СтудВесна - 2006

Форум содержит архив тем, представленного направления.
Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Чт апр 27, 2006 9:06 am

=Harley= писал(а):мне искренне нравятся и веселят те люди,которы еговорят : "ФМЭ в танце никак". Вот ребята,вы честное слово просто смешны после этих слов.Да 2 факультета (не буду называть какие именно) так и будут выезжать на костюмах и декорациях,дальше изощряться все боьше и больше,так как показать им больше нечего и удивить зал (я не говорю про жюри,с этими "кросавчегами" давно все стало ясно) отточенной,синхронной хореографией,профессионализмом они не могут.Делать ставки надо на себя,а не на декорации и "мальчиков-брэйкеров".
А вот когда вы сделаете что-то действительно стоящее,что взорвет зал и наших шановных судей,когда вы "красиво вставите ФМЭ" с танцем-вот тогда и скажете "ФМЭ никак". А пока,ребята,отдыхайте...

Наташенька зазадатки звёздной болезни на лицо. Опомнись, ты сколько конкурсов видела 6, а уже такие выводы, а танец ФЭУПа на твоей студосени помнишь??? а КЭФа в том же году на Мисс.
Да молодцы, хореография на уровне, и ставки правильно сделали, но ты не забывай, что это всё заслуга долгой дрессировки (Кратцер-Званцева), а оригинальные движения - явно Костины неиссякаемые идеи.
Сильно ты надменно это пишешь "А пока,ребята,отдыхайте...", кто высоко взлетает, то быстро и падает. Не забывай об этом.
p.s. На других факультетах девченки не хуже танцуют...

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Чт апр 27, 2006 10:37 am

Ребята, представте себе: готовятся люди к мероприятию, агитка шпарит во всю и другие не отстают, но вдруг на игре у вокала пропадает голос или на танце пару человек лажают, или агитка со СТЭМОМ перегорели и весь факультет попадает в ..... короче на 3-е место скатились. И что, танец посорится с агиткой или еще что-то типа, а все из-за того что был фест. А так на кого пинять, кроме себя.
Не нужен фест, хотите быть первыми - сделайте потом общий зачет и наградите.
Бросьте обгладывать тему с шутками, наверху все написано, читайте внимательней. Я побывал и в шкуре КЭФа и др. подобных, обидно, когда пишешь стараешься, а кто-то пришел и сделал тебя, НО енто Нархоз.
И ПОБЕДИЛ НАРХОЗ, А НЕ КАКОЙ-ТО ФАКУЛЬТЕТ. УРА НАРХОЗУ!!!!!!!!
Не играй под кого-то... играй под себя!!!

KINGOFF
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение KINGOFF » Чт апр 27, 2006 12:34 pm

просто нужно,чтбы выступление было цельным, т.е. один факультет за другим, а номинации отдельно давали
ФЭУП НЕ ПЬЁТ!

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Чт апр 27, 2006 13:07 pm

Ну тогда все посмотрят первый 2-3 выступления и разойдутся, останутся болельщики не выступавших еще фак-тов и все. Так раньше и было.

Званцева
Возмутитель спокойствия

Сообщение Званцева » Чт апр 27, 2006 13:38 pm

Монетный сын, я очень уважаю тебя, но с тобой полностью не согласна!!! Раньше ФМЭ очень часто выступали 5-ми и мы этому были безумно рады!!! Да чтобы честно сказать, было время когда все хотели выступать последними или предпоследними, даже пытались ругаться по этому поводу, в том числе и ФЭУП.
И за 7 лет я ни разу не видела пустого зала под конец нашего конкурса!!!
Просто раньше люди выходили курить когда начиналось что-то нудненькое на 2-3 минуты, и назад чтобы досмотреть выступление факультета...а вот в этом году все вышли и прокурили весь вокал...потому как тяжело выслушать все вокалы сразу, то же касается агитки и стэма...
Так что годами доказано- ПУСТОГО ЗАЛА НЕ БУДЕТ!!!

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Чт апр 27, 2006 14:01 pm

А если делать вокал между конкукрсами, возможно тогда и скучно не будет?

И еще времена меняются и то, за что раньше боролись теперь считается нежелательным раскладом.

Shkoda
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Shkoda » Чт апр 27, 2006 14:51 pm

а мне кажется если выслушиваешь выступления одной тематики сразу все, то их судейство будет объективнее - легче сравнивать. я за фестиваль!!!!
и ещё, как вы думаете, было бы прикольно, если бы в конце выступления пару вчеловек из жюри (как в реальном КВН), а не только М.И.Зверяков, высказывались по поводу мироприятия?, типа что понравилось, кто где хорошо проявил себя, так...пару слов..всё-таки мнение жюри хочется знать и словесно, а не только таблички...

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Чт апр 27, 2006 15:03 pm

Согласен. Пусть бы они высказались коротенько, почему они поставили именно такие оценки.

Тигрёнок
Контактная информация:

Сообщение Тигрёнок » Чт апр 27, 2006 17:16 pm

ЁлкА писал(а):
Simon писал(а):
пусть и выпустили хлопушки, но можно было все сделать по нормальному - закрыть кулисы и чтоб мы быстро все убрали, а не орать...... мы должны были перед зрителями с вениками бегать - развлекать их?

Почему-то когда ФЭФ "по-нормальному" просили убрать на сцене никто даже не пошевелился!! Даже когда Званцева в микрофон попросила убарать сцену, весь ФЭФ почему-то отморозился и сцену подметала Рая (которая кстати ещё и вела весну и времени у неё было по-меньше, чем у остального ФЭФа для подметания сцены!!). А ты говоришь "ПО-НОРМАЛЬНОМУ"... :(
Жизнь прекрасна... :)

ЁлкА
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение ЁлкА » Пт апр 28, 2006 8:11 am

=Harley= писал(а):мне искренне нравятся и веселят те люди,которы еговорят : "ФМЭ в танце никак". Вот ребята,вы честное слово просто смешны после этих слов.Да 2 факультета (не буду называть какие именно) так и будут выезжать на костюмах и декорациях,дальше изощряться все боьше и больше,так как показать им больше нечего и удивить зал (я не говорю про жюри,с этими "кросавчегами" давно все стало ясно) отточенной,синхронной хореографией,профессионализмом они не могут.Делать ставки надо на себя,а не на декорации и "мальчиков-брэйкеров".
А вот когда вы сделаете что-то действительно стоящее,что взорвет зал и наших шановных судей,когда вы "красиво вставите ФМЭ" с танцем-вот тогда и скажете "ФМЭ никак". А пока,ребята,отдыхайте...

ты, искренне сочувствующая(ий), что значит выезжать только на декорациях и на мальчиках-брейкерах? а мы на сцене ничего не делали, просто стояли и смотрели или я что-то пропустила?
да и вообще, на этой весне, ФМЭ, наконец, поперхнулся, т.к. никто больше не гонится за вашими танцами, не пытается подражать, у всех факультетов были свои идеии и не хуже вашего.... и при том , Сологуб не вечный и идеии иссякают, а уже многие заметили, что у ФМЭ многое в танце повторяется....

Сонце
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Сонце » Сб апр 29, 2006 12:32 pm

"что у ФМЭ многое в танце повторяется...."

Кстати, не только у ФМЭ :)))
Не вижу в этом ничего криминального :)))
Измотанная жизнью женщина )))

ELF
преподаватель
Контактная информация:

Сообщение ELF » Сб апр 29, 2006 12:48 pm

Да, у ФМЭ из года в год на танце повторяется одно и то же - а именно - первое место! :smile:
Я бы променял весь свой гений, все свою славу, почести и состояние на то, чтобы где-то была женщина, ждущая меня к обеду

И.С.Тургенев.

user
свой человек

Сообщение user » Пн май 01, 2006 0:48 am

ЁлкА писал(а):
ты, искренне сочувствующая(ий), что значит выезжать только на декорациях и на мальчиках-брейкерах? а мы на сцене ничего не делали, просто стояли и смотрели или я что-то пропустила?
да и вообще, на этой весне, ФМЭ, наконец, поперхнулся, т.к. никто больше не гонится за вашими танцами, не пытается подражать, у всех факультетов были свои идеии и не хуже вашего.... и при том , Сологуб не вечный и идеии иссякают, а уже многие заметили, что у ФМЭ многое в танце повторяется....

плотный респект-)
зря вы так рано уехали вчера-)))

ЁлкА
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение ЁлкА » Пн май 01, 2006 11:33 am

ELF писал(а):Да, у ФМЭ из года в год на танце повторяется одно и то же - а именно - первое место! :smile:

ну и это тоже.... :smile:

user писал(а):зря вы так рано уехали вчера-)))

:wink:

Званцева
Возмутитель спокойствия

Сообщение Званцева » Ср май 03, 2006 10:04 am

Уважаемый(ая) Ёлка:
во-первых, у ФМЭ повторяются собственные движения, а не ворованные, чем и гордимся!!!
во-вторых, Наташа неправа в своем посте, я думаю она это уже поняла, но тебе отдельное спасибо за твое ожидание чтобы кто-нибудь поперхнулся (хотя в итоге по-моему поперхнулись, но не ФМЭ)...

ELFy RESPECT!!! Как обычно тонко, на место и красиво!!!

А вообще, у нас уже давно есть идея поставить танец общий с людьми с разных факультетов, но к сожалению это не очень уж легко….разнообразие людей, да и повода нет, где его показывать?!

Ответить