Вопрос не по существу

Тут собран архив вопросов по теме
SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Вт янв 18, 2005 15:06 pm

Alex Black писал(а):Кстати и этот форум и сайт профкома сделан усилиями актива - совершенно безвозмездно...
И огромной поддержкой администрации в лице Олега Домаскина

shamamana
свой человек

Сообщение shamamana » Вт янв 18, 2005 15:28 pm

УРРРРА!!!!! Вот какое однако оживление я инициировала на на этом чудесным, но спящем форуме!!!!! ЕСЛИ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ТО ЗНАЧИТ Э
ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВОТРЕПЕЩАЯ, ДУШЕЩИПАТЕЛЬНАЯ, можно сказать тема. Уважаемые господа!!!! Если кого-то я вдруг обидела -прошу прощения, а, что касается лично меня, то свою лепту в общественно-полезную жизнь университета я привнесла в своё время, и в будущем также по возможности стараться буду. НО мне кажется, что каждый имеет право высказать своё мнение, и это формум - как раз отличное место. В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА. наверное...
Да, я местная сумасшедшая

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Вт янв 18, 2005 15:32 pm

Само собой, но Олег сотрудник университета. Ему конечно большое спасибо, давно хотел с ним познакомиться лично.

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Вт янв 18, 2005 15:35 pm

Alex Black писал(а):Само собой, но Олег сотрудник университета. Ему конечно большое спасибо, давно хотел с ним познакомиться лично.
Но Олег по сей день вносит свою лепту, причем не малую.

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Re: Проходил мимо! Дай думаю зайду...

Сообщение Alex Black » Вт янв 18, 2005 19:55 pm

Amman писал(а):Случайно набрел на Ваш ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ разговор... посмеялся... такой СКРОМНОСТИ и не ожидал.
Спуститесь на землю, лучшие годы студенческого самоуправления прошли и сейчас говорить о каком-то активе просто смешно.
Сейчас происходит, как говорят в хокее, смена состава и новому "активу" еще доказывать и доказывать свою силу.
В первую очередь это касается НОВОГО председателя профкома, ему досталось хорошее наследство, но пока не видно за счет каких ресурсов он сможет сохранить уже достигнутое, а тем более вывести университет на новые уровни развития студенческого самоуправления.
P.S. Надеюсь посадка будет мягкой...удачи!
Только 2 сообщение а уже столько грязи, ну спасибо за оказанное доверие, приятно читать подобное, особенно в своём разделе.
А ну смельчак, попробуй зайди ПОСМЕЙСЯ мне в лицо! слабо, я бы тебе рассказал и показал весь актив, которого якобы нет и которому прийдётся доказывать что-то непонятно правда кому и зачем, я не могу понять, разве после выборов председателя профкома работа в профкоме остановилась или пошла на убыль. А если кому-то что то не понятно и есть претензии к активу и его деятельности прошу излагать чётко и в лицо.
А сплетникам и любителям перемыть кому-то кости дорога в центральную прачечную.
Ариведерчи.

Streem
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Re: Проходил мимо! Дай думаю зайду...

Сообщение Streem » Пт янв 21, 2005 19:45 pm

Alex Black писал(а):
Amman писал(а):Случайно набрел на Ваш ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ разговор... посмеялся... такой СКРОМНОСТИ и не ожидал.
Спуститесь на землю, лучшие годы студенческого самоуправления прошли и сейчас говорить о каком-то активе просто смешно.
Сейчас происходит, как говорят в хокее, смена состава и новому "активу" еще доказывать и доказывать свою силу.
В первую очередь это касается НОВОГО председателя профкома, ему досталось хорошее наследство, но пока не видно за счет каких ресурсов он сможет сохранить уже достигнутое, а тем более вывести университет на новые уровни развития студенческого самоуправления.
P.S. Надеюсь посадка будет мягкой...удачи!
Только 2 сообщение а уже столько грязи, ну спасибо за оказанное доверие, приятно читать подобное, особенно в своём разделе.
А ну смельчак, попробуй зайди ПОСМЕЙСЯ мне в лицо! слабо, я бы тебе рассказал и показал весь актив, которого якобы нет и которому прийдётся доказывать что-то непонятно правда кому и зачем, я не могу понять, разве после выборов председателя профкома работа в профкоме остановилась или пошла на убыль. А если кому-то что то не понятно и есть претензии к активу и его деятельности прошу излагать чётко и в лицо.
А сплетникам и любителям перемыть кому-то кости дорога в центральную прачечную.
Ариведерчи.
ВЫДЕРЖКА... вот в чем наша сила...
Большая часть политиков, увы, ублюдки не от рождения, а по призванию.
Билл Вон.

Ответить