Лучший ОСС в Украине

Мобильные пользователи - обьединяйтесь

Лучший ОСС в Украине

Киевстар
15
29%
UMC
10
20%
life:)
5
10%
djuice
17
33%
jeans
2
4%
moby
2
4%
private:mobile
0
Голосов нет
Golden Telecom
0
Голосов нет

Всего голосов: 51

**!!ВиТоС!!хРиСтОс!!**
свой человек
Контактная информация:

Сообщение **!!ВиТоС!!хРиСтОс!!** » Чт фев 23, 2006 23:49 pm

Да...Лёха дело говорит... но вернёмся на землю...Всё рано кучеряво 120 бакинов за тел в мес отдавать.Меня вот ЮМС устраивает, контракт. Чудесная связь, и деньги всегда есть и по звонить в долг мона..
Религия - это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа.

Force
свой человек

Сообщение Force » Вс фев 26, 2006 2:25 am

**!!ВиТоС!!хРиСтОс!!** писал(а): Да...Лёха дело говорит... но вернёмся на землю...Всё рано кучеряво 120 бакинов за тел в мес отдавать.Меня вот ЮМС устраивает, контракт. Чудесная связь, и деньги всегда есть и по звонить в долг мона..
ну если чел работает то ему не напряжно такое ярмо на шее

"D"-Man
домовой
Контактная информация:

Сообщение "D"-Man » Вс фев 26, 2006 13:31 pm

По большей части, посетители форума - свободные, ничем не обременённые люди.Для них в самый раз любой оператор, т.к. обьём переговоров невысок.Но для действительно деловых людей безлимитка необходима.Я не смог бы решить и половины своих дел в срок, если бы не она.Что касается смс и прочего чёса - для этого у меня Диджус.У меня даже 2 мобильника: один галимый и неудобный, но с хорошей батареей - безлимитный, и СЕ П910ай для всего остального.
Почему в конце денег всегда так много месяца?
Изображение
Изображение

oseu
OSEU Admin
Контактная информация:

Сообщение oseu » Вс фев 26, 2006 13:44 pm

ANDREW писал(а):безлимитка, таки да, рулит! =))
только юмсишная лучче
Согласен, у меня багатый опыт безлимитки и UMC и Kиевстар (у друзей) - не в пользу Киевстара.... :(
Последний раз редактировалось oseu Вс фев 26, 2006 13:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

"D"-Man
домовой
Контактная информация:

Сообщение "D"-Man » Вс фев 26, 2006 13:49 pm

Скажу так: для тех, кто пользуется только звонками - Киевстаровская лучше.Если звонков мало - тогда имеет смысл подумать про Юмс.
Изображение
Изображение

oseu
OSEU Admin
Контактная информация:

Сообщение oseu » Вс фев 26, 2006 13:56 pm

"D"-Man писал(а):Скажу так: для тех, кто пользуется только звонками - Киевстаровская лучше.Если звонков мало - тогда имеет смысл подумать про Юмс.
Лаконично и в точку... ну атем кто не выбирается из области есть смысл перейти на интертелеком (спикер - абонплата 50грн+100минут по городу и в сети) и иметь предоплаченную карточку или контракт без абонплаты - тогда на деньги от безлимитного мона много наговорить при этом имея городской номер... 8)

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Вс фев 26, 2006 14:00 pm

А я таки решился вернуться на киевстаровскую корпорацию. А то джинс совсем уже деревянный стал...
Недавно сидел в шкипере, в подвале сеть вообще не ловил (киевстар прекрасно работал), а в 25 метрах от шкипера полная шкала. Возле, уже 2 деления. Отстой одним словом :)

"D"-Man
домовой
Контактная информация:

Сообщение "D"-Man » Вс фев 26, 2006 14:06 pm

Я только что пробил по своим каналам: восстановление закрытого более года назад номера крайне затруднительно и себе дешевле будет подключиться по новому.
Изображение
Изображение

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Вс фев 26, 2006 14:09 pm

"D"-Man писал(а):Я только что пробил по своим каналам: восстановление закрытого более года назад номера крайне затруднительно и себе дешевле будет подключиться по новому.
Ясно, спасибо. Я в принципе скинул это уже на плечи родителей :) Должны узнать у той фирмы которая создала корпорацию. НО как мне кажется так оно и будет.

admin

Сообщение admin » Вс фев 26, 2006 15:27 pm

У меня корпорат Киевстара "Бизнес-150". В месяц выходит порядка 300-400 гривен. Подумывал про Безлимитку, но не вижу в ней пока смысла.
Для городских звонков- Интер - "Стандартный", 67 грн. абонплата, 6 коп. по городу.
До недавних пор был еще Лайф (взял только для того, чтобы общаться с девушкой), но выкинул; во-первых нагрузочно таскать 3 телефона, а во вторых Лайф беспонтовая (может быть пока) связь.
А вообще на Киевстаре сижу еще с 2000 года. Сначала был Ace, потом перешел на корпорат. Киевстаром вполне доволен. Одно время пользовался UMC - связь хуже не придумаешь. И дело даже не в покрытии, а в снятии денег со счета. Я думаю многим UMCшникам знакома ситуация - пополнил счет, поговорил, хочешь узнать остаток, а "болт" - полмесяца "Идет формирование счета". В итоге вы вообще не контролируете свои затраты! Ну я уже не говорю про таинственные исчезновения денег со счета!

Ельстан.
патологоанатом
Контактная информация:

.

Сообщение Ельстан. » Вс фев 26, 2006 15:34 pm

Ну я тоже с иевстаром уже 6 лет ..но я тебе скажу по связи ..уже к сожалению лучше UMC хотя я переходить не собираюсь )
Furiousangel
Все мы стараемся изо всех сил, чтобы не выздороветь, — ведь выздоровление от всех болезней есть смерть....Ангелы здесь больше не живут

"D"-Man
домовой
Контактная информация:

Сообщение "D"-Man » Вс фев 26, 2006 16:37 pm

Вообще,корпорации Киевстара - одно из самых таинственных и мутных мест на Земле.Никто толком не знает тарифа.У корпорации своё имя,оператор даже не сможет сказать твой чёткий остаток на счету.
Что касается Юмса, то на моей памяти было возбуждено несколько судебных дел мотивированных утечкой денег со счетов и прочей чёрной магией.Во всех случаях,все операторы отмазывались одинакого - сбой билинговой системы,аварийная перезагрузка сервера с потерей части информации по счетам клиентов.И никто ничего не докажет.
Изображение
Изображение

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Вс фев 26, 2006 16:47 pm

Это как сказать. Не пользовался корпорациями на общих условиях подключения (из разряда бизнес и проче). Юзал на индивидуальных условиях договора. Причем так все хитро корпорацию создавала фирма (большое число абонентов), но при этом номер был зарегистрирован на физическое лицо. Мне тарифы были вообще неизвестны... Разве что абон плата в размере 25 грн. Ежедневно приходили смс с состоянием счета и пр. И как бы всяких утечек не наблюдалось...

"D"-Man
домовой
Контактная информация:

Сообщение "D"-Man » Вс фев 26, 2006 16:51 pm

В том то вся фишка, что корпорация - штука хорошо защищённая от ошибок.Как можно спикулировать,если даже тарифов никто толком не знает, даже оператор?
Изображение
Изображение

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Вс фев 26, 2006 17:24 pm

По поводу оператора не знаю. Была инфа что звонок внутри сети около 9 центов(это было в 2001). Я уже точно не помню. На неделе надеюсь она ко мне попадет уже точно узнаю.

Ответить