Вопрос по существу

Тут собран архив вопросов по теме
shamamana
свой человек

Вопрос по существу

Сообщение shamamana » Чт дек 23, 2004 18:32 pm

Хотелось бы высказаться о наболевшем. Раньше, ещё пару месяцев назад, зайдя в профком и увидев за столом Сашу Литвинова, в душе была уверенность в том, что хоть, слава Богу, есть хоть один человек в этом заведении, который при любых обстоятельствах внимательно выслушает, отнесётся с пониманием, всё объяснит, поможет. А сейчас что? Хаос достиг своего беспредела!!!! На человека, который заходит к вам, и при этом не является участником актива все смотрят (в лучшем случае - обычно вообще не замечают!!!!!) с таким выражением лиц "Чего, мол, припёрся, шо надо?!" а ведь люди с неоконченным высшим образованием, не жлобы, а ведут себя именно так. Я не понимаю, почему студенты нархоза должны делиться на первый, второй и третий сорт? Все, не зависимо от факультета, курса, и группы и прочего - имеют равные права и обязанности!!!!! Почему участнтики профкома считают себя хочше других? Врочем, это не столь важно, главное, почему они так себя ведут, так высокомерно смотрят на всех других, так это показывают? "Есть мы - профком, и есть вы - остальные". Если ты не задумывался над этим, задумайся, потому что это действительно так, и очень бросается в глаза, особенно постороннему человеку. Остановить этот беспредел тебе, Лёша, как председателю, под силу. Если ты, конечно, захочешь. Ничего личного. Только объективная точка зрения, которую, думаю, разделяют многие.
Да, я местная сумасшедшая

vrednaya
"Хулиганка"
Контактная информация:

Сообщение vrednaya » Чт дек 23, 2004 18:59 pm

Как говориться свои мозги не вставишь!... И раньше так было... и всегда так будет!!.. И это изменить никому не под силу... Ни Лёше, ни самому Богу!!.. Всегда есть и будут люди которые считают себя "выше" всех... И ничего с этим не поделаешь.. Но ведь далеко не все такие...
Я боюсь себе даже представить что бы ты говорил если бы председателем стал Дима Гайдукович... :lol:
З.Ы Надеюсь меня правильно поняли... :roll:
Изображение

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Чт дек 23, 2004 19:40 pm

Не знаю, когда я первый раз пришел в пофком я там надолго не задержался... написал заявление в Крым и убежал :) А потом мое знакомство с Черным началась тогда когда я написал письмо на ящик профкома с советами по дизайну сайта :) Чесно говоря я его сначала перепутал с Серегой Прониным :) а потом понял что это Черный :) А профком ничем не отличается от студентов - это они и есть, но некоторые могут поймать звезду...

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Чт дек 23, 2004 19:42 pm

Большое спасибо, за письмо. Очень хорошо, что ты написала и высказала своё мнение. Я обязательно приму к сведенью твои замечания. Но я думаю, что ко мне не может быть никаких нареканий, так, как я всегда стараюсь ответить на все вопросы студентов, в максимально доступной и вежливой форме. А если кто-то из активистов не совсем подобающее себя ведёт, то я с ними обязательно поговорю. Профком студентов не считает себя какой-то привелегированной группой, это точно, ведь на самом деле то студенческий актив, которым является профком студентов работает для блага всех студентов нашего университета, касается ли это учебного процесса или жилищно-бытовых условий в общежитии, или это вечеринки, поездки и конкурсы художественной самодеятельности организованные для, опять же наших студентов, САМИМИ ЖЕ СТУДЕНТАМИ. Поэтому если бы наши активисты считали себя какой-то привилигированной группой то всего этого бы не было!
Я бы хотел знать кто с вами плохо (не вежливо или не внимательно) разговаривал, для того что бы разобраться в ситуации и разрешить конфликт, поэтому пожалуйста если такие ситуации (к большо сожалению) возникают, узнавайте как зовут ваших обидчиков или какую должность в самоуправлении они занимают ну или хотябы как выглядит этот человек и сообщите мне, хотя бы личным сообщение через этот форум и я обещаю, что поговорю с такими людьми, ведь я не всегда бываю в профкоме и не всегда могу проследить за ситуацией. Буду только благодарен!

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Чт дек 23, 2004 20:46 pm

Следует еще упомянуть, что сейчас в профкоме очень большая сумотоха, по поводу карпат, фаворита и еще много чего. Как я вижу, на всех не всегда хватает времени. А как говорится в сумотохе все ответы очень краткие и очень часто кажутся грубыми.
ИзображениеИзображение

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Чт дек 23, 2004 20:59 pm

S4 писал(а):Следует еще упомянуть, что сейчас в профкоме очень большая сумотоха, по поводу карпат, фаворита и еще много чего. Как я вижу, на всех не всегда хватает времени. А как говорится в сумотохе все ответы очень краткие и очень часто кажутся грубыми.
Поддерживаю, скажу только что на последнем заседании профкома на повестке дня было 17 вопросов и все они важные для студентов и все они решаются, так что сейчас действительно дурдом в профкоме, ведь у всех активистов, как и у остальных студентов сессия на носу, зачёты, баллы, допуски, ну вы меня понимаете, но они не прекращают заниматься общественно-полезными делами...

shamamana
свой человек

Сообщение shamamana » Пт дек 24, 2004 15:17 pm

Большое спасибо за обстоятельный ответ. А причин называть конкретно чьи-то имена я не вижу. Каждый про себя и так всё знает, и окружающие тоже видят. Просто нужно быть добрее к людям, вот и всё. Ну, если не добрее - это сложно, то по крайней мере, вежливее. Ведь работа в Профкоме добровольная, эти люди сами сделали такой выбор, никто их не тянул. К тому же, они получают от этого не только головную боль, но и ряд вполне ощутимых выгод. А о тебе лично можно сказать скорее нечто хорошее, чем плохое, в любом случае, у тебя есть блеск в глазах, желание деятельности, сделать что-то полезное не только для себя, но и для всех стдентов. Ну -а, о том, что бы было, если бы вдруг на этом месте оказался Дима Гайдукович, вообще говорить не приходится - трудно даже представить, что творилось бы...

Streem
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Streem » Пт дек 24, 2004 21:31 pm

shamamana писал(а):Просто нужно быть добрее к людям, вот и всё. Ну, если не добрее - это сложно, то по крайней мере, вежливее. Ведь работа в Профкоме добровольная, эти люди сами сделали такой выбор, никто их не тянул.
Согласен на все 100%.

Streem
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Streem » Пт дек 24, 2004 21:34 pm

shamamana писал(а):К тому же, они получают от этого не только головную боль, но и ряд вполне ощутимых выгод.
Как правило головной боли гораздо больше чем кажется со стороны... :(

Streem
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Streem » Пт дек 24, 2004 21:40 pm

shamamana писал(а):Ну -а, о том, что бы было, если бы вдруг на этом месте оказался Дима Гайдукович, вообще говорить не приходится - трудно даже представить, что творилось бы...
Вы лично знакомы или в слухах разбираетесь? :D

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Пт дек 24, 2004 22:35 pm

Streem писал(а):
shamamana писал(а):Ну -а, о том, что бы было, если бы вдруг на этом месте оказался Дима Гайдукович, вообще говорить не приходится - трудно даже представить, что творилось бы...
Вы лично знакомы или в слухах разбираетесь? :D
Мне кажется что второе :)
ИзображениеИзображение

shamamana
свой человек

Сообщение shamamana » Сб дек 25, 2004 19:52 pm

И то и другое. К тому же есть такая категория людей, с которыми лучше не быть лично знакомыми...

Streem
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Streem » Вс дек 26, 2004 17:26 pm

.......угу... думаю к этим категориям относятся например... наркоманы.... алкоголики и т.п..... за ним же, честно, не замечал... так что совет... если тебе есть что сказать о человеке... лучше скажи лично, а не на форуме...или просто не поднимай больше такие темы..... я заметил ты просто тащишься от сплетен....
Большая часть политиков, увы, ублюдки не от рождения, а по призванию.
Билл Вон.

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Чт дек 30, 2004 10:31 am

to Streem - Я с тобой не согласен - это форум создан для того, что бы все желающие могли высказать своё, мнение - и это правильно. Мне приятно отвечать на любые вопросы студентов. Другое дело, что не совсем корректно обсуждать, что бы было, если бы Дима стал председателем... Я бы на такое обиделся, и чисто из человеческих соображений я прошу впредь данную тему на затрагивать!!!

Streem
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Streem » Пт дек 31, 2004 14:10 pm

Alex Black писал(а):Я с тобой не согласен
Я безмерно рад этому...)))
Большая часть политиков, увы, ублюдки не от рождения, а по призванию.
Билл Вон.

Ответить