Препады!!!

Учетно-Экономический факультет
Ответить
FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Ср фев 13, 2008 12:31 pm

ПреподавательОГЭУ писал(а):Нууууу, темку прочитал, не поленился. Впечатление - думаю, что в общем справедливо. Хотя некоторые посты (пальцем указывать не буду) - откровенная чернуха. И вопросец возник - а почему никто ничего не написал о преподавателях с кафедры бухгалтерского учета и аудита, или не доучились до нее еще просто?
Доросли.Уже изучаем не один год. Преподаватели на мою группу попались хорошие - Кузина Руслана Виллиевна и Сенникова Татьяна Савельевна. Обожаю этих женщин. Руслану Виллиевну знаю как лектора, а вот Татьяна Савельевна просто супер, объясняет все очень доступно и просто. Если бы все преподаватели были как она.

Единственный преподаватель есть с кафедры бухучета на которого жалуются...но она у меня к счастью не ведет,только заменяла два раза...и могу сказать, что жалуются не зря...

ПреподавательОГЭУ

Сообщение ПреподавательОГЭУ » Чт фев 14, 2008 20:21 pm

FoxY писал(а):Единственный преподаватель есть с кафедры бухучета на которого жалуются...но она у меня к счастью не ведет,только заменяла два раза...и могу сказать, что жалуются не зря...
ху из ит? и почему у нее такая репутация? :was:

FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Пт фев 15, 2008 20:02 pm

ну как бы сказать по-культурнее, такое ощущение что она не знает что такое бухучет, а когда задаешь вопрос,она никогда не может ответить. теорию она даже не может толком объяснить. я вообще не знаю, как она могла стать преподавателем???

ПреподавательОГЭУ

Сообщение ПреподавательОГЭУ » Сб фев 16, 2008 19:55 pm

FoxY писал(а): такое ощущение что она не знает что такое бухучет, я вообще не знаю, как она могла стать преподавателем???
значит просто не профессионал, я в принципе, считаю, что преподавать, такие прикладные предметы, как фин. менеджемент, бух. учет., маркетинг и пр. - обязательно должны люди с опытом ПРАКТИЧЕСКОЙ работы по этим специальностям.

на последнем собрании проф.-препод. коллектива нашего универа Михаил Иванович объявил нам всем, что в ОГУЭ существует общий рейтинг всех преподавателей по всем предметам, и что в ближайшее время мы все сможем с ним ознакомиться

по каким критериям рейтинговал ректорат преподаватей, я не знаю, но могу догадаться (пед.стаж, ученая степень, ученое звание, кол-во научных публикаций и пр.), но у меня воник вопрос: А ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ СТУДЕНТЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ кто из нас лучший?

FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Вс фев 17, 2008 12:25 pm

ПреподавательОГЭУ писал(а):А ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ СТУДЕНТЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ кто из нас лучший?
Если преподаватель может ясно и без проблем объяснить студентам материал, легко и без всяких затруднений ответить на любой поставленный вопрос на эту тему, то, как для меня, это отличный преподаватель.

ШШФТУЧКА
свой человек

Сообщение ШШФТУЧКА » Вт фев 19, 2008 16:49 pm

FoxY писал(а):ну как бы сказать по-культурнее, такое ощущение что она не знает что такое бухучет, а когда задаешь вопрос,она никогда не может ответить. теорию она даже не может толком объяснить. я вообще не знаю, как она могла стать преподавателем???
ммм...я кажется догадалась о ком ты Танюш...хотя не кажется...а догадалась т.к действительно она единственный преподаватель на которую жалуются . ..
...Follow dreams....
Дышу. Живу. Мечтаю. Жду. Вижу. Знаю. . . .
______
Эдяяяя мой мужжж . . . так что кусайте все локти. . . =Р

Holly Father
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Holly Father » Ср фев 20, 2008 16:27 pm

У меня начался.
Лектор - Муравская
Семинары - Сиротенко

Посмотрим ;)

FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Ср фев 20, 2008 20:46 pm

Holly Father писал(а):У меня начался.
Лектор - Муравская
Семинары - Сиротенко

Посмотрим ;)
Сиротенко нормальная девушка, у меня сейчас курсовая у нее))))

Norby
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Norby » Ср фев 20, 2008 22:35 pm

ПреподавательОГЭУ писал(а):Нууууу, темку прочитал, не поленился. Впечатление - думаю, что в общем справедливо. Хотя некоторые посты (пальцем указывать не буду) - откровенная чернуха. И вопросец возник - а почему никто ничего не написал о преподавателях с кафедры бухгалтерского учета и аудита, или не доучились до нее еще просто?
Уважаемый,Преподаватель ОГЭУ! Понимаю, что иногда не очень приятно читать грустную правду о своих коллегах....но так уж повелось, есть форум...есть тема...поэтому вполне справедливо, что студенты могут высказывать свои субъективные мнения в адрес того или иного преподавателя..... Согласен, что иногда бывает перегиб, но мое личное убеждение - лучше "выпустить пар" в своей среде и избежать конфликта, чем спорить в реальной жизни(что не всегда дает позитивный результат).
Хочу лишь то,
что не могу иметь!
Нуждаюсь лишь в том,
что я не хочу,
Мечтаю лишь о том,
в чем я не нуждаюсь
studaktiv.uef@bk.ru

Norby
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Norby » Ср фев 20, 2008 22:47 pm

ПреподавательОГЭУ писал(а):
FoxY писал(а): такое ощущение что она не знает что такое бухучет, я вообще не знаю, как она могла стать преподавателем???
значит просто не профессионал, я в принципе, считаю, что преподавать, такие прикладные предметы, как фин. менеджемент, бух. учет., маркетинг и пр. - обязательно должны люди с опытом ПРАКТИЧЕСКОЙ работы по этим специальностям.

на последнем собрании проф.-препод. коллектива нашего универа Михаил Иванович объявил нам всем, что в ОГУЭ существует общий рейтинг всех преподавателей по всем предметам, и что в ближайшее время мы все сможем с ним ознакомиться

по каким критериям рейтинговал ректорат преподаватей, я не знаю, но могу догадаться (пед.стаж, ученая степень, ученое звание, кол-во научных публикаций и пр.), но у меня воник вопрос: А ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ СТУДЕНТЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ кто из нас лучший?
Сколько студентов, столько и критериев.... Но зачастую - это какие то личные симпатии или наоборот....Причиной не дружественного отношения может стать оскорбление со стороны преподователя, игнор, предвзятость и тд.. К сожалению, бывают случаи безосновательной "вражды"....

Кстати, думаю, что от лица всех студентов, хочу выразить Вам благодарность, т.к. наше прямое общение с Вами (инкогнито) поможет нам выйти на новый уровень взаимоотношений и в конце концов понять друг друга.....
Еще, спасибо за идею! Буду стараться продвинуть ее в Профкоме студентов и в перспективе создать рейтинг преподавателей ОГЭУ по версии студентов, конечно же по ранее оговореным, выработаным критериям!!)
Хочу лишь то,
что не могу иметь!
Нуждаюсь лишь в том,
что я не хочу,
Мечтаю лишь о том,
в чем я не нуждаюсь
studaktiv.uef@bk.ru

Кот Бегемот
вуайерист

Сообщение Кот Бегемот » Пт фев 22, 2008 11:58 am

Norby писал(а):Еще, спасибо за идею! Буду стараться продвинуть ее в Профкоме студентов и в перспективе создать рейтинг преподавателей ОГЭУ по версии студентов, конечно же по ранее оговореным, выработаным критериям!!)
А чего ждать? Рейтинг можно начинать создавать уже сейчас путем создания темы-голосования по критериям, например, на этом форуме :type:

aN@eL
вуайерист

Сообщение aN@eL » Чт фев 28, 2008 12:59 pm

И что даст данный рейтинг преподавателям ?

Рейтинг ректората никак не повлияет на их зарплату, разве что будет действовать на нервы, тем кто не имеет учёной степени, а таких 90%.

Рейтинг студентов будет либо положительно влиять на эмоции, либо негативно. Дюли бывают разные, особенно женщины в летах к такому относятся очень чувствительно и если показать негативный результат такой женщине, вы можете ухудшить положение студентов (Не забывайте пословицу, - хотелось чтобы было хорошо, получилось как всегда) учащихся за вами.
Особенно с учётом, того что рейтинг студентов ни на что не влияет, а только злит определённых личностей.

Но это моё субъективное мнение.

Очень меня удивило, что появился такой топик. Думаю, что он станет со временем самым популярным. Интересно очень читать.

FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Чт фев 28, 2008 13:17 pm

Согласна, эти рейтинги может и не приносят какого-то результата, но это на сколько нам известно. А что ж тогда с ними делают на самом деле известно только тем, кто их собирает эти опросы.

Norby
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Norby » Вс мар 02, 2008 17:27 pm

FoxY писал(а):Согласна, эти рейтинги может и не приносят какого-то результата, но это на сколько нам известно. А что ж тогда с ними делают на самом деле известно только тем, кто их собирает эти опросы.
говоря об опросах, то они очень даже имеют силу! Известный всем преподаватель высшей математике Орлов, не так давно преподавал на ФЭФе, но как раз по результатам опроса его оттуда убрали....думаю если это повториться и на Учетном, то уберут уже совсем....
так что скепсис в этом деле совершенно не оправдан, т.к. результаты всех опросов и рейтинга о котором мы размышляем ложаться на стол Михаилу Ивановичу, а он у нас (если кто не знает) очень демоктатичный человек!
Хочу лишь то,
что не могу иметь!
Нуждаюсь лишь в том,
что я не хочу,
Мечтаю лишь о том,
в чем я не нуждаюсь
studaktiv.uef@bk.ru

FoxY
свой человек

Сообщение FoxY » Пн мар 03, 2008 10:08 am

ну вот собственно и ответ)))
Кстати, насчет Орлова, многие ребята жалуются на него...

Ответить