New year party ?

Тут собран архив вопросов по теме
Ответить
Ленчик
патологоанатом

New year party ?

Сообщение Ленчик » Пн дек 25, 2006 17:31 pm

Вот решила задать от себя и своей группы интересующий нас вопросик...почему нет новогодней вечеринки нархоза...,чтобы всем отметить Новый год перед новым годом (извините за тафталогию :))...думаю,что было бы много желающих...)заранее благодарна за ответ!

muurkka
нечисть
Откуда: в том месте кто-то тихо плачет, а кто-то смехом оглушает ночь
Контактная информация:

Сообщение muurkka » Пн дек 25, 2006 20:00 pm

А в нашем корпусе у многих, особенно на первом курсе (не говорю за себя), истерика по этому поводу. Надо срочно устроить дискотеку! Девчонки ж заистеричничаются!
Я же расплакалась -
Я не железная!..
Мама Америка .. в двадцать два берега..

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Пн дек 25, 2006 20:45 pm

Раньше думать надо было!
ИзображениеИзображение

Ленчик
патологоанатом

Сообщение Ленчик » Пн дек 25, 2006 21:32 pm

Шурик писал(а):Раньше думать надо было!
а я ни не прошу,чтобы сделали эту вечеринку мне интересно почему не делают в общем,как я помню в прошлом году тоже не было...понятное дело,что поздно, что-то устраивать,но вопрос все же интересующий не только меня... :?
Последний раз редактировалось Ленчик Пн дек 25, 2006 21:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Force
свой человек

Сообщение Force » Пн дек 25, 2006 21:34 pm

у организаторов тоже сессия

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Вт дек 26, 2006 14:22 pm

Force писал(а):у организаторов тоже сессия
организаторы уже давно выпустились и работают себе во благо

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Сб дек 30, 2006 11:13 am

Могу ответить, что любая вечеринка в канун нового года стоит очень больших денег... наверно в 5 раз дороже чем в обычное время. Тем более никакие претензии не принимаються по этому поводу, потому что мы сделали предновогоднюю вечеринку в Палладиуме!!!
Надо было всем желающим туда приходить!!!
Перед новым годом кто-то хочет гулять, потому что не нагулялся, кто то уезжает из города, кто-то занимается покупкой продуктов и подарков, а кто то сидит и думает, что не успел получить несколько зачетов и что если бы ему еще вечеринку предложили перед новым годом, то он бы точно на неё не пошел.
МОй совет всем - сетка проведения вечеринок в университете уже более менее устоялась. мы не проводим вечеринки просто так, только для того что бы студенты потусили очереденой раз, мы стараемся проводить их с каким то интересным для студентов нашего университета поводом. Так что когда вы видите что должна состояться очередная вечеринка университета - идите не неё, а не ждите чего-то особенного чего бы хотелось именно вам... Уж извините, по другому не получается, это уже года устоявшиеся правила.

Ленчик
патологоанатом

Сообщение Ленчик » Сб дек 30, 2006 11:41 am

Спасибо за ответ Алексей, но я задавала вопрос не с претензиями! А задала так как многие интересовались именно этим вопросом...и многие не знали,что в Палладиуме была предновогодняя вечеринка,по-мойму это был вечер награждения студентов проявивших себя в творческой сфере и не только...Спасибо еще раз за ответ!
P.S. но иногда же можно добавлять поправки в правила и делать, что-то новое, другое дело если нет на это средств и возможностей...;)

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Сб дек 30, 2006 12:43 pm

Ленчик писал(а):Спасибо за ответ Алексей, но я задавала вопрос не с претензиями! А задала так как многие интересовались именно этим вопросом...и многие не знали,что в Палладиуме была предновогодняя вечеринка,по-мойму это был вечер награждения студентов проявивших себя в творческой сфере и не только...Спасибо еще раз за ответ!
P.S. но иногда же можно добавлять поправки в правила и делать, что-то новое, другое дело если нет на это средств и возможностей...;)
Не принимаються утверждения о том что многие не знали о вечеринке в Палладиуме, афиши весели полторы недели до вечеринки и можно было о ней узнать посмотрев на доски объявлений, почему 350 человек пришедших в Палладиум знали о вечеринке а все остальные не знали, я думаю просто были заняты учебой и не было время пойти, а сейчас, когда все что можно было получить получили, а все что не смогли получат после нового года говорят о том что не плохо было бы пойти на вечеринку. Я уже писал о том, что сейчас такая вечеринка потянула бы не меньше чем на 5.000 долларов (и это далеко не Палладиум или Ё - там аренда порядка 10.000 - потому что перед новым годом крупные компании проводят свои корпоративные вечеринки и платят за это огромные деньги), билеты были бы не меньше чем по 50-70 грн., я думаю что за такие деньги мало кто бы пошел, а вот когда мы делали Фаворит по 20 тогда никто не хотел...
Лена я и не говорил что ты предъявляешь претензии, я просто обюъясняю почему нельзя сделать такую вечеринку, как бы сильно студентам не хотеклось бы. Я уже не первый год занимаюсь огранизацией подобных вещей и вопросы и предложения у студентов всегда одинаковые, но к большому сожалению большинство из них не соответствует реалиям нашей жизни, увы!!!

Ленчик
патологоанатом

Сообщение Ленчик » Сб дек 30, 2006 16:25 pm

я имела ввиду не то, что не знали о вечеринке в Палладиуме, а не знали, что она последняя и предновогодняя....Спасибо еще раз большое за ответы и пояснения! :) С наступающим, всего наилучшего! ;)

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Сб дек 30, 2006 16:30 pm

Ленчик писал(а):я имела ввиду не то, что не знали о вечеринке в Палладиуме, а не знали, что она последняя и предновогодняя....Спасибо еще раз большое за ответы и пояснения! :) С наступающим, всего наилучшего! ;)
Говорилось и не раз что последняя

Ленчик
патологоанатом

Сообщение Ленчик » Вс дек 31, 2006 0:30 am

SolaR писал(а):
Ленчик писал(а):я имела ввиду не то, что не знали о вечеринке в Палладиуме, а не знали, что она последняя и предновогодняя....Спасибо еще раз большое за ответы и пояснения! :) С наступающим, всего наилучшего! ;)
Говорилось и не раз что последняя
ладно, Глеб я не слышала этого и не только я, хотя могла вспомнить по прошлому году,что так и было, но подумала, а может, что-то изменили...уже все понятно и доходчиво обяснил Алексей...еще раз спасибо ;)

Ответить