МИСС ОГЭУ 2007

Форум содержит архив тем, представленного направления.
медсестричка
deja vu
Контактная информация:

Сообщение медсестричка » Ср мар 14, 2007 12:06 pm

я хочу сказать одно,первое,Лешенька,лично я не говорю,что мой факультет должен был победить,я прекрасно понимала и видела,где были проблемы,но в тоже время я считаю просто ,что были более достоенные победы конкурсантки,чем Настя,точнее победы достоены все,но она не выступила на победу.я надеюсь ты сам понимаеш и видиш.
И между прочимЛюдочка все тоже покупала сама и никто ей не выдавал деньги,так что нечего списывать на то,что у вечерников ме6ньше средств
Нет победителя сильнее того,кто смог победить себя!

надежда-это крылатое состояние,обитающие в сердце,поющие без слов и никогда не умолкающие.

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Ср мар 14, 2007 12:44 pm

Ребята, прекратите. Что это за выражения: "Танецы слабенькие, в драме актеры плохо отыграли, а мы так долго готовились и т.д. и т.п." Жюри скорей всего оценивало только действия мисски, а не ее окружения. Шоу есть шоу, а мисс есть мисс.
Не играй под кого-то... играй под себя!!!

FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Ср мар 14, 2007 13:44 pm

честно перечитав тут все не могу сама не написать...

мне все Мисс понравились, не буду кого-то выделять особо...
но все же если сравнить драму УЭФа, игру Анечки МЕЛЕНЕВСКОЙ(!!!), с драмой КФ и игру их Мисс , то извините...

всем реально понравилась наша драма, у всех побежали мурашки по спине, а к концу все расплакались и после всего учету поставили за драму 8 баллов, а КФ - 12 баллов...
Вопрос: СПРАВЕДЛИВО????

но жюри есть жюри, не буду с ними спорить... :sad:

Сонце
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Сонце » Ср мар 14, 2007 14:00 pm

FoxY писал(а):честно перечитав тут все не могу сама не написать...

мне все Мисс понравились, не буду кого-то выделять особо...
но все же если сравнить драму УЭФа, игру Анечки МЕЛЕНЕВСКОЙ(!!!), с драмой КФ и игру их Мисс , то извините...

всем реально понравилась наша драма, у всех побежали мурашки по спине, а к концу все расплакались и после всего учету поставили за драму 8 баллов, а КФ - 12 баллов...
Вопрос: СПРАВЕДЛИВО????

но жюри есть жюри, не буду с ними спорить... :sad:
Да, я абсолютно согласна, что игра Меленевской в драмме была просто великолепной, она просто жила ролью,просто умничка, и это куда лучше того, что показала Настя с КФ. Я не говорю, что она не сыграла, я бы сказала, что она "недоиграла" так как это нужно было, хотя образ она переняла довольно хорошо. Но, простите, вот это вот....как оно....Гурченко то, которое играло.....Ну вы меня извините....Хотя бы можно было слова этой "культовой" фразы переписать слово в слово, это же классика.....

Na$tY_GirL
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Na$tY_GirL » Ср мар 14, 2007 14:44 pm

Вообщем ребята сколько людей-столько мнений..так что если каждому что-то доказывать или озлобляться(я сама вчера от порыва эмоций писала про ф-т) то ничего не измениться,ничего никому не докажешь...и лишний раз все ссоряться и нервничают...всё конкурс прошел,что было уже не вернуть...я хочу предложить: ДАВАЙТЕ ЖЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Изображение

Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Ср мар 14, 2007 15:34 pm

*ИллюZиЯ* писал(а):
Ирина писал(а):
Kate писал(а):Насколько я поняла, то Настя все сделала сама..практически без поддержки профессионалов в этом деле..Кажись и танец этот она тже сама поставила..Так что она молодец.. :D
Все таки у коммерческого меньше средств, возможностей и опыта на подготовку этого события, чем у стационаров..
Не говорите о чем- то, если не уверены...
А если честно народ вы такой смешной )) Все начали так плакаться резко! И еще не стоит обсирать наш факультет каким бы он не был!
Все идите с миром

Конечно меньше средств! Просто если то то надо было купить даже материал для костюма мы выкладывали на них свои деньги! Настя реально делала все сама. Потому что очень сильно хотела выиграть!

Я знаю точно, что все тратили свои деньги, и вы этим не отличаетесь. Только вот кто сколько тратил, денег и сил...это уже другой вопрос..
Все, больше о конкурсах, баллах и т.д. "МИСС ОГЭУ-2007", я больше отписываться не буду....ТАК КАК не вижу смысла это делать!!!!Реально,кто уже высказался по этому поводу-не стоит переливать из пустого в порожнее...Не нужно злить себя ( по другому назвать этот процесс-не могу) и злить окружающих...Есть МИСС ОГЭУ,есть две Вице-Мисс ОГЭУ,есть просто девушки,которые получили другие награды...Есть свои довольные,есть свои и противники!!!!!!!!!
Леша, вижу каждый остался при своем мнении...и это хорошо, что мы думаем по-своему, каждый отдельно...

Честно сказать,мы-народ не смешной...Просто очень неприятно все это!!!!Еще раз ВАС поздравляю,до встрече на ВЕСНЕ!!!!!!!!!!!
Заходи на сайт http://topdj.ua/djs/1305/ голосуй за меня в рейтинге диджеев Украины!А также зайди и заработай http://wse.net.ru/p/?p=25433

starka
домовой
Контактная информация:

Сообщение starka » Ср мар 14, 2007 17:11 pm

Лично я считаю, что Настя заслужила звание МИСС. Да, может танец и был слабоват, но все остальное было на высоком уровне. Но ведь у каждой девушки были свои погрешности: кто-то плохо пел, у кого-то актерское мастерство желало большего и т.д. А от Насти столько энергии исходило, что она заражала своей милой улыбкой весь зал. А если учитывать, что КФ выступал в первый раз и у них не было столько помощи, сколько обычно у остальных факультетов, то надо просто порадоваться за них и пожелать удачи в будущем.
П. С. Конкурс остается конкурсом, нельзя чтоб все были победителями
Жизнь пронесется как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
...Не забывай: она - твое творенье!

Юля
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Юля » Ср мар 14, 2007 21:50 pm

Вы все так много говорите-аж противно честное слово)))) :roll: И никто толком по сути ничего не говорит....да потому что как мне показалось даже в прошлом году конкурс Мисс был горазд6о ярче :D ,было что обсудить..а сейчас....ничего толком запоминающегося..... :?
Изображение

RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Сообщение RuSSeL » Ср мар 14, 2007 23:07 pm

Едва осилил эти 11 страниц..)))
Могу сказать только одно: у Нархоза есть своя Мисс ОГЭУ 2007 и с этим спорить нельзя. Есть жюри, которое выставляло оценки, есть довольные и недовльные, есть еще много чего, но лично мне кажется что это дело личного, дело каждого. Так что стоит отложить эту демагогию и кому-то радоваться, а кому-то возмущаться, но делать это исключительно в себе.,.....
Поздравляю Настю и КФ с победой
:sm_color: :poz:
ФЭУП-ZZHOT
Изображение

wild_wolfy
свой человек

Сообщение wild_wolfy » Ср мар 14, 2007 23:08 pm

Я просто добавлю, что можно гордиться теми девчёнками, что у нас в Нархозе. И недаром наш университет славится настоящими МИСС!
Don't worry, be HAPPY!

Inkub
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Inkub » Чт мар 15, 2007 10:14 am

Прочитав всё написанное, сделал вывод - ичего по поводу результатов писать не буду. Для меня намного важнее то, что это была первая Мисс ОГЭУ, которую я видел и в которой учавствовал,
и то, что я ощутил мне реально понравилось!!!!!
Stand up and FIGHT !

Na$tY_GirL
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Na$tY_GirL » Чт мар 15, 2007 11:33 am

Как хорошо,что наконец таки уже нет злости,обвинений,все эмоции перекипели....все хорошо-что хорошо кончаеться!!!!!!! :smile:
Изображение

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Чт мар 15, 2007 13:18 pm

кончается пишеться так, как и кончита вот так.
ИзображениеИзображение

Котёнок
домовой

Сообщение Котёнок » Чт мар 15, 2007 14:26 pm

Na$tY_GirL писал(а):Как хорошо,что наконец таки уже нет злости,обвинений,все эмоции перекипели....все хорошо-что хорошо кончаеться!!!!!!! :smile:
Смотри не сглазь!!! ;)
Любящему покоряется мир и неведом страх потери.

Na$tY_GirL
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Na$tY_GirL » Чт мар 15, 2007 14:39 pm

Шурик писал(а):кончается пишеться так, как и кончита вот так.
Ой ну ошиблась малеха)))) сразу же исправляют :D
Изображение

Ответить