб открыли бедным студентам мак,и какой же был кайф ,когда нас запустили наконец-то...оо...это не передать :smile: :smile: ....вообщем весело погуляли,особенно весело было на парах спать потом :smile:

user
свой человек

Сообщение user » Пт сен 14, 2007 19:48 pm

Beavis писал(а): Если поедишь в карпаты, то тебе эта фраза потом в кошмарах будет снится =)
хаха-)))
истинная правда :)

ШШФТУЧКА
свой человек

Сообщение ШШФТУЧКА » Пт сен 14, 2007 20:09 pm

Beavis писал(а):
ШШФТУЧКА писал(а):ааааааааааааа...было классно..получила море впечатлений ..эмоций...кучу позитива..улыбокк..*)) насмеялась..*)))ноги в комее...в универ так и не пошла..сделала себе сегодня выходной...ТОЛЬКО ЧАС НАЗАД ГЛАЗА ОТКРЫЛАА...ууууииии...аааааааааааааа народу то сколько было..в прошлом году было мне кажется менЬше.. Я на танцпол так и не рискнула спуститЬся... :D всё время на лестнице..сверху диванчиковв аааа..было мегАаа..

поверЬььь....мне эта фраза уже за 3 года не один раз сниласЬьь...*)))) :smile: и не толЬко в Карпатахх...каждая вечеринка..каждый День Рожденияя..без неё не проходитт *))))
...Follow dreams....
Дышу. Живу. Мечтаю. Жду. Вижу. Знаю. . . .
______
Эдяяяя мой мужжж . . . так что кусайте все локти. . . =Р

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Пт сен 14, 2007 22:20 pm

НЕ в бровь а в глаз...

Teddy SinD
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Teddy SinD » Пт сен 14, 2007 22:42 pm

Мне очень понравилась вечеринка в Итаке, несмотря на то, что чуток замерзла , когда шла програмка, и мне отдавили все ножки. Встретила море друзей, завела новые знакомства. Народу действительно было много, но ближе к 2м на танцполе все становилось свободнее... Было очень много парней с Водного. Одним словом, я не пожелела, что пошла, даже было веселее, чем в прошлом году!!!Изображение Изображение Изображение :smile: :smile: :smile:Дома была в начале пятого. Утром еще думала пойти на 1ую пару, поставила будильник, но вот его я вообще не услышала, и не помню даже, как его выключала, и первая пара пролетела как фанера над Парижем...:smile: :smile: :smile:. Только я, к сожалению , не одна такая была, вот Омаров и решил вспомнить, что такое перекличка :lol: На след. паре будет что слушать Изображение
Когда чистое золото объято огнем, оно блестит еще ярче!!!

НСО
он тут живет

Сообщение НСО » Пт сен 14, 2007 23:00 pm

F_O_R_T_U_N_A писал(а):...девчонки со 2 курса обьяснили нам,что у них такая традиция: после пати высыпаться дома,а пары в этот день в пролете :smile:
А у нас традиция, наоборот. Во что бы то ни стало приходить на пары... и спать уже там :smile: :smile: :smile: .
Aut aliud agendo, aut nihil?
Ex nihilio nil?
- Creatio ex nihilio.

Ответить