Вопросец

Тут собран архив вопросов по теме
FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Вопросец

Сообщение FiNaNsIsT » Сб дек 11, 2004 0:53 am

Леша,ты обещал задействовать культоргов групп и потоков........я культорг 16 ФЭФ и потока.....подкинул работы,а то я че-то должности своей не ощущаю!!!!! ;)
WTF???

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Сб дек 11, 2004 13:20 pm

Спасибо за вопрос.
Ты прав, к сожалению пока, что мы (в смысле я и другие члены профкома) не можем придумать, серьёзных заданий для культоргов групп. Но это не значит, что мы перестанем искать выходы из этой ситуации. И всё же культорги и профорги это актив группы и как ты уже знаешь актив имеет возможность реально учавствовать в решении серьёзных вопросов как на уровне университета так и на уровне факультета (я имею в виду имеют право голоса на выборах и во время принятия каких-либо решений на собраниях) - так, что не всё так плохо. Я понимаю, что ты имеешь в виду повседневную деятельность.
Конечно организация каких-либо культурно массовых мероприятий в группе тебя не устраивает?! (поздравить вовремя всех одногрупников с днём рождения или устроить совместный пикничок по поводу какого-нибудь праздника, а скоро новый год, попробуй собрать свою группу вместе или хотя бы бонально всем вместе в кино сходить - всё это входит в задачу культорга, вдумайся в название должности. Ты должен быть культурным центром в группе, генератором всевозможных идей в сфере совместного отдыха , что бы у тебя в группе наладились теплые дружеские отношения.
Это не такая и простая задача.
Ещё ты должен информировать своих ребят о культурно-массовых мероприятиях проходящих на университетском уровне, что бы они были в курсе последних событий (вечеринки, поездки, конкурсы худ. самодеятельности) Кстати, скоро вечеринка в КОСМО - 28 декабря, там будет очень весело, мы готовим очень классную новогоднюю шоу программу, конкурсы и т.д. и т.п, короче следи за объявлениями и ты сам всё поймёшь, подробная информация будет наверно во вторник.
Больше, ПОКА, к сожалению реальных занятий для культогра нет, но и это не так уж и мало. Ну а если ты такой активный и не знаешь куда деть свою энергию - помогай своему факультету, там есть, что делать.
Скоро, кстати, у вас выборы профорга будут.

Надеюсья я исчерпывающе ответил на твой вопрос.

Streem
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Streem » Сб дек 11, 2004 22:14 pm

...прошу прощения за то что вклиниваюсь, просто хотелось бы немножко подсказать возможные направления действий...
...сейчас факультеты будут готовиться к организации и проведению Мисс ОГЭУ... и думаю что никто не откажется от помощи человека, который действительно хочет что-то сделать на благо как своего факультета, так и на благо университета в целом... так что как вариант - можно найти культорга факультета и предложить свою помощь... думаю отказа не последует...
всего наилучшего, студ.декан ФЭУП, Ростислав.

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Пн дек 13, 2004 1:03 am

Streem писал(а):...прошу прощения за то что вклиниваюсь, просто хотелось бы немножко подсказать возможные направления действий...
...сейчас факультеты будут готовиться к организации и проведению Мисс ОГЭУ... и думаю что никто не откажется от помощи человека, который действительно хочет что-то сделать на благо как своего факультета, так и на благо университета в целом... так что как вариант - можно найти культорга факультета и предложить свою помощь... думаю отказа не последует...
всего наилучшего, студ.декан ФЭУП, Ростислав.
Я там учавствую :D
WTF???

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Пн дек 13, 2004 1:04 am

Надеюсья я исчерпывающе ответил на твой вопрос.
Да,спасибо за ответ :)
WTF???

FiNaNsIsT
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение FiNaNsIsT » Пн дек 13, 2004 12:36 pm

Леша,еще вопрос... :) ....Мне очень понравилась мысль о корпоративной сети в Нархозе(мобильной).....Это ты отлично придумал........По-моему ее следует хорошо рассмотреть....Она заслуживает внимания!
WTF???

Роман
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Роман » Пн дек 13, 2004 15:33 pm

А ты не мог бы дать задание культоргам ФЭУП, донести до сведенья студентов этого доблестного факультета, что существует форум и на которм можно общаться и высказываться (по теме конечно).
Если ты начал открывать пивные бутылки открывашкой - значит, ты мощно постарел.

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Пн дек 13, 2004 20:47 pm

FiNaNsIsT писал(а):Леша,еще вопрос... :) ....Мне очень понравилась мысль о корпоративной сети в Нархозе(мобильной).....Это ты отлично придумал........По-моему ее следует хорошо рассмотреть....Она заслуживает внимания!

Да, конечно, я же обещал выполнять пункты своей программы, поэтому этот пунк обязательно будет воплощатьяся в жизнь. Просто это не такой быстрый процесс, как может показаться, не хочу давать пустых обещаний ведь мой лозунг на выборах был "Не словом , а делом", но я думаю месяца так через 2 первые эксперементальные 100 человек опробуют на себе новенькую корпоративную мобильную сеть ОГЭУ, ну а дальше посмотрим за развитием событий.
Проблема в юридической части вопроса....... :D :D :D

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Пн дек 13, 2004 20:49 pm

Сижу и слюну пускаю :)
ИзображениеИзображение

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Пн дек 13, 2004 20:53 pm

Роман писал(а):А ты не мог бы дать задание культоргам ФЭУП, донести до сведенья студентов этого доблестного факультета, что существует форум и на которм можно общаться и высказываться (по теме конечно).
Да конечно, но я думаю, что целесообразнее проводить рекламу по всему университету, а не только на ФЭУПе потому, что это общеуниверситетский форум, хотя по секрету тебе скажу :D я сам студент ФЭУПа. Но, но, но я уже не имею права выделять свой факультет, хотя и он мой родной, теперь для меня все факультеты дороги и думать я должен о благополучии университета в целом!

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Пн дек 13, 2004 21:01 pm

Alex Black писал(а):
Роман писал(а):А ты не мог бы дать задание культоргам ФЭУП, донести до сведенья студентов этого доблестного факультета, что существует форум и на которм можно общаться и высказываться (по теме конечно).
Да конечно, но я думаю, что целесообразнее проводить рекламу по всему университету, а не только на ФЭУПе потому, что это общеуниверситетский форум, хотя по секрету тебе скажу :D я сам студент ФЭУПа. Но, но, но я уже не имею права выделять свой факультет, хотя и он мой родной, теперь для меня все факультеты дороги и думать я должен о благополучии университета в целом!
Я реально про эту затею только на форуме услышал. А по поводу корп. сети уверен, заинтересуется очень много народу, особенно если цены будут приемлемые. А то что ты с ФЭУПа я знаю и ты знаешь, что я знаю. Ты же у нас футболист, профкомовец (спортсмен, комсомол...)
ИзображениеИзображение

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Пн дек 13, 2004 21:10 pm

S4 писал(а):
Alex Black писал(а):
Я реально про эту затею только на форуме услышал. А по поводу корп. сети уверен, заинтересуется очень много народу, особенно если цены будут приемлемые. А то что ты с ФЭУПа я знаю и ты знаешь, что я знаю. Ты же у нас футболист, профкомовец (спортсмен, комсомол...)
Я, знаю, что ты знаешь, а во Роман не знает, он же уже не с нами вместе учиться. Спасибо за комплименты. :D :D :D
Последний раз редактировалось Alex Black Вт дек 14, 2004 13:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Пн дек 13, 2004 21:12 pm

Делаем корпоративную связь и обзваниваем всех студентов :lol:

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Вт дек 14, 2004 15:01 pm

$oLa® писал(а):Делаем корпоративную связь и обзваниваем всех студентов :lol:
И что ты хотел этим сказать ? :)
ИзображениеИзображение

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Вт дек 14, 2004 15:07 pm

Alex Black писал(а):
FiNaNsIsT писал(а):Леша,еще вопрос... :) ....Мне очень понравилась мысль о корпоративной сети в Нархозе(мобильной).....Это ты отлично придумал........По-моему ее следует хорошо рассмотреть....Она заслуживает внимания!

Да, конечно, я же обещал выполнять пункты своей программы, поэтому этот пунк обязательно будет воплощатьяся в жизнь. Просто это не такой быстрый процесс, как может показаться, не хочу давать пустых обещаний ведь мой лозунг на выборах был "Не словом , а делом", но я думаю месяца так через 2 первые эксперементальные 100 человек опробуют на себе новенькую корпоративную мобильную сеть ОГЭУ, ну а дальше посмотрим за развитием событий.
Проблема в юридической части вопроса....... :D :D :D
Записывай меня первым в эти 100 человек

Ответить