Поездка в Крым на финал фестиваля студенческая республика!!!

Тут собран архив вопросов по теме
Ответить
Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Поездка в Крым на финал фестиваля студенческая республика!!!

Сообщение Alex Black » Ср авг 02, 2006 19:50 pm

Внимание всем!!!!

Хочешь попасть на самую беспрецедентную тусовку года???
Объявляется набор желающих поехать на финал всеукраинского фестиваля студенческая республика и поддержать Студенческий магистрат города Одессы (в который входят два студента нашего университета Довгопол Александр и Болищук Максим) и Студенческого Мэра города Одессы Верлана Максима - тоже студент наше университета, студенческий декан ФМЭ.
Финал фестиваля проходит возле города Судак, на базе Капсель.
Время проведения 23-27 августа.
Стоимость проезда в обе стороны 200 грн. (проезд на 2х этажном автобусе Неоплан), стоимость проживания на 5 дней 200 грн (проживание в палатках, питание 3-х разовое).
В фестивале принимают участие победители региональных этапов студреспублики со ВСЕХ регионов Украины, где будут выбирать Студенческий Парламент Украины и Студенческого Президента Украины.
Так же на Фестивале будут проходить множество различных субфестивалей, например Квест фестиваль, фестиваль бодиарта, роллеров, скейтеров, байкеров, фестиваль Паркура и всеукраинсий финал игры Мафия. Во всем этом вы можете принимать участие поехав вместе с нами в Крым.

Это круче чем Казантип!!!!!!!!!
Подробнее читайте на:
http://www.studrespublika.com

По вопросам сдачи денег на поездку:
80679075035 Чечельницкий Андрей Иванович

По вопросам участия в фестивале и любым вопросам:
80674844671 Черный Алексей Леонидович Студенческий Президент Украины, т.е. я.

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Чт авг 03, 2006 15:14 pm

ПАЛЮБОМУ!

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Чт авг 03, 2006 20:29 pm

ЙОПТ!!!!!!!! :evil:
ИзображениеИзображение

Svetik
свой человек

Сообщение Svetik » Пт авг 04, 2006 7:32 am

Да целых 400 грн, хорошо что хоть так....

vrednaya
"Хулиганка"
Контактная информация:

Сообщение vrednaya » Ср авг 09, 2006 8:45 am

Svetik писал(а):Да целых 400 грн, хорошо что хоть так....
А ты попробуй сама на 5 дней в Крым съездить за 400 грн. :lol: :lol: :lol: На одно только проживание больше уйдет...!!
Изображение

bunny
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение bunny » Ср авг 09, 2006 9:05 am

А я ездила на неделю под Балаклаву дикарями в палатках...Так 350грн. с человека было вполне!!! :smile:
Изображение

Svetik
свой человек

Сообщение Svetik » Вт авг 15, 2006 20:12 pm

vrednaya писал(а):
Svetik писал(а):Да целых 400 грн, хорошо что хоть так....
А ты попробуй сама на 5 дней в Крым съездить за 400 грн. :lol: :lol: :lol: На одно только проживание больше уйдет...!!
Я в прошлом году сама была в составе команды из Одессы...и о деньгах я говорила совсем с другим умыслом...

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Ср авг 16, 2006 0:43 am

bunny писал(а):А я ездила на неделю под Балаклаву дикарями в палатках...Так 350грн. с человека было вполне!!! :smile:
А мой корещ бомжевал 2 недели и потратил завсе время 5грн.
Бани, ты не знаешь что такое студ республика, ты платишь 400 грн, а удовлольствия получишь на 2400грн
ИзображениеИзображение

bunny
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение bunny » Ср авг 16, 2006 10:14 am

Шурик писал(а):А мой корещ бомжевал 2 недели и потратил завсе время 5грн.
Бани, ты не знаешь что такое студ республика, ты платишь 400 грн, а удовлольствия получишь на 2400грн
Возможно...Я не спорю...Но у меня по-любому лимит затрат на лето сильно превышен и мне это НЕ СВЕЕЕЕЕТИИИИИТ!!!! :cry:
P.S. А друг твой молодец!!!Экономный такой..... :)
Изображение

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Пн авг 28, 2006 14:16 pm

Студреспублика - это позитив! =)
условия жизни конечно немного слабее чем в прошлом году в "солнышке", и даже первые пол дня у меня в башке крутилась только одна мысля - нафига я сюда приехал..... но потом я заметил что в этом году на фестивале реально намного больше хорошеньких девочек и расстраиваться не стоит :D. ну а когда начался quest - я вообще позабыл о том что я блина приехал отдохнуть....... - это было просто мега!!!!!!! хоть это был и не отдых - но это был мега драйв на 76 часов из которых не более 10-15 было отведено на покушать, отдохнуть, поспать, выпить и погулять. За эти трое суток на вскидку мы накрутили на своих ногах не менее 100-120км по горам, холмам и пляжам. Это было жестоко и из 8 команд до конца дошло только 3(Одесса, Киев, Харьков), но как оказалось выиграла команда из Черновцов которая не дошла до конца :lol:

Svetik
свой человек

Сообщение Svetik » Ср авг 30, 2006 13:50 pm

Ну расскажите хоть пару слов, что и как там происходило, кто в этом году выиграл, и вообще, желательно с подробностями, кто выиграл, как организаторы себя проявили?????

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Чт авг 31, 2006 1:14 am

Вот тебе andrew рассказал, а если хочешь больше подробностей то надо это видеть воочию =)
ИзображениеИзображение

Званцева
Возмутитель спокойствия

Сообщение Званцева » Чт авг 31, 2006 7:51 am

Что рассказывать, студ. президентом стал человек из Днепропетровска, а Довгопол (Нархоз) и Гуриненко (политех) прошли в парламент...а могли бы сделать намного больше (они сами это знают). Я имею ввиду всю команду Одессы...
Лично там не присутствовала,но пообщалась уже с десятком людей не только из Одессы которые там были:организации никакой,полный отстой, условия жизни......(Лущик уже пытался сказать) лучше промолчу,а то навсегда отобью охоту ездить на такие мероприятия...Ну и если не считать воостание команды Черновцов,из-за которой чуть вообще не приостановили все эти игры с выборами,то всё было почти нормально...

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Вс сен 17, 2006 2:37 am

Званцева писал(а):Что рассказывать, студ. президентом стал человек из Днепропетровска, а Довгопол (Нархоз) и Гуриненко (политех) прошли в парламент...а могли бы сделать намного больше (они сами это знают). Я имею ввиду всю команду Одессы...
Лично там не присутствовала,но пообщалась уже с десятком людей не только из Одессы которые там были:организации никакой,полный отстой, условия жизни......(Лущик уже пытался сказать) лучше промолчу,а то навсегда отобью охоту ездить на такие мероприятия...Ну и если не считать воостание команды Черновцов,из-за которой чуть вообще не приостановили все эти игры с выборами,то всё было почти нормально...
В прошлом году было тоже самое =) Сами устраивали террористические акции и восстания =) Там тоже чуть не сорвали все к чертям... там даже были умники которые чуть аппаратуру не спалили поливав водой восстание... А у людей башню уже снесло, чуть ли ментов не вызывали...
ИзображениеИзображение

Ответить