1 курс.Люди поступившие 2007 году

Факультет Международной Экономики
Ответить
Варечка
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Варечка » Чт сен 06, 2007 13:25 pm

Мууркка,мы будем вливаться в ваш дружный коллектив)))
Я не блондинка,не брюнетка,не бизе,не шоколад.Я просто дерзкая кокетка,в крови которой сладкий яд

Варечка
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Варечка » Чт сен 06, 2007 13:25 pm

-=VeRiK=- писал(а):как форум оживился с приходом первокурсников)))класс)

Мы стараемся)))
Я не блондинка,не брюнетка,не бизе,не шоколад.Я просто дерзкая кокетка,в крови которой сладкий яд

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Чт сен 06, 2007 14:21 pm

Kate писал(а):
Варечка писал(а):
Круто)))А не подскажешь до скольки это всё затягивается???
вообще до утра..
но я предпочитаю до 4-4.30.. чтобы уйти на позитиве полном..и еще и поспать и на пары успеть
Ты же вроде как и я с поселка,да? А как домой добираться в это время,на такси?
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

RICH
свой человек
Контактная информация:

Сообщение RICH » Чт сен 06, 2007 14:34 pm

А ты сразу на пары иди!!! :D или едь домой спи!!за один прогуляный день тебя не выгонят!!
"Каждый день следует прослушать хоть одну песенку, посмотреть на хорошую картину и если возможно, прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение."
И. В. Гете

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Чт сен 06, 2007 14:51 pm

RICH писал(а):А ты сразу на пары иди!!! :D или едь домой спи!!за один прогуляный день тебя не выгонят!!
Знаешь,у меня была такая идея :smile: ....только в таком-то виде как то не оч хочеться появляться в нархозике :smile: ,надо привести себя в порядок.,отойти немного :smile: .....а насчет прогуляного дня....у нас как раз в пятницу будут новые предметы: высш матем :twisted: ,потиекономия,информ,так что в любом состоянии придеться идти,доползать ,кто как умудриться :smile:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Сонце
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Сонце » Чт сен 06, 2007 15:05 pm

Уважаемые первокурсники ФМЭ!Не забудьте, что 10 СЕНТЯБРЯ в 13:30 в студклубе ФМЭ(аудитория 002) пройдет отбор для тех студентов, кто хочет принимать активное участие в студенческой жизни!
Если вы умеете танцевать, петь, кавеэнить, рисовать и тому подобное, или если вы ничего не умеете, но хотите этому научится, вы вас ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Сонце Чт сен 06, 2007 19:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

Алина
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Алина » Чт сен 06, 2007 15:07 pm

НСО писал(а): Мне тоже Лебедева по 1-й лекции понравилась.
Эээ... как преподаватель.
Да и как не преподаватель ничего)) :D

Итнересно, остались ещё билеты на 13-е, ато смотрю ажиотаж такой поднялся) 8) 8)

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Чт сен 06, 2007 15:11 pm

Сонце писал(а):Уважаемые первокурсники ФМЭ!Не забудьте, что 10 СЕНТЯБРЯ в 13:30 в студклубе ФМЭ(аудитория 002) пройдет отбор для тех студентов, кто хочет принимать активное участие в студенческой жизни!
Если вы умеете танцевать, петь, кавеэнить, рисовать и тому подобное, или если вы ничего не умеете, но хотите этому научится, вы вас ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!
Правда после трех пар у уважаемого Козака,замученные,ну ничего, выдержим как-то :smile:

RICH
свой человек
Контактная информация:

Сообщение RICH » Чт сен 06, 2007 16:02 pm

1й курс, старайтесь общаться со всеми курсами!!не только с однокурсниками, но и со старшими курсами!!Мы всегда рады новым знакомствам и поделимся опытом и дадим нужные советы!!
"Каждый день следует прослушать хоть одну песенку, посмотреть на хорошую картину и если возможно, прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение."
И. В. Гете

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Чт сен 06, 2007 16:15 pm

RICH писал(а):1й курс, старайтесь общаться со всеми курсами!!не только с однокурсниками, но и со старшими курсами!!Мы всегда рады новым знакомствам и поделимся опытом и дадим нужные советы!!
Мы тоже рады,особенно старшекурсникам :smile: .....просто еще не совсем освоились...думаю как раз 13 в Итаке со многими и познакомимся! :smile:

RICH
свой человек
Контактная информация:

Сообщение RICH » Чт сен 06, 2007 16:33 pm

Я тоже так думаю!!если че, обращайтесь!!хорошим людям поможем.... :smile:
И. В. Гете

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Чт сен 06, 2007 16:41 pm

RICH писал(а):Я тоже так думаю!!если че, обращайтесь!!хорошим людям поможем.... :smile:
Ок,спасибо....а ты с какого курса и специальности?

RICH
свой человек
Контактная информация:

Сообщение RICH » Чт сен 06, 2007 16:45 pm

3 курс, маркетинг!!
И. В. Гете

Doll@R
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Doll@R » Чт сен 06, 2007 16:58 pm

Да правильно я сделал что тему создал. :lol: ОГЕУ будет жить пока в нём будут такие ребята как мы все! :sm_color:

F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Чт сен 06, 2007 17:08 pm

RICH писал(а):3 курс, маркетинг!!
ОК!! Будем знать на будущее! :smile: Кстате,старшекурсники,оч доброжелательные и любезные,по крайней мере,парни......как не спрашу что-то,всегда помогут,расскажут,приятно :oops:

Ответить