Безответная любовь...

Знакомимся...договариваемся... встречаемся :)
Mr Weber
Возмутитель спокойствия

Безответная любовь...

Сообщение Mr Weber » Сб ноя 17, 2007 21:03 pm

:cry: есть мнения?

Margarita
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Margarita » Сб ноя 17, 2007 21:41 pm

ЛЮБОВЬ ЭТО ЛИШЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ!))))))))) да есть мнения.... за мной поцан бегает 3 года.....друг моего бывшего..... вот так...мы встречались , а его друг (который бегает) запал..... я вообще с ним ничего..... он до сих пор звонит....уже мама ржет с него))) он проверяет рассталась ли я с парнем.... который на данный момент... зовет везде....я трубку не беру.... так он с незнакомых номеров звонит! уже 3 года!!! я даже не дружила с ним..... просто парень познакомил с другом....он на то что я девушка друга его и не позырил......ЗАИПАЛ!! вот..... не знаюю....... Видимо у него любоф.... и как понимаете безответная...( мне жалко его.... но что я могу?? я ему дружить предлагала... он согласился.... но сразу не по дружески вел ся...... НИПУНЯТНО...... Да....
ИзображениеИзображение
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно.

Ельстан.
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Ельстан. » Сб ноя 17, 2007 23:53 pm

есть мнения и их очень много ....Просто скажу одно если любишь человека, то ты его отпустишь (в том случае если понимаешь, что нет шансов на то что он(она) ответит тебе взаимностью),если любишь себя продолжишь биться головой об стену и будешь портить себе жизнь и этому "любимому" тобой человеку.Если любишь, то хочешь чтоб было хорошо и удобно не тебе , а любимой (любимому)....В конечном итоге жизнь все равно все раставит по местам , а потом может мы все повзрослеем и будем с себя тихо смеяться кого мы любили и за что....
Furiousangel
Все мы стараемся изо всех сил, чтобы не выздороветь, — ведь выздоровление от всех болезней есть смерть....Ангелы здесь больше не живут

Natalka
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Natalka » Вс ноя 18, 2007 0:09 am

Любовь не должна быть безответной... хотя бы потому что в первую очередь надо любить себя...
А то что с кем-то не сложилось, не переживай. На десять закрытых дверей - одни открыты. В жизни, я считаю, надо попробовать все. Хочется любить - люби и просто наслаждайся эти чуством, хочется пострадать - пострадай(как я могу такое сказать), ведь это тоже разнообразие и жизнь скучной не кажется... ну если хочется повесится, вешаться не надо, оно того не стоит. Это надо пережить...и все буит супер:)
Мухоморы можно тоже употреблять в пищу. Это надо буит проверить...

Edvardsiella
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Edvardsiella » Вс ноя 18, 2007 0:32 am

мммм....

На то мы и люди - чтобы любить :oops:
Взаимная любовь - такое светлое чувство, чистое, словно вода горного ручья, а вот безответная любовь - это дело совсем другое... она разрушает наш мир изнутри...
Встречалась она наверняка у каждого, сначала не любишь ты - потом тебя. Жизнь - такая вот штука :lol:
но... никогда не нужно отчаиваться!... ведь на цепь же не посадишь ни себя ни его(её)...
а если так уже и случилось - нужно попытаться поскорее выбросить из головы глупости, поверить, что однажды ты встретишь взаимность, и открыть сердце =) :wink:

Асмодей
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Асмодей » Вт ноя 20, 2007 0:12 am

Слово в глаза бросилось.
Поцан.

Эдвард, а ты любишь кого?
There is nothing like leather.

NeVeSoMoSTb
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение NeVeSoMoSTb » Вт ноя 20, 2007 22:18 pm

Любят все и любят по-разному .. Считаю безответную любовь одним из подвидов любви, если можно сделать такое разделение. Лично мое мнение по этому поводу . . хм . . Любила . . но не любили меня. Да, это очень тяжело, трудно, безумно сводит с ума . . Когда видишь любимого с другой/ другим, когда слышишь в ответ на признания . ."прости друзья", когда мечтаешь, фантазируешь и каждый раз твои мечты рушатся и ты понимаешь, что они, на самом то деле, никогда не станут реальностью. Это ужасно. Считаю, что именно таким образом можно вкусить всю всю прелесть любви. Ведь говорят что любовь - это боль. В этом случае считаю боль, когда тебе дают надежду, а потом по какому-то запланированному сценарию отбирают ее . . когда тебе обещают "счастье", а ты, в конце концов, получаешь то же, что и обычно "друзья" . . Это надо пережить и перетерпеть. Главное во время заставить себя остановиться! Лично я, не жалею! . . Благодарна и судьбе, и человеку, которого любила за то, что это сделало меня сильнее, увереннее . . благодарна ему, за то, что я стала именно такой, какая я есть, и оставила в прошлом, вместе с той любовью, детскую наивность, слепое доверие . . Как говориться, боль, которую нам удалось пережить, становиться нашей силой. Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать. . )
мое в тебе . . сердце юное . . щербатое, лунное . .

-=VeRiK=-
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение -=VeRiK=- » Вт ноя 20, 2007 22:22 pm

не буду сочинять,скажу как думаю...безответная любовь-самое ужасное........
.......Все будет офигенно!.......:bla:

LIZUN4IK
deja vu

Сообщение LIZUN4IK » Вт ноя 20, 2007 22:55 pm

Блин! Мне легче самой страдать от неразделенной любви, чем когда за мной бегает какой-нть замечательный человечек, но я не могу ответить ему взаимностью...
И от невезуха: чаще происходит второе... :( :sad: :cry:

ConpoTuBJleHue_HanpacHo
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение ConpoTuBJleHue_HanpacHo » Ср ноя 21, 2007 21:43 pm

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ПЛОХО.... ОЙ, КАЖЕТСЯ, Я ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ, ПРОСТИТЕ :lol:
TaK_u_He_oco3HaJl

infallible
свой человек
Откуда: Страна забытых снов, потерянной памяти и убитой мной самой любви...
Контактная информация:

Сообщение infallible » Ср ноя 21, 2007 21:46 pm

ааааааааа

паника

весь кайф был именно в том чтобы её раскрывать пару лет...

:smile:
А я в контакте между прочим =))
Самоубийство - самое яркое проявление человеческого эгоизма.Никто и не говорил, что я не эгоистка...

ConpoTuBJleHue_HanpacHo
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение ConpoTuBJleHue_HanpacHo » Ср ноя 21, 2007 21:48 pm

infallible писал(а):ааааааааа

паника

весь кайф был именно в том чтобы её раскрывать пару лет...

:smile:
да, но я не хотел так резко все обломать.... просто, пару неверных кликов привели к раскрытию темы, понимаешь ? :D
TaK_u_He_oco3HaJl

infallible
свой человек
Контактная информация:

Сообщение infallible » Ср ноя 21, 2007 21:54 pm

я то понимаю
но поймут ли они....

дорогой, где ты был??? неужели ты меня разлюбил?? почему шахматы воняют водкой а соседка футболкой?? :smile: :smile:
Самоубийство - самое яркое проявление человеческого эгоизма.Никто и не говорил, что я не эгоистка...

ConpoTuBJleHue_HanpacHo
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение ConpoTuBJleHue_HanpacHo » Ср ноя 21, 2007 21:57 pm

infallible писал(а):я то понимаю
но поймут ли они....

дорогой, где ты был??? неужели ты меня разлюбил?? почему шахматы воняют водкой а соседка футболкой?? :smile: :smile:

- Дорогой, откуда пахнет шахматами?
- Это я с мужиками водку пил.
- Странно, но футболка сухая.
- Да я сам офигел.

TaK_u_He_oco3HaJl

infallible
свой человек
Контактная информация:

Сообщение infallible » Ср ноя 21, 2007 22:00 pm

- Дорогой, а ты где был?
- Бегал за шахматами.
- Странно, а футболка пахнет "Анапой".
- Действительно странно, я же бегал...

Ответить