МИСС ОГЭУ 2008

Форум содержит архив тем, представленного направления.
Ангел НАРХОЗА)
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Ангел НАРХОЗА) » Сб мар 01, 2008 12:04 pm

вот ФЭУП испортила песенку Ани лорак!!!
Душа свернулась как котенок, пережидая холода, мне о тебе душа напомнит, царапнув сердце иногда...

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб мар 01, 2008 12:05 pm

Мистеры были сууупер!! Макс - качок :smile: особенно порвало как он "уточку" делал
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Ангел НАРХОЗА)
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Ангел НАРХОЗА) » Сб мар 01, 2008 12:06 pm

Kate писал(а):Мистеры были сууупер!! Макс - качок :smile: особенно порвало как он "уточку" делал

мне Миленький очень понравился.......
Душа свернулась как котенок, пережидая холода, мне о тебе душа напомнит, царапнув сердце иногда...

Алина
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Алина » Сб мар 01, 2008 13:05 pm

Вика - молодчинка!!!
ФМЭ -умнички!!!:poz:
Спасибо всем участникам за потрясные и очень яркие выступления!! :D

Даша Кy.

Сообщение Даша Кy. » Сб мар 01, 2008 13:25 pm

ВИКА была ЛУЧШЕЙ !! Она прекрасно проявила себя во Всех конкурсах без исключения!! Танец-просто бомба!!..Вокал-..умница!!наша местная Шакира..:))всё-всё было отлично,... сколько эмоций в зал!!сколько энергетики!) она самая настоящая МИСС и заслуживает это! тут даже сказать больше нечего.. разве что хотелось бы добавить то,что все,кто готовил нашу Мисс-большие молодцы!вы показали,кто такие ФАКУЛЬТЕТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКОНОМИКИ! )) я горжусь..

Но также хотелось бы отметить ФЭФ, была приятно удивлена, вы молодцы!девочка достойно показала себя во всех конкурсах.драма очень понравилась)хотя первоначально на тракте она не настолько поразила,но по нему всё таки судить нельзя.
это Они танцевали под драм'н'бэйс?))здорово!только,мне кажется,движения должно быть под него чуть больше.но драм-это здесь ново,поэтому круто))а так вобще мне фэф в общем понравился) + платья и коса очень удачны. :)
не хочется кому-то уделять больше внимания в моём сообщении,кому-то меньше,но так уж вышло
))
у Учёта понравилась драма и начало танца*(идея). Песню на вокал подобрали энергичную,сильную.. и костюмы везде поравились)девочка милая!

КФ- вспоминали потом песенку семейки адамс)) вокал хорош!! девочка тоже однозначно молодец. да хотя они ведь ВСЕ молодцы, все они решились представить свой факультет,ну и..в принципе,все представили достойно. ведь в целом всё представление было качественным,даже не было возможности сбегать куда-то во время него.. да и сейчас не хочется говорить о чьих-то каких-то неудачах. все молодцы !
ФЭУП - мне понравилась мышка Соня в драме,шоу (именно оно) на вокале,в танце начало.. со станком и баскетбольным(вроде) стомпом. начало качественное. и ещё-девочка постоянно улыбалась,в этом умница.
у КЭФ-а танец прикольный,вокал тоже молодец!"

В общем...вчерашний вечер был очень интересным,было действительно зрелищное и интригующее представление ))

ВИКУЛЯ,тебя я ещё раз поздравляю!! ты показала все свои эмоции!!отлично)

а этот момент "Маринаааааааааа!".. ааа)я хочу ещё и ещё посмотреть танец!!!
да и всё остальное )))

пс-Земфира пол-дня из винампа не уходит:)
пс2- ..почему я вчера пришла домой,а у меня болело горло??.эФэээМээЭ!кхм..
..

Алина
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Алина » Сб мар 01, 2008 13:33 pm

Дашка, скинь эту песню Земфиры, или дай ссылку)) Она у меня уже полдня не выходит из головы!!=)
Просто зажгли!!!! хотелось встать танцевать, но не позволяло место)))

Даша Кy.

Сообщение Даша Кy. » Сб мар 01, 2008 13:38 pm

Алинчик,я тебе в понедельник на флешке принесу её,ок?)а то у меня сейчас нет интернета внешки.. никак не могу нигде тебе её скинуть:(

Еленка
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Еленка » Сб мар 01, 2008 14:49 pm

Ангел НАРХОЗА) писал(а):А я считаю, что не одна из конкурсанток не заслужила мисс!!!! Вот мистеры это просто бомба:))Миленький супер:))))
Нельзя так говорить! Мисс заслужила каждая девушка, ведь проделана ОГРОМНАЯ работа.....Все молодцы и все лучшие...
Поосторожней со словами,они и ранят, и казнят,они порой в душе, как камень,никем не убранный, лежат....

Ангел НАРХОЗА)
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Ангел НАРХОЗА) » Сб мар 01, 2008 14:50 pm

Еленка писал(а):
Ангел НАРХОЗА) писал(а):А я считаю, что не одна из конкурсанток не заслужила мисс!!!! Вот мистеры это просто бомба:))Миленький супер:))))
Нельзя так говорить! Мисс заслужила каждая девушка, ведь проделана ОГРОМНАЯ работа.....Все молодцы и все лучшие...
у КФ песенка самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pyliah_Hedronix
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Pyliah_Hedronix » Сб мар 01, 2008 15:28 pm

Вика МОЛОДЕЦ

ОНА действительно Мисс ВО ВСЁМ;)
Пока звучит музыка - продолжай танцевать.
Смысла все равно нет и не было никогда.

Tweety

Сообщение Tweety » Сб мар 01, 2008 15:59 pm

Викуля-ты лучшая!!! Я тебя от всей души поздровляю с дествительно заслуженной победой!!! Жаль, что не смогла участвовать в Мисс ( в танце, вокале и т.д.) Но хочу сказать одно: что смотря на танец бегали мурашки покоже, аж дух захватывало!!! Так хотелось с вами всеми потанцевать!!!
Что касается других Мисс, то они тоже молодцы!!! Они сделали все, что было в их силах!!!
ФЭУП- Маша Слюсаренко(пару раз гуляли с ней,но может она меня и не помнит) Было чудесное шоу в вокале, но голос ее подвел!!! И начало танца тоже хорошее было, идея неплохая!!!
УЭФ-видно было что девочка очень старалась, танец неплохой,но что-то, где-то недоработали!!!
КЭФ-Анна Кошкуль(староста моей группы на подготовительных курсах в Нархоз, 66группа) Танец-замечательный, и костюмы, и постановка!!!
ФЭФ-драмм просто отпад!!! Очень понравился!!
КФ-песня была просто отличная и пела тоже хорошо!!!
Вот вроде бы все, что больше всего запомнилось!!!! Еще раз хочу поздравить Вику с победой!!! Ты просто умничка!!! Ты наша звездочка!!! :app: :smile:

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб мар 01, 2008 16:18 pm

Честно говоря мне вокал ни один не понравился! И это скорее не из за самих девочек, а из за подобранных им песен. Хотя Вика отлично спела в роли Ариэль, голос отличный! Но думаю, что песню Шакиры выбрали, потому что она энергичная и под нее можно устроить разрыв на сцене, что собственно и было
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб мар 01, 2008 18:37 pm

А как называется эта песенка Земфиры?

Tweety

Сообщение Tweety » Сб мар 01, 2008 18:51 pm

Точно не знаю, но по-моему "Я полюбила вас" Песня конечно просто супер!!!

Ельстан.
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Ельстан. » Сб мар 01, 2008 23:09 pm

Поздравляю всех с окончанием мандража , выступили все классно... я бы оценил примерно так :
1.ФэФ(ФмЭ)
2.ФмЭ(ФэФ)
3.ФэУП,УэФ
4.Вечерний с КэФ
Furiousangel
Все мы стараемся изо всех сил, чтобы не выздороветь, — ведь выздоровление от всех болезней есть смерть....Ангелы здесь больше не живут

Ответить