оффтоп учетного)

Учетно-Экономический факультет
Ответить
Настеныш
свой человек
Контактная информация:

оффтоп учетного)

Сообщение Настеныш » Пт окт 19, 2007 14:35 pm

так как с темы "Давайте знакомиться" нас выперли, переименовывать ее никто не хочет,а в общий нархозовский флейм лично мне лезть не хочется, то с позволения нашего модератора :wink: предлагаю писать ЗДЕСЬ все что волнует, и не по темам которые уже существуют :roll:
Лучшее украшение девушки-скромность и прозрачное платьице..

Изя
свой человек

Сообщение Изя » Пт окт 19, 2007 17:12 pm

Правильно сделала что открыла такую тему ;) , давно пора только вот никто не решался. :D
Мы из Одессы и гордимся этим!
Изображение

Жезлик
с 6й палаты
Контактная информация:

Re: оффтоп учетного)

Сообщение Жезлик » Пт окт 19, 2007 22:28 pm

Настеныш писал(а):так как с темы "Давайте знакомиться" нас выперли, переименовывать ее никто не хочет,а в общий нархозовский флейм лично мне лезть не хочется, то с позволения нашего модератора :wink: предлагаю писать ЗДЕСЬ все что волнует, и не по темам которые уже существуют :roll:
Ты можеш просить модератора нашего обо всем, что захочеш!!! Ради тебя он хоть звезду с неба достанет!!!
Одно успокаивает, Человек - это вымирающий вид...
не думая об этом...
I will come as a snow...

Настеныш
свой человек
Контактная информация:

Re: оффтоп учетного)

Сообщение Настеныш » Сб окт 20, 2007 0:35 am

Жезлик писал(а): Ты можеш просить модератора нашего обо всем, что захочеш!!! Ради тебя он хоть звезду с неба достанет!!!
круто!!!! это он те сам говорил??? :wink:

КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?????

Жезлик
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Жезлик » Сб окт 20, 2007 12:47 pm

Угу!! Только немного в другой формулировке!!! Но смысл именно этот!!!
Одно успокаивает, Человек - это вымирающий вид...
не думая об этом...
I will come as a snow...

FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Сб окт 27, 2007 22:13 pm

впечатления от сегодняшнего тракта в БАЗе:

немного опоздав я все же добралась на тракт, но в общем как и обычно тракт ровно в 9.00 не начался(это было мне на руку)...все факультеты были на местах, все ожидали жеребьевки...
прошла жеребьевка....
и тут началось... если не считать того, что половина наших участников писали контрольную работу у Кабака на 9.00, то волнения было "минимальное"...и вот в 10.30 наши ребята все красные и запыхавшиеся зашли, точнее влетели в БАЗ...не успев даже отдышаться сразу вышли на сцену...зал был в восторге)))АГИТКА - ребята умнички)))

затем был вокал...
если не ошибаюсь мы были третьими....
в общем, вокал был ошеломляющим...от многих факультетов слышала, что это лучший вокал осени...( тьфу тьфу тьфу)...Машенька молодчинка, справилась на все 150 %....Танец - сегодня добили и вокал получился бомбовым)))

буффонада....без комментариев...ребята я в вас верю, у нас все получится)))

Танец...
эх..за него переживала больше всего...наверно потому что я знаю, точнее видела на ежедневных репетициях как мы добивались результата...
первыми были ФМЭ, затем КЭФ и ...мы....
объявили наш факультет и наши девчонки встали и под аплодисменты зала вышли на сцену...
началась музыка...в зале стоит тишина гробовая...(сам танец надо смотреть, комментариям не подлежит)
и вот, финальная точка, музыка умолкла и просто шквал оваций...все факультеты были в восторге...я прыгала от счастья, наши девчонки просто лучшие)))

PS если верить всему что говорили после тракта, то наш факультет вов ремя танца перепутали с ФМЭ, что не смогло меня не порадовать, а когда узнали что это УЭФ танцевал, то удивлению не было предела ...

в общем, наш факультет потихонечку набирает обороты и скоро, очень скоро мы докажем всем что мы ЛУЧШИЕ!!!!

LolLyPoP
Возмутитель спокойствия

Сообщение LolLyPoP » Сб окт 27, 2007 22:20 pm

FoxY писал(а):
в общем, наш факультет потихонечку набирает обороты и скоро, очень скоро мы докажем всем что мы ЛУЧШИЕ!!!!
Фокси мы обязательно это докажем.,потому что мы реально ЛУЧШИЕ и я это поняла сегодня в БАЗе!!!УЭФ звучит гордо!!!УЭФ-это одна семья)))) :D :D :D :D

FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Сб окт 27, 2007 22:25 pm

блин....я до сих пор под впечатлением....мы просто УМНИЦЫ!!!!!(МЫ в смысле УЭФ)

Настеныш
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Настеныш » Сб окт 27, 2007 23:00 pm

FoxY писал(а):блин....я до сих пор под впечатлением....мы просто УМНИЦЫ!!!!!(МЫ в смысле УЭФ)
Была сегодня на ЧГК, в перерыве спустилась в БАЗ и как раз попала на наш танец... словами описать сложно... столько эмоций... уххх..
с нетерпением жду триумфа в понедельник :wink:

Beavis
с 6й палаты

Сообщение Beavis » Вс окт 28, 2007 11:53 am

LolLyPoP писал(а):
FoxY писал(а):
Фокси мы обязательно это докажем.,потому что мы реально ЛУЧШИЕ и я это поняла сегодня в БАЗе!!!УЭФ звучит гордо!!!УЭФ-это одна семья)))) :D :D :D :D
Давайте только без фанатизма =) А то уже начинает виднеться звездочка кое-где = )
Эдгар мой кумир :iq:

LolLyPoP
Возмутитель спокойствия

Сообщение LolLyPoP » Вс окт 28, 2007 19:57 pm

Beavis писал(а):
LolLyPoP писал(а):
FoxY писал(а):
Давайте только без фанатизма =) А то уже начинает виднеться звездочка кое-где = )
Это не фанатизм,это просто радость и гордость за всех нас))) :D :D

FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Ср окт 31, 2007 19:44 pm

кто-то говорил о фанатизме????что теперь скажешь????

Ельстан.
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Ельстан. » Ср окт 31, 2007 19:53 pm

Скажу я ребят.. я безумно рад за вас (и это не оффтоп)
Молодцы,и чесно я первый раз жалею что,я не был на ...выступлении ,потому что вроде на всех остальных был... Вы класс
, вы супер и даже по фоткам это видно ...........ВСЕ абсолютно ...главное не потеряйте друг друга, а если потеряете потом поймите зачем ....У кого есть видео отберу,куплю,договорюсь ;)))..... смотря от возраста положения и от пола :roll:
Furiousangel
Все мы стараемся изо всех сил, чтобы не выздороветь, — ведь выздоровление от всех болезней есть смерть....Ангелы здесь больше не живут

LolLyPoP
Возмутитель спокойствия

Сообщение LolLyPoP » Ср окт 31, 2007 19:54 pm

Beavis писал(а):
LolLyPoP писал(а):
FoxY писал(а):
А то уже начинает виднеться звездочка кое-где = )
ДА МЫ ЗВЁЗДЫ))))) :D :D :D

LolLyPoP
Возмутитель спокойствия

Сообщение LolLyPoP » Ср окт 31, 2007 19:56 pm

Ельстан. писал(а):Скажу я ребят.. я безумно рад за вас (и это не оффтоп)
Молодцы,и чесно я первый раз жалею что,я не был на ...выступлении ,потому что вроде на всех остальных был... Вы класс
, вы супер и даже по фоткам это видно ...........ВСЕ абсолютно ...главное не потеряйте друг друга, а если потеряете потом поймите зачем ....У кого есть видео отберу,куплю,договорюсь ;)))..... смотря от возраста положения и от пола :roll:
Не переживай видео будет и уже очень скоро)))

Ответить