Карпаты

Тут собран архив вопросов по теме
Ответить
Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Карпаты

Сообщение Шурик » Чт янв 20, 2005 17:05 pm

Было бы неплохо тут написать всё о чем говорилось на собрании в 1 корпусе о поездке в карпаты.
ИзображениеИзображение

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Чт янв 20, 2005 21:44 pm

Леша! Огласи тут всю информацию о карпатах, о ценах и о том что там можно купить и что нельзя.
ИзображениеИзображение

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Пт янв 21, 2005 18:37 pm

Специаль по просьбе Саши!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОИГНОРИРОВАЛ СОБРАНИЕ ПО ПОЕЗДКЕ В КАРПАТЫ.
Первый и последний раз и в кратце.

Отправление 31 января: поезд № 26 Одесса-Львов, отправлениев 18.07, всем надо прийти на 30 минут раньше, что бы спокойно сесть спокойно, без суматохи.
Прибытие во Львов в 6.08 в 7.08 отправляется поезд Львов-Ужгород, на котором мы все доезжаем до Сколе - примерно к 9.00. Там пересаживаемся на грузо-пассажирские машины, которые нас доставят до Тисовца. Во время пересадки во Львове никто не должен теряться, отходить от группы далеко, потому, что посадка на поезд Львов-Ужгород всего 20 минут и ждать он естественно никого не будет и мы тоже!
По прибытию в Тисовец - примерно в начале 11 все заселяются в апартаменты (согласно расселению), получают лыжи. Те, кто закажет их предварительно в Одессе по цене всего 30 гривен в день (только на 5 дней), на базе цена 45 гривен в день, не будут стоять в очереди, а сразу получив их поедут кататься.
На базе нас будут кормить 2 раза в день (утром и вечером), но советую с собой взять запас еды, так как цены в Тисовце кусаються, больнее чем в Москве наверно.
Отправляемся с Базы 6.02 в 11.00 - соответственно до этого рвремени все номера должны быть сданы.
И домой - до Сколе на тех же любимых военных машинках, оттуда до Стрия на электричке № 1 за несколько минут пересели на электричку № 2 до Львова (туда приедем в 15.45) А из Львова в 19.53 отправляемся в Одессу (прибываем в 8.00 7.02)

Во время всей поездки, абсолютно все должны слушаться, того что говорят руководители и безпрекословно выполнять. Кто будет качать права и устраивать разборки с руководителями - будет иметь дело со мной... Так, что уважаемые господа туристы не портите настроение нам и мы вам его не будем портить (высаживая с поезда или выселяя из номера на кислород :D :D :D )
Желаю всем удачно отдохнуть... ;)

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Пт янв 21, 2005 18:53 pm

Спасибо что написал. Собрание между прочим я не игнорировал, а печатал списки по расселению, по твоей же просьбе, если ты помнишь
ИзображениеИзображение

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Пт янв 21, 2005 19:08 pm

IRo4KiN писал(а):Спасибо что написал. Собрание между прочим я не игнорировал, а печатал списки по расселению, по твоей же просьбе, если ты помнишь
Я не тебя имел ввиду, иначе я не договаривался с тобой, что бы ты пришел на следующий день. Я имел ввиду тех, кто не читает объявления и 20 числа приходя в профком и стоя боком к сообщению спрашивает: "А когда будет собрание по поездке в Карпаты?" или говорят, что были ужасно заняты и одного свободного часа у них не было, или по-просту не знали.

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Пт янв 21, 2005 20:21 pm

Вообще-то насколько ты знаешь как глава профкома, перед каждой поездкой раздаются такие брошурки, где написано что и как.
ИзображениеИзображение

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Сб янв 22, 2005 16:04 pm

IRo4KiN писал(а):Вообще-то насколько ты знаешь как глава профкома, перед каждой поездкой раздаются такие брошурки, где написано что и как.
Первый раз слышу подобное.
Может быть ещё домой каждый день звонить всем и напоминать...
Те кому интересно было как и на каких условия они еду в Тисовец - пришли на собрание. И я в свою очередь постарался и потратил час на то, что бы рассказать всем подробно, что, как и по чем. И ответил на все интересующие вопросы.
Надо хоть какое-то уважение иметь к профкому и к тем кто в нём работает...

ELF
преподаватель
Контактная информация:

Сообщение ELF » Сб янв 22, 2005 16:45 pm

Абсолютно согласен. Сколько лет в профкоме - никаких брошюрок не было. :D
Я бы променял весь свой гений, все свою славу, почести и состояние на то, чтобы где-то была женщина, ждущая меня к обеду

И.С.Тургенев.

Ответить