Мобильный телефон какой он у вас .

Мобильные пользователи - обьединяйтесь
RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Мобильный телефон какой он у вас .

Сообщение RuSSeL » Сб окт 15, 2005 17:00 pm

Как говорится в рекламе Киевстара: " У тебя что нет мобильного телефона?! Скажи еще что ты с другой планеты..." Сейчас он есть практически у каждого, но у каждого человека он свой, индивидуальный. Так вот рассказывайте у кого что и чем он вам нравится больше всего?
Лично у меня было уже несколько телефонов. сейчас у меня Самсунг.Очень доволен. Есть все что нужно. :) Вот так

G-Unit
вуайерист

Сообщение G-Unit » Сб окт 15, 2005 17:09 pm

Ерикссон к300и - есть всё что нужно , без излишков и маленький - не такой как смартфоны которыми можно орехи бить(щютка)..меня очень устраивает.
All eyes on me....

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Сообщение Ска3о4ниЦа » Сб окт 15, 2005 17:33 pm

Samsung D500. Телефон достаточно нафарширован, хотя не всем этим "фаршем" пользуюсь. Как грицца , шоп было. Я всем довольна.
в жизни все взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпьешь - хочется жить!

RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Сообщение RuSSeL » Сб окт 15, 2005 17:58 pm

Ска3о4ниЦа писал(а):Samsung D500. Телефон достаточно нафарширован, хотя не всем этим "фаршем" пользуюсь. Как грицца , шоп было. Я всем довольна.
А кстати ты не знаешь как можно переписываться через блютус? У меня самого Е730(аналогичный D500) так вот ты не в курсе?

Serg
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Serg » Сб окт 15, 2005 21:36 pm

у меня Сименс М55! правда телефону уже 1,5 года!покамисть он меня устраивает!конечно хотелось бы покруче но все же!

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Сообщение Ска3о4ниЦа » Сб окт 15, 2005 22:49 pm

RuSSeL писал(а):А кстати ты не знаешь как можно переписываться через блютус? У меня самого Е730(аналогичный D500) так вот ты не в курсе?
Очень просто, вот как раз "зубом" очень активно пользуюсь. Активируешь его на телефоне, устанавливаешь видимость своего телефона, активируешь "зуб" на телефоне которому хочешь что-то передать, находишь файл, который хочешь передать и в опциях должна быть функция "передать по Bluetooth", а на другом теле нужно нажать ок в ответ на запрос о приеме файла. Обратная передача производится аналогично. После завершения передачи не забуть зуб отключить, так как он хорошо садит батарею.
в жизни все взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпьешь - хочется жить!

SlazengeR
Контактная информация:

Сообщение SlazengeR » Сб окт 15, 2005 23:00 pm

Siemens CX65
вполне хороший телефон :D
понимаете гитара это и барабан , и балалайка , и трамбон , и маракасы!!!
RAMMSTEIN RESPECT!!!!!

RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Сообщение RuSSeL » Вс окт 16, 2005 11:05 am

Ска3о4ниЦа писал(а):
RuSSeL писал(а):А кстати ты не знаешь как можно переписываться через блютус? У меня самого Е730(аналогичный D500) так вот ты не в курсе?
Очень просто, вот как раз "зубом" очень активно пользуюсь. Активируешь его на телефоне, устанавливаешь видимость своего телефона, активируешь "зуб" на телефоне которому хочешь что-то передать, находишь файл, который хочешь передать и в опциях должна быть функция "передать по Bluetooth", а на другом теле нужно нажать ок в ответ на запрос о приеме файла. Обратная передача производится аналогично. После завершения передачи не забуть зуб отключить, так как он хорошо садит батарею.
Нет это я знаю как делать, я вот не знаю как переписываться через блютус. то есть написать типа заметки и ее передать на другой телефон. Короче принцип смс, только через блютус

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Вс окт 16, 2005 13:12 pm

RuSSeL писал(а):
Ска3о4ниЦа писал(а):
Нет это я знаю как делать, я вот не знаю как переписываться через блютус. то есть написать типа заметки и ее передать на другой телефон. Короче принцип смс, только через блютус
Для этого нужна спец прога, я не знаю существуют ли они на яве, во вском случае для смартов они существуют. В общем шарься по тематическим форумом. Сам являюсь счастливым обладателем сименса SX1. Чем не пользуюсь? Ну наверно нет такой функции. Верно служит уже 9 месяцев, ниразу небыл в ремонте :)

admin

Сообщение admin » Вс окт 16, 2005 15:51 pm

Noкia 3230 - Киевстар
Nokia 6230 - Life
Kyocera - Интертелеком (отстойная связь)
Вообще предпочитаю Nokia за надежность и функциональность

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Вс окт 16, 2005 17:32 pm

Siemens ME45 - Ничего лишнего, все что нужно моему извратному уму там есть. Телефон должен быть телефоном.
ИзображениеИзображение

Misterio
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Misterio » Вс окт 16, 2005 19:57 pm

SiemensCX65 ...Взял потому что цена за него была мизерная,а он новый и с гарнтией :D ...Подскажте пожалуйста как на нём аську настроить.И еще вопрос,у меня на нём не работает ММS и GPRS ,как ни пытаюсь,но настроить не могу...Подскажите...
А вообще предпочитаю SonyEriccson
По поводу муз.группы обращайтесь по:
тел.474174
моб:8-097-6868315
Виталик

Serg
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Serg » Пн окт 17, 2005 8:08 am

у моего брата СХ70! у него тоже была такая проблема с настройкой.Он пошел в сервисный центр и там все сделали!

Анечка
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Анечка » Пн окт 17, 2005 9:09 am

NOKIA 6610i
:D Просто и со вкусом. Полифония, правда, подкачала.....
До этого был SIEMENS........ :?
Менюшка в NOKIA намного проще и логичнее построена.....
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно. (с) Данте Алигьери

Serg
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Serg » Пн окт 17, 2005 11:25 am

лампочки с боку есть не только у М55 но и у более новых версий телефона!

Ответить