Тестирование

Финансово-Экономический факультет
Свяжина Н.Н.

Сообщение Свяжина Н.Н. » Ср янв 17, 2007 16:03 pm

Монетный сын писал(а):Ну вот тебе как это было на экзамене.

Машин, для того, чтобы сдавать всем одновременно не хватало (не знаю как сейчас) поэтому загоняли партиями, по 6-7 человек, время сдачи занимало примерно 20 мин. На каждый вопрос строго отведенное время, не успел - будь здоров. Немало, учитывая время на сдачу экзамена, уходит минут только для того, чтобы взять себя в руки и успокоиться. Вообщем такого количества 2 и 3 наша группа (а в ней было немало светлых голов, правда Наталья Николаевна?) не видела больше никогда.
Уважаемый Павел, на фэупе тестирование по высшей математике и теории вероятностей никогда не проводилось. Судя по всему Ваше впечатления относится к другому предмету. Мне бы хотелось услышать мнение любое, положительное или отрицательное, от тех студентов, которые в этом году проходили тестирование. Данное тестирование проводится в письменном виде, без использования компьютера и нисколько не ограничивает студента т.к. на 33 вопроса было 2 академических часа.

wild_wolfy
свой человек

Сообщение wild_wolfy » Ср янв 17, 2007 23:08 pm

У меня следующий опыт. Из всех тестовых вопросов, на которые пришлось отвечать мне, где-то 5% качественных, т.е. нормально понятно сформулированных и с такими, четкими ответами, из которых можно выбрать в течение минуты (по правилам норма времени на один тест - минута, если правильно помню) правильный (-ные) варианты, не угадывая.
Так что нужно совершенствовать систему тестирования, а уже потом внедрять на полную, иначе объективность результатов плачевная.
Don't worry, be HAPPY!

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Чт янв 18, 2007 0:14 am

Сейчас говорится не в общем о системе тестирования, а о тестировании по высшей математике и теории вероятностей. Следует различать это тестирование и остальные т.к. они проводятся в качественно другой форме

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Сообщение Ска3о4ниЦа » Чт янв 18, 2007 1:02 am

Глеб, если так важно узнать мнение, проведи анонимное анкетирование среди тех кто сдавал. Как видишь, на форуме таких нет, или шифруются.
в жизни все взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпьешь - хочется жить!

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Монетный сын » Чт янв 18, 2007 15:23 pm

Свяжина Н.Н. писал(а):Уважаемый Павел, на фэупе тестирование по высшей математике и теории вероятностей никогда не проводилось. Судя по всему Ваше впечатления относится к другому предмету. Мне бы хотелось услышать мнение любое, положительное или отрицательное, от тех студентов, которые в этом году проходили тестирование. Данное тестирование проводится в письменном виде, без использования компьютера и нисколько не ограничивает студента т.к. на 33 вопроса было 2 академических часа.
Еще более уважаемая, Наталья Николаевна, вы правы, я писал не о ВМ и не о ТО. Я отвечал на вопрос студентки Н/х под ником Bunny, а именно: "А вот как это на экзамене проходило - интересно узнать. Но только узнать, а попробовать..." Если так принципиально излагать свое мнение только на Ваш вопрос, то умолкаю дабы не мутить воду.

Надеюсь вы еще услышите мнение студентов, на интересующую вас тему, в этом топе. Низкий поклон и наилучшие пожелания!
Не играй под кого-то... играй под себя!!!

™ФЭФовец™
Контактная информация:

Сообщение ™ФЭФовец™ » Пн апр 09, 2007 16:56 pm

Я тяжело сдал матемтику ( но с 1 раза) , мы на практике проходили одну тему , а тут на тестировании задания совсем другие... но впринцыпе это лучше чем пару заданий сидеть и решать.... тут хоть чё та угадать можно :lol:

Ответить