Помогите разобраться

Финансово-Экономический факультет
Ответить
Seriyus

Помогите разобраться

Сообщение Seriyus » Чт мар 05, 2009 10:36 am

Подскажите пожалуйста какие дисциплины изучаются на ФЭФ? И еще вопросик если поступлю на ФЭФ буду ли я изучать дисциплины которые преподают на кафедре ФМиФР? А то уж больно меня эти предметы интересуют.

Gennaio
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Gennaio » Вт мар 10, 2009 11:03 am

Привет!
Меня зовут Саня, я в этом году оканчиваю ФЭФ и могу подсказать тебе любую интересующую информацию относительно факультета.
Перечень дисциплин, входящих в программу обучения на ФЭФе ты можешь получить у нас в деканате, в 6-м корпусе ОГЭУ по ул. Пушкинской, 26 (возле ул. Еврейской).
Если вкратце, то сюда входят:
полный курс общей экономическоцй теории (политэкономия, микроэкономика, макроэкономика);
финансы,
страхование,
международная экономика,
экономическая история,
история экономических учений,
налогообложение,
и много еще всего разного.
По большому счету, во всем университете читаются одни и те же циклы дисциплин, только с разной часовой нагрузкой.
Если для тебя приоритетной и привлекательной является именно кафедра ФР и ФМ, то тебе как раз и нужно поступать на ФЭФ. Эта кафедра - одна из выпускающих на нашем факультете, она - с более практическим уклоном, нежели вторая - кафедра финансов, выпускники которой более нацелены на работу в государственных структурах и учреждениях.
Я могу много чего рассказать обо всем этом, и если тебе это интересно, то можешь позвонить и обсудить это!
Мои телефоны:
80504944474 (могу перезвонить на МТС бесплатно)
80939432642
80963530481.
Так что, решай!
Если ты иногородний, то расскажу о жизни в общежитии. Я сам - из Херсона, и живу в первой общаге ОГЭУ.
С уважением и ожиданием ответа в любой форме, Александр ДУДНИК.

Seriyus

Re: Помогите разобраться

Сообщение Seriyus » Вт мар 10, 2009 11:50 am

Спасибо большое за ответ. Но боюсь что мое поступление откладываеться еще на год. Финансовый кризис сказываеться.

Ответить