Как у меня сломался мобильный (Тема-Предупреждение)

Мобильные пользователи - обьединяйтесь
Ответить
"D"-Man
домовой
Контактная информация:

Как у меня сломался мобильный (Тема-Предупреждение)

Сообщение "D"-Man » Пт дек 22, 2006 14:35 pm

В этой теме предлагаю рассматривать реальные случаи выхода из эксплуатации телефонов с их обсуждением и недопущением в будущем.

Вчера у Софии накрылся SE W810i. Как это случилось: в момент синхронизации с компом через ЮСБ она случайно ногой задела кабель и связь прервалась. А вместе с ней и работа телефона. Что имеем в конечном итоге? Полетела програмная часть (прошивка) в результате частичного удаления файлов управления при разрыве соединения,а также вышла из строя флэшка на 512. Хотя флэшку можно ещё исправить. Такое бывает часто и это неприятно.Замена прошивки в наших нормальных сервисах стоит от 50 до 140 грн.При этом теряется вся сохранённая инфа...Если,конечно, не сделать вовремя бэкап.

Мораль! Не разрывайте аварийно соединение,особенно когда на экране пишется соответствующая надпись.Это приводит к подобной ситуации.
Почему в конце денег всегда так много месяца?
Изображение
Изображение

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Re: Как у меня сломался мобильный (Тема-Предупреждение)

Сообщение Шурик » Пт дек 22, 2006 14:40 pm

"D"-Man писал(а):Мораль! Не разрывайте аварийно соединение,особенно когда на экране пишется соответствующая надпись.Это приводит к подобной ситуации.

Я в шоке!!! Нет! Нужно именно потому что надпись такая есть или предупреждение, обязательно сделать наоборот!! У меня просто нет слов, а табличку "не влезай убьет" нигде не встречали? могу показать!
ИзображениеИзображение

muurkka
нечисть
Откуда: в том месте кто-то тихо плачет, а кто-то смехом оглушает ночь
Контактная информация:

Сообщение muurkka » Пт дек 22, 2006 21:17 pm

У моего одноклассника только вернулся из ремонта Nokia 3250. Хорош, ниче не скажешь... Он жжёт... Писал смс-ки под ливнем, итог:
ЗАПАЛА кнопка "3", месяц набирал буковки "д, е, ж, з" через меню=) ыы додумался...
Я же расплакалась -
Я не железная!..
Мама Америка .. в двадцать два берега..

Цукер
Аццкий флудер
Контактная информация:

Сообщение Цукер » Сб дек 23, 2006 16:53 pm

Я предавил экран на телефоне и строка полетела

Archer
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Archer » Сб фев 10, 2007 0:29 am

ггг да вы просто дети и телефоны у вас ноовые...запавшая кнопка три - это пол беды... а воот когда у тя примерно половина кнопок не пашет на клавиатуре вот там начинаются психи...
еще у меня панэлька просто убитая ....когда телефен падает из него вылетает клава...в самые разнообразные стороны...
было такое что при выполнении подъема с переворотом(или как его там) я случайно придавил экран(телефон был в кармане) ... выгорела сточка...ну я ходил себе...потом телефон упал от удара вылетело еще строчек 10...потом пару раз швырнул со злости...осталось строчек 20 из 120...короче попал на 238 рублей...в сервисцентре сказали типа что там была вода...да это тоже могло быть ... телефон у меня купался...
зато прошивку поставили новой модели ... теперь он мр3 читает...правда на 4 мб не разгонишься...
ну вот сейчас не работает только звездочка...точнее работает но с переменным успехом....

а телефон - Нокия 5140 ... да да ... противоударный и влагозащщищенный...
Я в мясорубке сестренку кручу ( Мясо падает в таз )
И почему - то немного грущу
- Видно заплачу сейчас...

Mayzer
с 6й палаты
Контактная информация:

Re: Как у меня сломался мобильный (Тема-Предупреждение)

Сообщение Mayzer » Вс фев 11, 2007 22:43 pm

"D"-Man писал(а):Мораль! Не разрывайте аварийно соединение,особенно когда на экране пишется соответствующая надпись.Это приводит к подобной ситуации.

мораль: не покупайте СЕ

Ответить