Черный Vs Зверяков

Тут собран архив вопросов по теме
Закрыто
!!!ОЭ!!!
Возмутитель спокойствия

Черный Vs Зверяков

Сообщение !!!ОЭ!!! » Ср окт 26, 2005 14:54 pm

Лёша скажи мне пожалуйста:очем ты думал когда на сцене перебил
Михаила Ивановича и начал говорить похвалу Вике Литвиновой.
Михаил Иванович,как умній человек,сделал вид что все сказал и просто ушел со сцены
Конечно сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вике нужно было ,ну зачем перебивать при этом ректора
Или это звание президента на тебя так действует,так гордись тем что ты Черный,а ректора перебивать незачем
Здесь мой дом.....

Simon
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Simon » Ср окт 26, 2005 15:58 pm

Все Леша! Считай ты попал!
Все мы на земле братики и сестрики!

P.S. вот я и снова тут! :)

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Re: Черный Vs Зверяков

Сообщение Alex Black » Ср окт 26, 2005 17:06 pm

!!!ОЭ!!! писал(а):Лёша скажи мне пожалуйста:очем ты думал когда на сцене перебил
Михаила Ивановича и начал говорить похвалу Вике Литвиновой.
Михаил Иванович,как умній человек,сделал вид что все сказал и просто ушел со сцены
Конечно сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вике нужно было ,ну зачем перебивать при этом ректора
Или это звание президента на тебя так действует,так гордись тем что ты Черный,а ректора перебивать незачем
Я просто стоял рядом с Михаилом Ивановичем и видел, что он собирается сказать заключительное слово, и я сказал, что хочу поблагодорить Вику, он просто передал мне слово, тем более Алик тоже собирался еще пару слов сказать, Так что никого я не перебивал и к ректору нашего университета всегда относился с уважением не смотря ни на что.

А по поводу президента, да я после того как стал президентом перестал общаться со студентами, даже не здороваюсь ни с кем, не занимаюсь профсоюзной работой, организацией всевозможных университетских мероприятий и студенческим досугом, мало того сел на ракету и улетел к звёздам. а всё потому что у меня началась звёздная болезнь.
Красивая сказка, да?
Так вот, многоуважаемый анонимный, собеседник, не надо писать то чего нет и не было никогда. Хотя может быть тебе не даёт это покоя, ну тогда я тебе ничем помочь не могу.
К большому моему сожалению самой негативной чертой обучения в нашем прекрасном университете были и будут сплетни и пересуды, распускаемые без причин, просто ради того что бы было кости кому перемыть.
Я к этому начинаю привыкать, особенно когда слышу о себе такие подробности о которых я почему то не знал.
НУ что же всех публичных людей обсуждают с ног до головы, такова ничтожная реальность нашей жизни и ты мой милый друг это в очередной раз подтвердил...

Simon
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Simon » Ср окт 26, 2005 17:16 pm

2 Alex Black

Ну и ответ! ты что к зашите так готовишься!???? :smile: :smile: :smile: обосновал окончательно...... :app:
Все мы на земле братики и сестрики!

P.S. вот я и снова тут! :)

!!!ОЭ!!!
Возмутитель спокойствия

Сообщение !!!ОЭ!!! » Ср окт 26, 2005 19:06 pm

Леша-я на самом деле отношусь к тебе нормально,а в моем первом посте я вспомнил шутку кредитного на осени

После того как ты начал говорить Михаил Иванович развернулся и сразу ушел,а когда ты договорил то Алик сказал спасибо и сам убежал
И по факту после твоей благодарности Вике Михаил Иванович уже ничего не сказал,а ушел
Следовательно ты его перебил
Здесь мой дом.....

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Ср окт 26, 2005 19:25 pm

!!!ОЭ!!! писал(а):Леша-я на самом деле отношусь к тебе нормально,а в моем первом посте я вспомнил шутку кредитного на осени

После того как ты начал говорить Михаил Иванович развернулся и сразу ушел,а когда ты договорил то Алик сказал спасибо и сам убежал
И по факту после твоей благодарности Вике Михаил Иванович уже ничего не сказал,а ушел
Следовательно ты его перебил
У важаемый, я дамую это не ваше с нами дело. И сюда лезть не стоит. Вам интересно подойди к Леше и поговори на эту тему.
Тема закрыта.

Закрыто