Кафедра ФМиФР

Финансово-Экономический факультет
Ответить
Dimich

Кафедра ФМиФР

Сообщение Dimich » Пт июн 30, 2006 16:59 pm

кафедра фінансового менеджменту та фондового ринку (завідувач кафедри доцент В.Г.Баранова)
Вот и вся информация по кафедре, что есть в разделе "ОГЭУ сегодня" :(

Естественно возникают вопросы к тем, кто там учится:
1. Какие дисциплины изучаются на кафедре глубже, чем на других кафедрах/факультетах, какие есть только на этой кафедре?

2. По каким именно специальностям производится обучение?

3. Нормальный ли пед. состав в сравнении с другими кафедрами? (пусть и субъективное мнение)

Заранее благодарю :)
Последний раз редактировалось Dimich Вс сен 17, 2006 12:57 pm, всего редактировалось 2 раза.

ЁлкА
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение ЁлкА » Чт июл 13, 2006 23:08 pm

Сама училась на другой кафедре, но, естественно, имелись друзья...
И так:
1. в этом году было три специализации: финансовый менеджмент, управление корпоративными финансами и что-то связанное со страхованием;
2. под. состав....ну..... как по мне, так на кафедре финансов ближе, роднее - они все вели у нас в течение нескольких лет и поэтому с ними проще... а на этой кафедре чего только стоит Арутюнян, Итыгина, еще там у них какой-то есть, у которого было по 5-7 пересдач.... так что решать самому...
3. трудоустройство, как и на другой кафедре и факультетах - как повезет...
Удачи! :wink:

...FORTUNA...
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение ...FORTUNA... » Пт июл 14, 2006 18:25 pm

ЁлкА писал(а):....
И так:
1. в этом году было три специализации: финансовый менеджмент, управление корпоративными финансами и что-то связанное со страхованием;:
страховой менеджент =)
ЁлкА писал(а): 2. под. состав....ну..... как по мне, так на кафедре финансов ближе, роднее - они все вели у нас в течение нескольких лет и поэтому с ними проще... а на этой кафедре чего только стоит Арутюнян, Итыгина, еще там у них какой-то есть, у которого было по 5-7 пересдач.... так что решать самому...
...
не знаю, Итыгина у меня только лекции вела по зачетному предмету
а с Арутюнян - проблем не было - даже на ГОСе =)
Для меня "кадровым" преподавателем на данной кафедре оказалась - Красильникова =)

ну а в общем,=) на 5 курс большая часть студентов стремиться на финансы, а здесь - недобор =)
Вывод - то место в тексте, где вы устали думать.
Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику - он найдет более легкий путь.

ЁлкА
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение ЁлкА » Вт июл 25, 2006 22:12 pm

против Арутюнян ничего плохого не имею, но когда она говорит, что чувствуешь себя полным неучем...
Итыгину как преподавателя не знаю, знаю как лектора, но двое дипломников в этом году не защитились на кафедре из-за нее - не допустила, а тех кого допустила все нервы изматала, ребята диплом переписывали по два-три раза в течении недели, причем с самого начала и до конца, потом не нравился план и все повторялась; на защите сильно грузила, в первые два дня возмущалась, так Баранова за студентов заступалась и никому тройки не ставила, на третий день Барановой не было - почти вся группа получила тройки...

bunny
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение bunny » Вт июл 25, 2006 22:26 pm

У меня Арутюнян ГОС принимала... :smile: Вот тогда я окончательно решила - иду на кафедру Финансов
Изображение

Dimich

Сообщение Dimich » Вт дек 12, 2006 18:24 pm

Не подскажите адрес корпуса? На сайте ни про 6ой корпус, ни про сам ФЭФ вообще ничего теперь нет.

bunny
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение bunny » Вт дек 12, 2006 18:42 pm

Dimich писал(а):Не подскажите адрес корпуса? На сайте ни про 6ой корпус, ни про сам ФЭФ вообще ничего теперь нет.
Пушкинская,26
Изображение

Dimich

Сообщение Dimich » Вт дек 12, 2006 19:31 pm

Пушкинская,26
Это между Жуковского и Еврейской новое здание?

bunny
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение bunny » Вт дек 12, 2006 19:36 pm

Dimich писал(а):Это между Жуковского и Еврейской новое здание?
ага,оно :lol:
Изображение

Dimich

Сообщение Dimich » Вт дек 12, 2006 19:40 pm

Благодарю )

Ответить