Вопрос не по существу

Тут собран архив вопросов по теме
ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Пн дек 27, 2004 19:44 pm

Golden eye писал(а):Актив потому и называется активом, что он ведет активную студенческую жизнь, в отличие от НЕактива (ну или чтоб никого не обижать - БОЛЕЕ активную, чем все остальные студенты)
Актив пользуется привилегиями??? Он зазвездил??? Он смотрит на всех свысока???
О, Боже, КАКОЙ УЖАС!!!!! Надо срочно покрасить его в зеленый цвет и выбросить в траву!!! А лучше сжечь!!! :)
Ув.shamamana, в то время как вы обращаете внимание на то, кто как куда смотрит, этот самый пресловутый актив работает на благо студентов университета и своего факультета. Попробуйте и вы что-то сделать полезное, тогда и времени хватать не будет на подобные глупости
Просто приятно слышать...

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Пн дек 27, 2004 20:54 pm

Да,звучит убедительно :D
WTF???

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Чт дек 30, 2004 10:22 am

Golden eye писал(а):Актив потому и называется активом, что он ведет активную студенческую жизнь, в отличие от НЕактива (ну или чтоб никого не обижать - БОЛЕЕ активную, чем все остальные студенты)
Актив пользуется привилегиями??? Он зазвездил??? Он смотрит на всех свысока???
О, Боже, КАКОЙ УЖАС!!!!! Надо срочно покрасить его в зеленый цвет и выбросить в траву!!! А лучше сжечь!!! :)
Ув.shamamana, в то время как вы обращаете внимание на то, кто как куда смотрит, этот самый пресловутый актив работает на благо студентов университета и своего факультета. Попробуйте и вы что-то сделать полезное, тогда и времени хватать не будет на подобные глупости
Абсолютно, верно.
Хорошо, что ещё есть люди в этом университете, которые понимают всё правильно.
И ещё хочу подчеркнуть, что все активисты трудяться на благо университета - бесплатно. А те премии, которые они иногда получают я не считаю достойным вознаграждением за их вклад в развитие студенчества нащего университета.
Я не могу понять о чём может идти вообще речь, о какой звёздной болезни, если именно благодаря активистам и их деятельности о нашем университете в городе говорят, как о самом передовом и о насыщености студенческой жизни в Нархозе - ходят легенды, другие ВУЗы могут только мечтать о подобном...

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Чт дек 30, 2004 12:34 pm

Мы войдем в историю :lol:
WTF???

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

вопрос не по существу

Сообщение ANDREW » Вт янв 04, 2005 16:53 pm

ты когда уже на форуме появишься?

Svichinsky
с 6й палаты
Контактная информация:

Re: вопрос не по существу

Сообщение Svichinsky » Ср янв 05, 2005 14:47 pm

ANDREW писал(а):ты когда уже на форуме появишься?
Это точно :)
Ассоциация молодежного досуга и спорта

Amman

Проходил мимо! Дай думаю зайду...

Сообщение Amman » Вс янв 09, 2005 2:11 am

Случайно набрел на Ваш ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ разговор... посмеялся... такой СКРОМНОСТИ и не ожидал.
Спуститесь на землю, лучшие годы студенческого самоуправления прошли и сейчас говорить о каком-то активе просто смешно.
Сейчас происходит, как говорят в хокее, смена состава и новому "активу" еще доказывать и доказывать свою силу.
В первую очередь это касается НОВОГО председателя профкома, ему досталось хорошее наследство, но пока не видно за счет каких ресурсов он сможет сохранить уже достигнутое, а тем более вывести университет на новые уровни развития студенческого самоуправления.
P.S. Надеюсь посадка будет мягкой...удачи!

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Вс янв 09, 2005 8:14 am

Я думаю комментарии тут излишни.
ИзображениеИзображение

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Re: Проходил мимо! Дай думаю зайду...

Сообщение FiNaNsIsT » Вс янв 09, 2005 8:41 am

Amman писал(а):Случайно набрел на Ваш ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ разговор... посмеялся... такой СКРОМНОСТИ и не ожидал.
Спуститесь на землю, лучшие годы студенческого самоуправления прошли и сейчас говорить о каком-то активе просто смешно.
Сейчас происходит, как говорят в хокее, смена состава и новому "активу" еще доказывать и доказывать свою силу.
В первую очередь это касается НОВОГО председателя профкома, ему досталось хорошее наследство, но пока не видно за счет каких ресурсов он сможет сохранить уже достигнутое, а тем более вывести университет на новые уровни развития студенческого самоуправления.
Откуда ж такие сведения? :D
WTF???

vrednaya
"Хулиганка"
Контактная информация:

Сообщение vrednaya » Вс янв 09, 2005 15:02 pm

:shock: Медленно, но уверенно моя челюсть свалилась под стол...
Изображение

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Re: Проходил мимо! Дай думаю зайду...

Сообщение ANDREW » Вс янв 09, 2005 18:13 pm

Amman писал(а):Случайно набрел на Ваш ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ разговор... посмеялся... такой СКРОМНОСТИ и не ожидал.
Да вот такие мы не скромные!!!!!

p.s. а если есть что-то против, пожалуйста, без пустых слов, а то это умеет каждый...

Amman

Что ради НАРХОЗА???

Сообщение Amman » Пн янв 10, 2005 20:15 pm

Все ради Нархоза!
Громко и ... (просто смешно)
Что же Вы готовы сделать ради Нархоза???
И ГЛАВНОЕ что же было сделано??? - по пунктам и не для меня, а для себя пожалуйста!
P.S.
Я далеко не против и не критикую так называемый "актив" - ребята не плохие и с ними у Нархоза есть будущее! Просто иногда нужно работать не только языком и заниматься это писаниной (с громкими и никому не нужными фразами). Я думаю у ВСЕХ из нас еще есть чем заняться кроме этого!

Прощайте и подумайте над этими словами!
А Я пошел дальше...салют!

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Вт янв 11, 2005 8:52 am

Amman писал(а):...лучшие годы студенческого самоуправления прошли и сейчас говорить о каком-то активе просто смешно...
Amman писал(а):...Я далеко не против и не критикую так называемый "актив" - ребята не плохие и с ними у Нархоза есть будущее...
помойму не складно...

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Re: Что ради НАРХОЗА???

Сообщение Alex Black » Вт янв 18, 2005 14:44 pm

Amman писал(а):Все ради Нархоза!
Громко и ... (просто смешно)
Что же Вы готовы сделать ради Нархоза???
И ГЛАВНОЕ что же было сделано??? - по пунктам и не для меня, а для себя пожалуйста!
P.S.
Я далеко не против и не критикую так называемый "актив" - ребята не плохие и с ними у Нархоза есть будущее! Просто иногда нужно работать не только языком и заниматься это писаниной (с громкими и никому не нужными фразами). Я думаю у ВСЕХ из нас еще есть чем заняться кроме этого!

Прощайте и подумайте над этими словами!
А Я пошел дальше...салют!

Ну вот когда обновиться сайт профкома студентов и там появиться информация про историю профкома студентов в нашем университете (я имею в виду новейшую историю) - ты воочию убедишься, что было сделано за сравнительно небольшой период времени, а если тебе очень интересно то можешь сравнить, студенческие профкомы нашего других ВУЗов и ты на 100% убедишься что там нет и половины того что делаеться у нас. Не зря наш профком был признан в 2002 году лучшим профкомом города и таким же и остаётся сейчас. Хотя нам не нужны регалии и титулы, это так для справки, для таких любителей критики как ты. Тебе ещё по пунктам написать надо, так зайди на сайт профкома студентов, найди там раздел НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и прочитай чем же мы занимаемся (там пунктов 18 есть и что бы каждый осуществить как раз усилия актива университета и нужны).
А прежде чем, что-то критиковать вспомни, что ты сделал для университета своего или хотя бы для факультета. А то критиковать мы все мастера. Меня интересует: ты что никогда не ходил(а) на вечеринки с Нархозом, не ездил(а) в поездки, не приходил(а) на конкурсы самодеятельности или другие мероприятия в университете (посвящение в студенты, празднование 8 марта, 9 мая, дни кафедр, последние звонки, экватор и т.д. и т.п.) и многое, многое другое - это всё делает АКТИВ. (тратит своё личное время, ничего за это не получая, кроме критики ... иногда не спит ночами)
Так вот по-мойму ты как раз и работаешь языком, а не по делу.
Мне просто надоело отвечать на подобные безпочвенные критические замечания, особенно людей ничего не делающих, любителей посудачить и перемыть косточки активу.
Я это называю очень просто - ЗАВИСТЬ... :evil: :evil: :evil:

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Вт янв 18, 2005 14:55 pm

Кстати и этот форум и сайт профкома сделан усилиями актива - совершенно безвозмездно...

Ответить