Обьективность премии "ФАВОРИТ 2006"

Форум содержит архив тем, представленного направления.
Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Пн дек 26, 2005 22:11 pm

А я хочу поздравить ФМЭ!!!! фаворит хоть один, но зато на 100% заслужено!!!!!!!

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Чт дек 29, 2005 0:35 am

Вот вот! поддерживаю! Именно ТАК! Качеством а не количеством!

p.s. но все же стоит помнить о количестве качества... имхо...
ИзображениеИзображение

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Ср янв 11, 2006 0:35 am

Званцева писал(а):Еще хочу сказать,что после окончания все напали на Черного...да,он виноват,тут без вопросов...но голосовали то ВЫ студенты активов каждого факультета.И это Вы так обидели людей,которые по праву заслужили эту награду.Я даже не надеюсь,что вам будет стыдно....к моему великому сожалению...
Хотелось бы по подробнее в чем именно я виноват и перед кем, да кстати спасибо за Чёрного, я думал, что за два года знакомства (если не сказать больше) я заслужил, что бы меня называли по имени многоуважаемая Ксения.
Может быть я и виноват - но только в том, что старался организовать ежегодное премирование (честное и справедливое), что бы по итогам года наградить студентов, которые это заслужили - РЕАЛЬНО - но это не всегда получается и могу сказать что в этом году результаты стали ещё немного непредсказуемее чем в прошлом.
Да а ещё я виноват в том, что некоторые активы некоторых факультетов сознательно валили настоящих победителей, что бы самим выползти на незаслуженные места, да и в том что у меня нет 10 рук и ног, что бы я успел организовать всё сам , своими руками - без сучка и без задоринки и в том, что некоторые бездарности, которые мне помогали оказали в ту минуту просто не заменимы...
Как говориться хочешь, как лучше, а получаеться как всегда.
Ну что же если общественности так необходимо определить виноватого во всех грехах - то пусть уже им окажусь я - ну не зря же меня избирали 24 ноября 2004 года на пост председателя профокма студентов - который никогда ничего не делает.
Могу только пожелать всем уважаемым критикам нашего университета - быть менее придирчивым к чужой работе, а лучше прийти и помочь, если есть желание - уверен - таких считаные единицы.

P.S. Да Ксюша видишь как получаеться, а в разговоре со мной с глазу на глаз сразу же после Фаворита ты немного другими словами и оборотами со мной общалась нежели тут написала.
В глаза одно, а за глаза уже совсем другое???? Я правильно тебя понял???

Предлагаю отменить Фаворит - точнее рейтинговый опрос победителя номинаций - и вернуться к старой системе - каждому какой-то приз - без всяких там не справедливых голосований (ну допустим по 2 на каждый факультет???)

user
свой человек

Сообщение user » Ср янв 11, 2006 14:08 pm

Предлагаю отменить Фаворит - точнее рейтинговый опрос победителя номинаций - и вернуться к старой системе - каждому какой-то приз - без всяких там не справедливых голосований (ну допустим по 2 на каждый факультет???)
да неверное так и будет, в прошлом году студенты все мол былы необьективные, в этом
некоторые активы некоторых факультетов сознательно валили настоящих победителей, что бы самим выползти на незаслуженные места
, какой вариант голосования в следующем?

ELF
преподаватель
Контактная информация:

Сообщение ELF » Ср янв 11, 2006 14:14 pm

Предлагаю такой - каждый факультет выбирает:
а) в какой номинации какую награду он получает;
б) дизайн статуэтки;
в) кто будет объявлять номинацию;
г) какие конкретно инсинуации про необъективность ему будут приписывать на форуме, и кто именно...

:D :D :D

А если серьёзно, то всё это - глупости. Точно так уже много десятилетий обвиняют в необъективности премию "Оскар" - и ничего - вручают до сих пор!
Я бы променял весь свой гений, все свою славу, почести и состояние на то, чтобы где-то была женщина, ждущая меня к обеду

И.С.Тургенев.

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Ср янв 11, 2006 20:09 pm

В премии оскар замешаны огромные финансовые и пиарные акулы, а не бесплатная университетская самодеятельность.
ИзображениеИзображение

Закрыто