Команда КВН "Ирония судьбы"

Форум содержит архив тем, представленного направления.
Котёнок
домовой

Сообщение Котёнок » Сб мар 31, 2007 21:18 pm

vinnya писал(а):P.S. Мне интересно какие еще у кого есть варианты?

Профком! Однозначно! ;)
Любящему покоряется мир и неведом страх потери.

STARоста!!!
свой человек
Контактная информация:

Сообщение STARоста!!! » Сб мар 31, 2007 21:59 pm

Первый раз сегодня видела ваше выступление (как и Простолюдин). ВЫ ПОРВАЛИ ВСЕХ!!! И ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ЗАСЛУЖЕННО НОСИТЬ ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНОВ! \:D/ УМНИЧКИ!!!
Изображение

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс апр 01, 2007 10:09 am

честно говоря и не представляю, где будет храниться Кубок
все таки ребята уже выступают не от Нархоза..а как сборная :roll:

кста, в Херсоне (за два дня до финала) ребята заняли 2 место!! (упс..я выдала) :wink:
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Сонце
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Сонце » Вс апр 01, 2007 18:18 pm

Молодцы, умнички, меня переполняет чувтсво гордости за вас!!!!!!!!!!!
Вот, что на мой взгляд означает, заслужено!
Вы лучшие! :D :D :D

muurkka
нечисть
Откуда: в том месте кто-то тихо плачет, а кто-то смехом оглушает ночь
Контактная информация:

Сообщение muurkka » Вс апр 01, 2007 20:50 pm

ЕЩЁ одно СПАСИБО: на этот раз - за выступление на Юморине)))
Я же расплакалась -
Я не железная!..
Мама Америка .. в двадцать два берега..

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Пн апр 02, 2007 9:26 am

Всем, привет и БЕЗМЕРНОЕ СПАСИБО за все ваши добрые слова, мысли и радость, которую вы делите вместе снами.
Честно говоря, я подумал, что меня еще не попустило с 1 апреля, когда увидел топ "Ирония судьбы" - не ожидал.
Я (мы) очень долго шли к этому кубку и наконец-то он хоть на год, но у нас, где его будут хранить, мы пока не решили - каждый хочет, чтобы он стоял на видном месте у себя дома :lol:
Теперь таки да мы скорей всего в официальных играх в Одессе на сцену больше не выйдем. Но для грусти повода нет, в Нархозе осталось целых две команды!!!! им тоже нужен кубок :wink:
Золотые и Простолюдины, в субботу вы себя достойно показали и сделати так ка я и хотел - первые три места - команды Нархоза. УРРРААААААААААААААААА!!!!!!
Не играй под кого-то... играй под себя!!!

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Пн апр 02, 2007 10:13 am

Перечитал топики Золотых и Простолюдинов. Хочется обратиться к командам: Ребята, я в разговоре с вами говорил, что на финал по-любому надо несколько новых номеров, причем нужно это для жюри (от сюда и такие оценки за выступлении, это из слов жюри), на одном желании далеко не уедешь. Видимо вы еще до игры сложили оружие и смирились с поражением - зря, можно было попробовать вырвать победу. Пишите шутки и номера, пишите.
Опыт - немаловажная штука, и на игре он нам очень помог, к сожалению, у вас его еще мало.
Надеюсь к следующим играм увидеть абсолютно новый материал, знаю, его вы напишете, вы можете.
МИР!!!

GFF
свой человек
Контактная информация:

Сообщение GFF » Пн апр 02, 2007 12:59 pm

А кто поедит в СОчи?
Быбо бы классно если вы объединились, и представили в Сочи сборную нархоза!!! (ирония + 5 золотых + простолюдины = 1 место)
ПО ЛЮБЭ!!!!! :D

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Пн апр 02, 2007 13:35 pm

Теоретически возможно все, и даже такое. Но говорить о Сочи пока еще очень рано. Ты писал в топе Простолюдинов, что номер Юля Т и банда порвал бы зал в Жемчужине (Сочи), так вот должен тебя огорчить этот номер там ушел бы в тишину и остался бы непонят. Ведь там команды со всего СНГ и мира, думаешь им это интересно это? Дай бог, чтобы они хоть знали кто такая Тимошенко. Есть кучка хорошего материала у Простолюдинов, но его пока мало для Сочи.
То же и 5 Золотых. Сколько реально смешных номеров у них, так сказать болтов? Положа руку на сердце, где-то 2-3. Вывод - очень мало. И не забывай, что на сочинском фесте в зале сидят одни КВНщики, а рассмешить их очень трудно.
Объеденить эти команды можно и только на 1 поездку в Сочи, но играть сезон вместе они не смогут, причина? - разный стиль, разный юмор, разная трактовка его у себя в голове. А вот если до фестиваля команды будут продолжать писать, играть где-то, то объдинившись в одну команду смогут показать Сочи все ЗЭ БЭСТовое.
Ирония Судьбы играть не будет. Может и поедем с кем-то в Сочи, дабы авторски помочь (естественно, не бескорыстно ;)), но играть - нет. Мы ушли от КВНа в сторону модного нынче Камеди клаба. На данный момент 2 члена команды являются резидентами Одесса стайл.

GFF
свой человек
Контактная информация:

Сообщение GFF » Пн апр 02, 2007 13:53 pm

Юра, скажи плиз, получается возможет вариант что вообще никто не поедит от нархоза?

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Пн апр 02, 2007 14:07 pm

GFF писал(а):Юра, скажи плиз, получается возможет вариант что вообще никто не поедит от нархоза?

Конечно возможен. Между прочим команда КВН Нархоза никогда не ездила в Сочи. Только в составе другой команды ездили представители Нархоза. А мне всегда так хотелолсь поехать именно командой Нархоза. Может нынешнее поколение поедет.

П.С. На всякий случай. Я не Юра, я - Паша.

Apelsink@
deja vu
Контактная информация:

)))

Сообщение Apelsink@ » Пн апр 02, 2007 14:14 pm

Честно говоря раньше(до того как увидела выступление наших) скептически относилась к одесскому КВНу,смешно было довольно редко=))) но на этот раз смеялась частенько=)))нархоз сделал революцию в юморе=))) :wink: умнички, спасибо за ваши таланты)))

GFF
свой человек
Контактная информация:

Сообщение GFF » Пн апр 02, 2007 18:03 pm

Монетный сын писал(а):
GFF писал(а):Юра, скажи плиз, получается возможет вариант что вообще никто не поедит от нархоза?

Конечно возможен. Между прочим команда КВН Нархоза никогда не ездила в Сочи. Только в составе другой команды ездили представители Нархоза. А мне всегда так хотелолсь поехать именно командой Нархоза. Может нынешнее поколение поедет.

П.С. На всякий случай. Я не Юра, я - Паша.

CCори, просто меня не правильно проинформировали!!!

starka
домовой
Контактная информация:

Сообщение starka » Пн апр 02, 2007 18:04 pm

Жаль, я так и не смогла достать билеты на КВН, но уверена вы показали высший класс, все-таки остальные команды наши именно у вас всему учились. ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЧИНКИ :smile:
Жизнь пронесется как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
...Не забывай: она - твое творенье!

Фанатик
патологоанатом

Сообщение Фанатик » Пн апр 02, 2007 21:06 pm

Паша, перечисли, пожалуйста, всех членов команды "Ирония судьбы", и с каких вузов они. Там были ребята из "Новой реальности", к примеру некий Костя?
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху обалдели и сказали:"А ну-ка, повтори!"

Ответить