Электронный социалогичесикий опрос

Тут собран архив вопросов по теме
Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Электронный социалогичесикий опрос

Сообщение Alex Black » Пт сен 09, 2005 0:00 am

Давненько не обновлялась моя тема.
Решил вдохнуть в неё жизни немного.
Тема опроса такова: "Что вы знаете о профкоме студентов? Что он для вас значит? Что нравиться и не нравиться?"
P.S. 1)Прошу писать правду, иначе смысл опроса отпадает.
2) Интересует мнение каждого, даже если это критика (но только конструктивная, т.е. с объяснением - чем яснее и обоснованнее объяснение, тем больше вероятность того, что будет предпринята попытка улучшить реальное положение вещей...)
3) обещаю дать в конце опроса, т.е. через неделю, свой подробный коментарий, с ответами на самые острые вопросы.

P.S.2 Недавно такой опрос был проведен среди членов профкома студентов - результат очень интересный, собственно он и сподвиг меня на продолжение социалогического исследования среди широких, незаангажированных (ох и модное после выборов слово стало :D ) масс общественности!

RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Сообщение RuSSeL » Вс сен 11, 2005 21:31 pm

Ну лично я еще не могу много сказать про работу профкома, так как еще толком не знаком с ней, но могу сказать со 100% уверенностью, что в профкоме находятся ОЧЕНь дружелюбные люди. Первые раз, когда я зашел в профком, перед репетицией посвящения в студенты, ко мне все сидящие отнеслись с должным вниманием. Было очень приятно. Вот так. :app: :app: :app:

Force
свой человек

Сообщение Force » Вс сен 11, 2005 22:31 pm

Имхо, такие опросы надо проводить анонимно, иначе так проводить смысла нету. Нужно типо что-то временной страницы где люди могли бы оставлять свои сообщения анонимно, и то это не даст 100% анонимности. ( кто понял о чом - тот поймет ).

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Вс сен 11, 2005 22:33 pm

Force писал(а):Имхо, такие опросы надо проводить анонимно, иначе так проводить смысла нету. Нужно типо что-то временной страницы где люди могли бы оставлять свои сообщения анонимно, и то это не даст 100% анонимности. ( кто понял о чом - тот поймет ).
Не вижу проблемы - пиши мне в личку и никто это не прочитает, если конечно не боишься, хотя чего бояться я всего лишь интересуюсь мнением общественности.

Force
свой человек

Сообщение Force » Вс сен 11, 2005 22:44 pm

Я в Нархозе токо 11 дней, так что мне писать не о чем пока-что ;) А вот другим может и есть о чом, я не думаю, что кто-то боиться писать правду, может просто человеку не нужны лишние проблемы или боиться репрессий потом со стороны профкома.

Анечка
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Анечка » Пн сен 12, 2005 0:22 am

Насчет анонимности, полностью согласна с Force. Предложение, действительно, дельное. А так, сомневаюсь, что кто-либо что-либо напишет.................. :?
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно. (с) Данте Алигьери

user
свой человек

Сообщение user » Пн сен 12, 2005 0:31 am

Что вы знаете о профкоме студентов? Что он для вас значит? Что нравиться и не нравиться?"
есть профком, или нет его, мне без разницы. для меня он абсолютно ничего не значит.

Анечка
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Анечка » Пн сен 12, 2005 0:37 am

user писал(а):
Что вы знаете о профкоме студентов? Что он для вас значит? Что нравиться и не нравиться?"
есть профком, или нет его, мне без разницы. для меня он абсолютно ничего не значит.
Ты никогда не ездил в поездки, устраиваемые профкомом?
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно. (с) Данте Алигьери

vrednaya
"Хулиганка"
Контактная информация:

Сообщение vrednaya » Пн сен 12, 2005 7:50 am

Не знаю почему кто-то боиться высказаться, пусть даже негативно. Уверяю что профком не станет потом делать что-либо чтоб "отомстить" или как-либо "насолить" за написанное =))) Это бред =)
Профком - это большая, почти всегда дружная, семья =) Члены профкома, и не члены профкома, но имеющие к нему отношение люди, всегда будут рады новым людям. Профком и все кто делает что-либо для университета, для студентов нашего университета, делают это совершенно безвозмездно (т.е даром ... 8) ) Не нужно ругать профком, как многие это делают, не зная что к чему!... Профком всегда делает все возможное и невозможное для того чтоб нашим студентам было хорошо, весело и комфортно учиться, жить и отдыхать вместе с НАРХОЗОМ! :trud:
Последний раз редактировалось vrednaya Пн сен 12, 2005 22:09 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Пн сен 12, 2005 21:26 pm

user писал(а):
Да ради бога, только тебе полезно, так для общего развития, будет полезно знать, что этот форум функционирует при поддержке профкома студентов. Это тебе только так кажеться что он для тебя ничего не значит, хотя бы то что он есть уже заставляет задуматься администрацию по тем или иным вопросам, т.е. произвол администрации и преподавателей исключён, я уже не говорю чем профком непосредственно занимаеться. Мы просто не стараемся выехать на пустопорожнем пиаре, мы делаем и молчим об этом (не кричим на всех углах), но наверно пора менять такую ситуацию.

user
свой человек

Сообщение user » Вт сен 13, 2005 15:58 pm

Alex Black писал(а):
user писал(а):
Да ради бога, только тебе полезно, так для общего развития, будет полезно знать, что этот форум функционирует при поддержке профкома студентов. Это тебе только так кажеться что он для тебя ничего не значит, хотя бы то что он есть уже заставляет задуматься администрацию по тем или иным вопросам, т.е. произвол администрации и преподавателей исключён, я уже не говорю чем профком непосредственно занимаеться. Мы просто не стараемся выехать на пустопорожнем пиаре, мы делаем и молчим об этом (не кричим на всех углах), но наверно пора менять такую ситуацию.
и зачем ты это написал, я ведь все уже ответил и ничего не спрашивал-)))))?
спасибо что заботишся о моем общем развитии, продолжай в том же духе.

Алексей
Возмутитель спокойствия

Сообщение Алексей » Пт сен 16, 2005 16:51 pm

насколько я понял "профком" организовали студенты для связи и налаживания и улучшений отношений студентов с универом. Но как-то это всё обстрактно. Что-то поконкретнее бы...

Force
свой человек

Сообщение Force » Сб сен 17, 2005 1:37 am

Неделя прошла, результатов нет. Было бы интересно услышать и мнения самих профкомовцев.

"D"-Man
домовой
Контактная информация:

Сообщение "D"-Man » Вс янв 29, 2006 13:06 pm

Я уже заканчиваю в этом году наш универ и с профкомом всегда был в достаточно тесных деловых взаимоотношениях.
Это такое место,которое может помочь в организации практически всего,чего угодно.Была б фантазия.К примеру,я организовывал несколько рок концертов при поддержки профкома и ректората.Что уже говорить про КВН и прочую самодеятельность? Также они занимаются различного рода поездками и т.д...
Прошу не путать профком с тусовочным местом.Там прежде всего люди работают...(хочу верить :D )
Почему в конце денег всегда так много месяца?
Изображение
Изображение

ELF
преподаватель
Контактная информация:

Сообщение ELF » Вс янв 29, 2006 14:35 pm

Force писал(а):Неделя прошла, результатов нет.
А их и не будет! Потому что правильно писать "социОлогический"! :smile: :D :D
Я бы променял весь свой гений, все свою славу, почести и состояние на то, чтобы где-то была женщина, ждущая меня к обеду

И.С.Тургенев.

Ответить