Обьективность премии "ФАВОРИТ 2006"

Форум содержит архив тем, представленного направления.
Званцева
Возмутитель спокойствия

Обьективность премии "ФАВОРИТ 2006"

Сообщение Званцева » Вт дек 20, 2005 13:15 pm

21 декабря будет проходить ежегодное награждение студентов и преподавателей Нархоза.С одной стороны очень приятное событие,такое радостное,должно быть хорошее настроение....но к сожалению ошибки прошлого года никто не учел. Ни для кого не секрет, что в прошлом году все было не идеально и в этом году по идее должно было быть лучше!!!!А к моему великому сожалению не будет...Вот университет (хотела сказать наш,но я уже давно не студентка,хотя очень люблю НАРХОЗ) стремиться быть лучшим,самым дружным,веселым и просто классным не только в Одессе,но и по Украине, и это конечно же супер!!! Но о какой дружбе можно говорить после голосования на Фаворит:все факультеты (есть исключения конечно) смотрят друг на друга косо,каждый таит какую-то обиду,все в напряжении,а зачем????Я просто не могу понять,что в течении года не хватает конкурсов для такого состояния????по-моему их достаточно... Почему Фаворит не может быть просто праздником для всех,без обид и недомолвок,ведь не зависимо от мест,которые факультеты занимали на конкурсах в течении года,ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!ВСЕ ТРУДИЛИСЬ!!! И на мой взгляд Фаворит -это праздник наград всем за работу в течении года. Зачем эти голосования, тайные подсчеты,ссоры,почему нельзя все факультеты поровну наградить номинациями и всем сказать,что они молодцы и самые лучшие,зачем эти соревнования устраивать и здесь??? Пусть в НАРХОЗЕ будет хоть один праздник души, где нет победивших и победителей, а просто праздник для ВСЕХ!!!!(кстати об этом был уже разговор в прошлом году,но он там и заглох). НО НАРХОЗ ВСЕ-РАВНО ЛУЧШИЙ!!!!

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Чт дек 22, 2005 9:08 am

Выборы - это оч. интересно для масс, но как выяснилось несправедливо для номинантов... Поддерживаю Ксюшу - стоит все же сделать фаворит без баллов и выборов, дать каждому по конфетке, чтобы все были рады! Это будет очень хорошая отдушина от постоянной вражды факультетов! Ведь у нас же нет конкурсов за которые бы давали победу всем - все боряться до последнего и судьи практически никогда не разделяли места между несколькими факультетами...

ФАВОРИТ ЗА ДРУЖБУ ФАКУЛЬТЕТОВ!!!

УРА ТОВАРИЩИ

Shkoda
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Shkoda » Чт дек 22, 2005 9:13 am

не знаю... просто смысл тогда это делать?.. всё-таки хочется, чтобы определили лучшего. а не так, что всем сёстрам по серьгам. просто надо хорошо подумать, и сделать так, чтобы голование было эффективным и.. чтобы потом НЕ СМОТРЕЛИ КОСО НА ТЕХ, КТО ГОЛОСУЕТ ЧЕСТНО И НЕ СЧИТЕАЕТ ИХ ПРЕДАТЕЛЯМИ ФАКУЛЬТЕТА, если этот человек вдруг постаил не первое место. только вот как это сделать?..

Анечка
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Анечка » Чт дек 22, 2005 9:16 am

Shkoda писал(а):НЕ СМОТРЕЛИ КОСО НА ТЕХ, КТО ГОЛОСУЕТ ЧЕСТНО И НЕ СЧИТЕАЕТ ИХ ПРЕДАТЕЛЯМИ ФАКУЛЬТЕТА, если этот человек вдруг постаил не первое место. ..

По-моему, нет еще в мире такого голосования, что потом "кто-то на кого-то не смотрел косо".....Таковы уж люди-человеки..........Всегда кто-то останется недоволен и будет подозревать в подвохе......
И мне кажется, что этого никак не избежать...........
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно. (с) Данте Алигьери

Shkoda
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Shkoda » Чт дек 22, 2005 9:19 am

И мне кажется, что этого никак не избежать...........[/quote]

ну как тебе сказать... в принципе можно, если никто не узнает личность голосующего. тогда уже претензии не к кому будет предъявлять.

Анечка
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Анечка » Чт дек 22, 2005 9:24 am

Shkoda писал(а):ну как тебе сказать... в принципе можно, если никто не узнает личность голосующего. тогда уже претензии не к кому будет предъявлять.

А что разве сейчас были известны личности голосующих? Мне казалось, что все было анонимно.......
Или их по почерку (по наклону галочек) определяли? :D :D :D

Shkoda
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Shkoda » Чт дек 22, 2005 9:29 am

Мне казалось, что все было анонимно.......
Или их по почерку (по наклону галочек) определяли? :D :D :D
[/quote]

в том то всё и дело...ты что, не знаешь как это бывает? тем более, что 10 человек от фака голосует - ты да я да мы с тобой. очень "тяжело" додуматься.

ладно. как вышло так и вышло. всё равно все молодцы!

Анечка
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Анечка » Чт дек 22, 2005 9:50 am

Small_ss писал(а):Голосование было не анонимным!
Каждый лист подписан. И можно будет пойти и посмотреть как кто голосовал.

А с какой целью это было сделано, если не секрет?
Зачем подписывать листы?

Анечка
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Анечка » Чт дек 22, 2005 10:03 am

Small_ss писал(а):Что бы потом чесно смотреть в глаза другим!
(ну или что бы очередной раз поругаться...)

Скорее второе, чем первое :D :D :D

Званцева
Возмутитель спокойствия

Сообщение Званцева » Чт дек 22, 2005 13:58 pm

Я от всей души поздравляю ребят,которые действительно честно были награждены:Абдал,Чистов,"Снежная королева", Гагауз-Дашка-Коля(конферанс),Коля Живац (драм), танец (ФМЕ),ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ВЫ ГОРДОСТЬ НАРХОЗА!!!
А если честно то, такого гадкого настроения,как после этого Фаворита,не было даже после общенархозовских конкурсов...Роликов не было,очень тупо...Организация 0%!!!Извините,конечно,но начать почти на полтора часа позже....это просто не уважение к зрителям,да и к самим победителям. Кто-то написал,что все было супер,классное настроение было!!!Я,конечно,могу ошибаться,(хотя спросила мнение многих)но хорошее настроение было вчера только у тех,кто начал принимать еще в 9,и как сказал Лущик,уже не мог выйти к 11 на сцену за своей наградой.
Олечка Шаронова- ты настоящий победитель лучшего женского вокала,и я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!
Наташа Коломийченко-ты победительница Лучшей женской роли,и ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
О номинации продюсера у меня два мнения:если судить о результатах в году то это Кратцер(и не по тому,что она моя лучшая подруга,а потому что ФМЕ в году имеет 2 место),а если судить о том,что Наташа Коломийченко на 5-ом курсе,и она подняла КЭФ на лучшие места и победы,да и вообщем для Нархоза она сделала не мало-то именно Наташа заслужила эту победу,у Кратцер еще есть время получить эту награду. Девочки ВЫ САМЫЕ,САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Юра Федорченко-ты самый сильный и лучший мужской голос Нархоза!!!
Я очень хорошо отношусь к Громадскому,Дима ты прекрасный человек!И в пршлом году ты по праву был обладателем этой номинации,но в этом году Юра сильнее(о чем говорить ,если человек на отлично учится в консерватории).
Еще хочу сказать,что после окончания все напали на Черного...да,он виноват,тут без вопросов...но голосовали то ВЫ студенты активов каждого факультета.И это Вы так обидели людей,которые по праву заслужили эту награду.Я даже не надеюсь,что вам будет стыдно....к моему великому сожалению...
Я еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ истинных победителей!!!!!ВЫ СУПЕР!!!

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Чт дек 22, 2005 21:56 pm

Как по мне организация действительно не супер, чисто вышли на сцену отчетались, поздравили сами себя и разошлись.
Фаворит реально начинает загнивать еще при зачатии.
Как по мне, пропала та самая маленькая сморщиная штучка, которая есть у всех женщин...

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Пт дек 23, 2005 9:25 am

очень рад, что мой факультет сорвал юольшую часть наград

Ельстан.
патологоанатом
Контактная информация:

.

Сообщение Ельстан. » Пт дек 23, 2005 16:29 pm

.У меня предложение кто знает все результаты пускай напишет так как и обьявление о "Фаворите 2005",многим будет интересно узнать всех передовиков )) этой премии и Нархоза.
Furiousangel
Все мы стараемся изо всех сил, чтобы не выздороветь, — ведь выздоровление от всех болезней есть смерть....Ангелы здесь больше не живут

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » Вс дек 25, 2005 13:52 pm

2D_UFO писал(а):очень рад, что мой факультет сорвал юольшую часть наград
:sm_color: :sm_color: Поздравляем ФЭУП!!!!!! :app: :app: :app: :app:

Ельстан.
патологоанатом
Контактная информация:

.

Сообщение Ельстан. » Вс дек 25, 2005 14:51 pm

А я хочу поздравить УЭФ =)) :blue: все-таки тоже премий не мало набрали )) Поздравляю
Furiousangel
Все мы стараемся изо всех сил, чтобы не выздороветь, — ведь выздоровление от всех болезней есть смерть....Ангелы здесь больше не живут

Закрыто