оффтоп учетного)

Учетно-Экономический факультет
Ответить
ШШФТУЧКА
свой человек

Сообщение ШШФТУЧКА » Ср ноя 28, 2007 23:52 pm

можт быть с 6го по 13е....а может и нет..пока деньги сдала..а поеду или нет ещё не знааа . . .
...Follow dreams....
Дышу. Живу. Мечтаю. Жду. Вижу. Знаю. . . .
______
Эдяяяя мой мужжж . . . так что кусайте все локти. . . =Р

Изя
свой человек

Сообщение Изя » Сб дек 01, 2007 17:30 pm

Сначала весело объявление про поездку в Тисовец потом какая-то Ялинка появилась.
Люся ты де собираешься ехать? Алина едет?
Мы из Одессы и гордимся этим!
Изображение

Ельстан.
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Ельстан. » Сб дек 01, 2007 19:15 pm

Да какая разница куда !! главное с кем ;)
Furiousangel
Все мы стараемся изо всех сил, чтобы не выздороветь, — ведь выздоровление от всех болезней есть смерть....Ангелы здесь больше не живут

ШШФТУЧКА
свой человек

Сообщение ШШФТУЧКА » Вс дек 02, 2007 1:04 am

Изя писал(а):Сначала весело объявление про поездку в Тисовец потом какая-то Ялинка появилась.
Люся ты де собираешься ехать? Алина едет?
Толик я в Тисовец может бытЬь ... и Алина тоже едетт...куда ж я без неёёё... 8)) деньги сдала..а вот поедем или нет..ещё точно не знаю..*))ууууиии*))посмотриммм *)))
...Follow dreams....
Дышу. Живу. Мечтаю. Жду. Вижу. Знаю. . . .
______
Эдяяяя мой мужжж . . . так что кусайте все локти. . . =Р

Изя
свой человек

Сообщение Изя » Вс дек 09, 2007 21:02 pm

08.12.2007 | Город

У Экономического университета будет новый корпус
Одесский градостроительный совет утвердил проект нового корпуса Экономического университета (бывший Нархоз) на углу переулка Некрасова и улицы Преображенской.

Здание планируется построить на месте ветхого 2-этажного жилого дома, рядом с главным корпусом вуза. По словам главного архитектора проекта, представителя фирмы «Экострой» Александра Голованова, корпус будет представлять собой 5-этажное здание с мансардой в виде башни. «Облик здания учитывает его место расположения и близость памятников архитектуры», – подчеркнул специалист. Вместе с тем, некоторые члены градсовета предложили от башни отказаться. Общая площадь застройки составляет 5 тыс. кв. м. Предполагается, что в новое здание из главного корпуса переедут 6 кафедр.

В свою очередь депутат горсовета Александр Орлов отметил, что университету предстоит решить проблему расселения жилого дома, на месте которого предполагается строительство. Также он напомнил, что ни один вуз города не осуществил реконструкцию за счет собственных средств и выразил опасения, что после того. как новое здание будет построено, нархоз отдаст инвестору один из своих корпусов.
Ректор Михаил Зверяков подтвердил, что инвестору будет передан корпус площадью 3,5 тыс. кв. м, расположенный у вокзала. При этом ученый отказался назвать предполагаемого финансиста проекта. Он лишь назвал предполагаемую сумму реализации – 15-20 млн. грн.

Главный архитектор Одессы Владимир Колокольников напомнил, что это уже второй проект реконструкции здания в пер. Некрасова, 10, который утверждает градсовет. Предыдущий был одобрен в июле этого года. Он предполагает строительство 5-этажного дома на 24 квартиры. Какой из двух проектов будет реализован – решит горисполком.

http://tikva.odessa.ua/news/?news=7917
Изображение

Изя
свой человек

Сообщение Изя » Вс дек 09, 2007 21:09 pm

Интеренсно что будет с нашим корпусом, ведь ходили слухи будто нас отселят, а здание передадут гостинице, а так получается что ФМЭ переезжает.
Изображение

Norby
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Norby » Вс дек 09, 2007 22:14 pm

Изя писал(а):Интеренсно что будет с нашим корпусом, ведь ходили слухи будто нас отселят, а здание передадут гостинице, а так получается что ФМЭ переезжает.
Куда??
Хочу лишь то,
что не могу иметь!
Нуждаюсь лишь в том,
что я не хочу,
Мечтаю лишь о том,
в чем я не нуждаюсь
studaktiv.uef@bk.ru

Нюта
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Нюта » Вс дек 09, 2007 22:24 pm

Norby писал(а):
Изя писал(а):Интеренсно что будет с нашим корпусом, ведь ходили слухи будто нас отселят, а здание передадут гостинице, а так получается что ФМЭ переезжает.
Куда??
Вот почитай http://tikva.odessa.ua/news/?news=7917
:daz:

КонФетКА
Контактная информация:

Сообщение КонФетКА » Вс дек 09, 2007 23:16 pm

ОЙ ОЙ ой А я не знаю как все учетники,но я люблю наш корпус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА НАЗЫВАЮ ЕГО ГЛАВНЫМ :D Ребята,а вы как к этому относитесь?
Я делаю жизнь слаще ))))

Нюта
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Нюта » Вс дек 09, 2007 23:36 pm

КонФетКА писал(а):ОЙ ОЙ ой А я не знаю как все учетники,но я люблю наш корпус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА НАЗЫВАЮ ЕГО ГЛАВНЫМ :D Ребята,а вы как к этому относитесь?
Наш корпус ЛУЧШИЙ))))))))))))И так будет всегда))))) :wink:
:daz:

ЗюзичкА
вуайерист

Сообщение ЗюзичкА » Пн дек 10, 2007 0:10 am

я конечно согласна, что наш корпус самый-самый лучший и что там учатся Самый-самый-самый лучшие ребята, но здание то аварийное....и рано или поздно оно рухнит....
Друзья, как нижнее белье- всегда согревают тебя. Хорошие друзья, как презерватив- всегда тебя защищают. А лучшие друзья, как Виагра- поднимают тебя, когда ты падаешь вниз!

blackbird
с 6й палаты

Сообщение blackbird » Пн дек 10, 2007 6:45 am

ЗюзичкА писал(а):я конечно согласна, что наш корпус самый-самый лучший и что там учатся Самый-самый-самый лучшие ребята, но здание то аварийное....и рано или поздно оно рухнит....
Народ, вы это "здание" два года назад не видели :lol: ... Эт сейчас его подрихтовали, а еще совсем недавно со стороны страшно было смотреть...

Изя
свой человек

Сообщение Изя » Пн дек 10, 2007 13:04 pm

blackbird писал(а):
ЗюзичкА писал(а):я конечно согласна, что наш корпус самый-самый лучший и что там учатся Самый-самый-самый лучшие ребята, но здание то аварийное....и рано или поздно оно рухнит....
Народ, вы это "здание" два года назад не видели :lol: ... Эт сейчас его подрихтовали, а еще совсем недавно со стороны страшно было смотреть...
Там было страшно даже нето чтобы смотреть, но проходить рядом, но щас уже более менее.
Изображение

Настеныш
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Настеныш » Пн дек 10, 2007 17:13 pm

Я весной в наш корпус на занятия ходила.. Честно сказать - то, что сейчас, и то, что было..кхм.. :sad: здание конечно не кардинально преобразили, но выглядеть оно намного достойнее стало... Но та строительная пыль, запах краски.. кошшмаррр :evil:
А пока они 7й корпус построят, или наш корпус рухнет, мы уже выпуститься успеем :smile: :wink:
Лучшее украшение девушки-скромность и прозрачное платьице..

Beavis
с 6й палаты

Сообщение Beavis » Пн дек 10, 2007 17:43 pm

Настеныш писал(а):Я весной в наш корпус на занятия ходила.. Честно сказать - то, что сейчас, и то, что было..кхм.. :sad: здание конечно не кардинально преобразили, но выглядеть оно намного достойнее стало... Но та строительная пыль, запах краски.. кошшмаррр :evil:
А пока они 7й корпус построят, или наш корпус рухнет, мы уже выпуститься успеем :smile: :wink:

Не нравится запах краски, строительной пыли и духоФ
Тогда тебе не попасть в кружок наш кружок тАкСиКоМаНчИкОффф

:an: :an: :an: :an: :an:
Эдгар мой кумир :iq:

Ответить