Неужели в читальном зале 1 корпуса ХАМКИ?

Тут собран архив вопросов по теме
FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Вс дек 18, 2005 1:28 am

Конечно же это ее вина в том, что она не выучилась и не нашла более прибыльную работу
Они все,практически,учатся в нашем университете :D
WTF???

Анечка
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Анечка » Вс дек 18, 2005 1:31 am

FiNaNsIsT писал(а): Они все,практически,учатся в нашем университете :D
"Практически" :wink: ....У нас 4 работника библиотеки.....и они уже вышли из возраста "обучения в университете"......А аткие же "милые" :D :D
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно. (с) Данте Алигьери

Танюша
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Танюша » Пн дек 19, 2005 0:32 am

Шурик писал(а):Не нравится зарплата, пусть ищут другую работу. А если их жизнь ничему кроме как перекладыванию книг с место на место не научила, то пусть работают и не рыпаются (и не кидают паспорта для разбавки обстановки).
Абсолютно согласна на все 100%!
Когда они шли на работу, они были в курсе зарплаты и своих обязанностей... Нервы у них, видите ли, на пределе! Я прихожу в библиотеку заниматься учёбой, а не психоанализом библиотекарей!

Справедливости ради нужно заметить, что как-то меня занесло в 1 корпус за книгой и там мне попалась очень даже нормальная библиотекарь - так помочь пыталась... :shock: ... Ну, и ещё одна очень милая женщина у нас в корпусе есть... Я, к сожалению, не помню, как её зовут, но она всегда улыбается и пытается помочь вопреки "ГОЛОСУ РАЗУМА" своих коллег.
Работай так, как будто тебе не нужны деньги, люби так, как будто тебе никогда не делали больно, удивляйся, как ребёнок )))

Ответить