СтудВесна - 2006

Форум содержит архив тем, представленного направления.
Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Ср май 03, 2006 10:19 am

Как енто нет повода, а городская Студвесна (или осень) было бы здорово общими усилиями выйти и как жахнуть мегатанчиком, и порвать все остальные ВУЗы.
Не играй под кого-то... играй под себя!!!

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Ср май 03, 2006 11:00 am

Легче в шоу бизнес податся
ИзображениеИзображение

Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Ср май 03, 2006 22:31 pm

Шурик писал(а):Легче в шоу бизнес податся
100 %-эти городские соревнования-такая филькина контора,проще,действительно податься в шоу бизнес-там то мы произведем фурор!!!!!
Заходи на сайт http://topdj.ua/djs/1305/ голосуй за меня в рейтинге диджеев Украины!А также зайди и заработай http://wse.net.ru/p/?p=25433

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Чт май 04, 2006 9:33 am

Спуститесь с небес. Легче в шоу-бизнес, кому мы там нужны, или 2-3 раза за пол года в клубе выступить вы называете шоу-бизнесом заниматься. Засветитесь хотя бы на городских мероприятиях, а там видно будет.

starka
домовой
Контактная информация:

Сообщение starka » Чт май 11, 2006 20:54 pm

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу поблагодарить всех факультетов за всё то, что они делают. Ребята, вы просто молодцы, вам нет конкуренции даже в среде шоу-бизнесса. Вы умеете так зажигать зал, как ни на одном концерте рок-звезды.
Почему-то все жалуются на то, что в танце ФМЭ не было идеи. Но идея нужна в стэме или агидке. в танце же нужна четкость, синхронность и сложность комбинаций, чего и добивался Костя. А у некоторых факультетов все было настолько элементарным, что напоминало разминку на физ-ре.
Что касается КВН-а, то ФМЭ честно дали первое место, все было очень ржачно :pruha: Но все остальные тоже молодцы, а мальчику со стрингами особый привет!
P.S. очен расстроило меня то, что у ФМЭ не было надлежайшей поддержки. Так мало людей хлопали нашим, будто во всем зале 2 человека их поддерживают. На своем опыте знаю, что ничто, кроме криков из зала в поддержку не может дать такого драйва и энергии, что очень необходимо тем, которые на сцене выступают. Им необходимо увидеть отдачу от зала и понять, что не перед стенкой они говорят, поют и танцуют. Так-что ребята, давайте в следующий раз и вправду поддержим нашим, ведь все это они делают ради чести нашего факультета и ради нас тоже.

Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Чт май 11, 2006 21:18 pm

Да уж,ребята!!!Поддерживайте нас,поддерживайте факультет...
Заходи на сайт http://topdj.ua/djs/1305/ голосуй за меня в рейтинге диджеев Украины!А также зайди и заработай http://wse.net.ru/p/?p=25433

Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Пт май 12, 2006 8:26 am

"что у ФМЭ многое в танце повторяется...."
А я считаю, что у ФМЭ просто есть свой стиль! И мы его придерживаемся!

ELF
преподаватель
Контактная информация:

Сообщение ELF » Пт май 12, 2006 8:49 am

Ну блин! Вы гоните! Надо писать не "агиДка" а "агиТка"! От слова "агитировать", а не "огидний"! :evil:
Я бы променял весь свой гений, все свою славу, почести и состояние на то, чтобы где-то была женщина, ждущая меня к обеду

И.С.Тургенев.

™[Tihonya]™
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение ™[Tihonya]™ » Пт май 12, 2006 10:09 am

Хотелось бы отметить - вчера были на Городской "Студ - весне 2006". Чесно сказать - Не Фонтан!! :? многие учасники из других ВУЗов пели под фанеру, да и танчики так себе,всё - таки наши ребята и тут показал, что НАрхоз лучший! Девчёнки с ФЭУПА просто суппер, мне кажется, что даже лучше станцевали чем на Весне!!!! :D ФМЭ отработали как всегда класно - умнички. Да и мы неплохо посторались, мне так кажется.(Там кто-то говорил(извините не помню кто) про отсутствие на ФЭФе хорреографии, сильных движений, а также о выезжании на мальчике брэйкере - так вот хотелось бы задать вопрос этому человеку:"ты хоть рас в жизни пытался танцевать настоящий Хип -хоп,ты даже не представляешь какая это нагрузка"Да, может мы и не профессиональные танцоры, но каждый факультет выкладывается на полную.)
Отдельное спасибо хотелось бы выразить мальчикам с ФЭУпа за помощь с дикорациями, а также нашему проедседатели профкома Алексею Чёрному, который готов был зубами перегрызть горло директору ДК, что бы нам повесели задник, спасибо!!! :) НА гор. "Студ - весне" четко было видно. что мы один дружный ВУЗ.Переживали не только за свой факультет, но и за других.Стоя за кулисами чувствовалась атмосфера дружбы, когда Анечка - нынешняя мисс ОГЭУ перед нашим танцем помагала тоскать огромные бочки, это о чем то говорит! :lol: ВИВАТ НАРХОЗ!!!!
Говоря о нашей "Студ - весне"
Я считаю.что большенство мнений, высказаных здесь очень правильные.С уборкой сцены мы подкачали, надеюсь впредь будет иначе.Ведение реально вышло неочень, так мы с Андрюшей брали факты из книги по истории Нархоза и из интернета,а они оказались немного не точными.
Вцелом по наминациям:
Агидка:
ФМЭ - действительно классно ;) (отработано наславу)
КЭФ - просто суперррр,мне очень понравилось,Особенно про буфет и законы пищеварения..МОЛОДЦЫ
ФЭУП - как всегда хороши,ЛЕШКА УМНИЧКА :)
УЭФ - классная медкамиссия,Дашка - Класс.
Вокал:
Больше всех понравился ФЭУП, девчёнки просто молодцы, я еще перед трактом услышала их в 05,это было явно 1-е место.
все остальные вокалы были примерно на одном(не менее высоком)уровне.(наш вокал конечно неочень удался,и дело совсем не тональности, которая мне не подходила, и в недоработке песни, просто в этом мире есть люди, которым как - то по барабану, к каким последствиям могут привести их поступки.)
Про драммы судить не могу, много не видела.
Ну а танцы как всегда - каждый факультет по- своему хорош, как я не завидую,тем кто нас судит.
Всем классного настроения, и удачи на сессии(после большого количества времени проведённых на репетициях, она понадобится.) :D :D
В Тихом омуте черти водятся!

™[Tihonya]™
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение ™[Tihonya]™ » Пт май 12, 2006 10:10 am

[b]Хотелось бы отметить - вчера были на Городской "Студ - весне 2006". Чесно сказать - Не Фонтан!! :? многие учасники из других ВУЗов пели под фанеру, да и танчики так себе,всё - таки наши ребята и тут показал, что НАрхоз лучший! Девчёнки с ФЭУПА просто суппер, мне кажется, что даже лучше станцевали чем на Весне!!!! :D ФМЭ отработали как всегда класно - умнички. Да и мы неплохо посторались, мне так кажется.(Там кто-то говорил(извините не помню кто) про отсутствие на ФЭФе хорреографии, сильных движений, а также о выезжании на мальчике брэйкере - так вот хотелось бы задать вопрос этому человеку:"ты хоть рас в жизни пытался танцевать настоящий Хип -хоп,ты даже не представляешь какая это нагрузка"Да, может мы и не профессиональные танцоры, но каждый факультет выкладывается на полную.)
Отдельное спасибо хотелось бы выразить мальчикам с ФЭУпа за помощь с дикорациями, а также нашему проедседатели профкома Алексею Чёрному, который готов был зубами перегрызть горло директору ДК, что бы нам повесели задник, спасибо!!! :) НА гор. "Студ - весне" четко было видно. что мы один дружный ВУЗ.Переживали не только за свой факультет, но и за других.Стоя за кулисами чувствовалась атмосфера дружбы, когда Анечка - нынешняя мисс ОГЭУ перед нашим танцем помагала тоскать огромные бочки, это о чем то говорит! :lol: ВИВАТ НАРХОЗ!!!!
В Тихом омуте черти водятся!

Званцева
Возмутитель спокойствия

Сообщение Званцева » Пт май 12, 2006 12:28 pm

Вы молодцы!!! Так и надо, ведь все ВЫ в первую очередь студенты одного самого классного и любимого Нархоза!!!
Когда проходят конкурсы внутри вуза всегда есть непонятки,но и это все жизненно- живая,здоровая конкуренция,и это только лишний раз доказывает что в Нархозе учатся самые лучшие,творческие и идейные люди,которые никогда не останавливаются на достигнутом,а всегда идут вперед!!!
И на самом деле,по большому счету все другие вузы завидуют всем парням,которые учатся в таком цветнике и вообщем всем студентам ОГЭУ за умение работать и отдыхать, ругаться и смеяться и ПРОСТО ЖИТЬ НАСТОЯЩЕЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ!!!
Но вот странно,ведь вуз а Одессе да и по всей Украине представляет всеуниверситетская команда "Монетный двор",почему же наши юные талатливые парни младшекурсники не стремятся защищать честь ОГЭУ и перенимать опыт у Паши, Юры, Димы???
Почему этот классную команду парней (кстати уже не студентов Нархоза,которые все еще парятся за уровень ОГЭУ) не разбавит какая-нибудь хорошо поющая девушка???

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Пт май 12, 2006 13:42 pm

Ксюшенька, спасибо! Я уже несколько раз писал, что нам нужна поющая девушка. Может твой призыв поможет.
По поводу команды: я предлагал и предлагаю, если молодые не хотят играть с нами, то пусть создадут свою команду. Мы будем только ЗА и помогать, чем сможем. Если нужна будет помощь типа "не мешайте", мы и это сделаем (мы же разноплановые актеры :smile: )

Я сильно подставился когда предложил некоторым студентам Нархоза создать свою команду. Уже решился вопрос с их участием на кубке мэра, даже пулю подобрали подходящую, одну из последних игр, чтобы ребята смогли подготовиться (а сами играли в первой игре кубка), а у них потом тупо НЕТ ВРЕМЕНИ. У нас при том, что мы работаем оно находится, а у студентов нет (информация к размышлению). Нас Писмиченко поругала, но простила. По-ентому теперь созданием, приглашанием я лично заниматься не буду!!!! Нужна помощь - чем смогу!

Играйте в КВН - это не легко, но почти всегда весело и интересно!!!!

Shkoda
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Shkoda » Пт май 12, 2006 20:34 pm

Монетный сын писал(а):Ксюшенька, спасибо! Я уже несколько раз писал, что нам нужна поющая девушка.

вы же знаете, из кого выбирать - тут целый букет, на все вкусы :) . почему не обращаетесь? они же не знают, что вам нужно

Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Пт май 12, 2006 20:56 pm

Вот вы подняли разговор по поводу младшекурсников:Я только за!!!Я всегда хотел играть за универ,учавствовать в разных турнирах по КВН....Может вы не так предлагаете и не тем???Не знаю....

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Пн май 15, 2006 17:20 pm

Ребята, мы не можем физически бегать за каждым и спрашивать не хочешь ли ты играть в КВН.
Девочки, у которых есть желание петь и играть в КВНе пишите на ентот тел. 80503753303 (второй раз уже на форуме пишу свой номер)

Ответить