Команда КВН "5 ЗОЛОТЫХ"

Форум содержит архив тем, представленного направления.
Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Команда КВН "5 ЗОЛОТЫХ"

Сообщение Mavrik » Пн окт 09, 2006 22:29 pm

Всем привет,хочу сказать,что в пятницу 13-ого октября,в прекрасном зале ОНУ дебютирует на сцене команда КВН "5 ЗОЛОТЫХ"...Приходите и поддержите университетскую команду!!!Время скажу чуточку позже!!!
Заходи на сайт http://topdj.ua/djs/1305/ голосуй за меня в рейтинге диджеев Украины!А также зайди и заработай http://wse.net.ru/p/?p=25433

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Вт окт 10, 2006 8:13 am

т.к. Монетный двор - уже все....
поэтому решено создать новую команду.. я слышал, что туда открыта дорога для всех уже зарекомендовавших себя студентов нархоза

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Re: Команда КВН "5 ЗОЛОТЫХ"

Сообщение Монетный сын » Вт окт 10, 2006 10:17 am

Mavrik писал(а):Всем привет,хочу сказать,что в пятницу 13-ого октября,в прекрасном зале ОНУ дебютирует на сцене команда КВН "5 ЗОЛОТЫХ"...Приходите и поддержите университетскую команду!!!Время скажу чуточку позже!!!

Время вам скажу я. 18.30. актовый зал ОНУ.
Друзья, надо бы прийти поддержать ребят, им это ой как надо.

П.С. Ни пуха вам чуваки, приду обязательно, если на кубок губернатора не уеду. НАРХОЗ ФОРЕВА!!!!!! ФОРСА "5 золотых"
Не играй под кого-то... играй под себя!!!

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт окт 10, 2006 20:30 pm

обязательно придем..постараемся =)
поддержка просто необходима.. :D
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Вт окт 10, 2006 22:09 pm

Очень будем надеяться на ВАС,болельщики наши....
Заходи на сайт http://topdj.ua/djs/1305/ голосуй за меня в рейтинге диджеев Украины!А также зайди и заработай http://wse.net.ru/p/?p=25433

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Ср окт 11, 2006 3:50 am

Желаю удачи команде в эту пятницу 13, а так-же мне долететь до столицы нашей родины =)
ИзображениеИзображение

Званцева
Возмутитель спокойствия

Сообщение Званцева » Чт окт 12, 2006 7:47 am

А откуда такое нелепое название команды Нархоза??? "Монетный двор"- понятно, красивое,запоминающееся название, даже можно сказать, аристократически-умное....а "5 золотых"- это что, сразу претензия на то ,что вам цены нет среди всех остальных???

А вот если,например, через 8-10 месяцев в команде будет не 5,а 8 или,наооборот, 4 человека,вы будете постоянно менять название???

В любом случае,как бы не назывались,ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ! НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!

Holly Father
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Holly Father » Чт окт 12, 2006 21:21 pm

постараюсь завтра быть в ОНУ

Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Чт окт 12, 2006 22:46 pm

Те,кто не успел приобрести билеты в Профкоме-приходите завтра в ОНУ к 18:00,там и приобретете за 7 грн. билетик...Приходите-не пожалеете...Вам,надеюсь понравится....

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Пт окт 13, 2006 11:18 am

user писал(а):команде удачи, а у Званцевой что пмс?

Не знаю что такое пмс, но надеюсь, не обидное что-то.
Я согласен с Ксюшей. ну честно, для первого курса название, можно было еще "Буратины" или "Веселые ребята" назваться. По-моему, можно было назваться даже "Нархоз", посудите сами ведущий говорит:на сцене команда КВН "Нархоз" Одесский государственный экономический университет. Как бы и история и принадлежность все в ондном флаконе. А болельщикам как легко кричать, сказка просто. Даже "Монетный двор" тяжело кричать, поэтому все кричали Нархоз.

Ребзики, я вас люблю и уважаю, желаю только успехов и побед, надеюсь вы критику воспримите правильно. Сегодня буду 100%, еще и зайду в гримерочку, ждите.

ELF
преподаватель
Контактная информация:

Сообщение ELF » Пт окт 13, 2006 14:42 pm

Званцева писал(а):А откуда такое нелепое название команды Нархоза??? "Монетный двор"- понятно, красивое,запоминающееся название, даже можно сказать, аристократически-умное....а "5 золотых"- это что, сразу претензия на то ,что вам цены нет среди всех остальных???

А вот если,например, через 8-10 месяцев в команде будет не 5,а 8 или,наооборот, 4 человека,вы будете постоянно менять название???

В любом случае,как бы не назывались,ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ! НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!

Насколько я понял, имеются в виду золотые монеты (например, те самые пять золотых из "Золотого ключика"). ИМХО, название достаточно "экономическое". :D
В любом случае, если команда, например, привезёт в Нархоз пять "Кивинов в золотом", думаю, будет просто замечательно! :D
Удачи вам сегодня, ребята! В добрый (и, надеюсь, славный, путь!)
Я бы променял весь свой гений, все свою славу, почести и состояние на то, чтобы где-то была женщина, ждущая меня к обеду

И.С.Тургенев.

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Пт окт 13, 2006 14:56 pm

Ну паралель с Золотым ключиком уже была проведена. Но, Олег, ты не суди с позиции знатока, а со стороны обычного зрителя. Кто задумывается и анализирует название, оно либо нравится, либо смешное, либо говорит о принадлежности к чему-либо.

Я был бы рад увидеть 5 Кивинов в золотом в Нархозе от одной команды, но столько, увы, не живут. :D

ELF
преподаватель
Контактная информация:

Сообщение ELF » Пт окт 13, 2006 15:36 pm

Монетный сын писал(а):Ну паралель с Золотым ключиком уже была проведена. Но, Олег, ты не суди с позиции знатока, а со стороны обычного зрителя. Кто задумывается и анализирует название, оно либо нравится, либо смешное, либо говорит о принадлежности к чему-либо.

Я был бы рад увидеть 5 Кивинов в золотом в Нархозе от одной команды, но столько, увы, не живут. :D

Увы и ах... :( Ну, хотя бы пару Кубков губернатора! :smile:
Я бы променял весь свой гений, все свою славу, почести и состояние на то, чтобы где-то была женщина, ждущая меня к обеду

И.С.Тургенев.

Holly Father
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Holly Father » Пт окт 13, 2006 21:39 pm

Был - понравилось :)

vinnya
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение vinnya » Пт окт 13, 2006 22:01 pm

НАРХОЗ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D :D :D :D