Самоуправление ФМЭ

Факультет Международной Экономики
Ответить
Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Вт окт 23, 2007 19:27 pm

35 группа-физорг ФМЭ!!!Майоров Алексей!!!
Заходи на сайт http://topdj.ua/djs/1305/ голосуй за меня в рейтинге диджеев Украины!А также зайди и заработай http://wse.net.ru/p/?p=25433

Ируся
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение Ируся » Вт окт 23, 2007 20:55 pm

Пужакова Ира - профорг 13 группы.
Насчёт маскарада согласна полностью со всем вышесказанным. И хотя я уверена что в костюмах прийдёт меньше половины студентов, всё же это вообще будет круто. Я лично уже давненько подумываю об этом празднике, ещё со Дня Туризма. А для того чтоб всё прошло гладко и в данном мероприятии было заинтересовано куча народу, нужно профоргам и старостам провести в своих группах активную. усиленную агитацию в пользу этого всего действа. Вот так вот. :P :D

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср окт 24, 2007 11:43 am

Fun писал(а):меня интересует, кто из старост и профоргов сидит на форуме??? Отпишитесь плиз в этой теме с указанием имени и номера группы!!
nu menja to ti pomnish? ;) 43 gruppa
pravda sej4as ja daleko no est zam tam..vipolnjaet moi objazannosti i postojanno ot4itivaetsja! :smile:
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Ср окт 24, 2007 16:34 pm

Все желающие принимать участие в организации Хэлоувина и вообще быть задействоваными, ждём вас в пятницу на собрании профоргов![/i]

Margarita
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Margarita » Пт окт 26, 2007 16:46 pm

Fun писал(а):Все желающие принимать участие в организации Хэлоувина и вообще быть задействоваными, ждём вас в пятницу на собрании профоргов![/i]
про пятницу сказал, а про время нет... :sad: и почему объявления никакого не было?...я вот тока щас узнала, а принимать участие очень хотела бы(( :zha: обидно....
Иу меня вопрос в связи с этим.... А старосты на собрания профоргов могут ходить, дабы быть более осведомленным в студенческой жизни???
ИзображениеИзображение
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно.

STARоста!!!
свой человек
Контактная информация:

Сообщение STARоста!!! » Пт окт 26, 2007 23:35 pm

Margarita писал(а): А старосты на собрания профоргов могут ходить, дабы быть более осведомленным в студенческой жизни???[/size]
КОНЕЧНО!!! Я раньше ходила, когда было время! очень интересно! :wink:
Изображение

Margarita
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Margarita » Пт окт 26, 2007 23:37 pm

а когда у них и во сколько?
ИзображениеИзображение

Lano4ka
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Lano4ka » Сб окт 27, 2007 14:11 pm

кажется по средам после 1 пары... наш профорг все время на вышке пропадает)))

Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Пн окт 29, 2007 1:05 am

Если Ты читаешь сейчас это сообщение - это значит, что тебя интересует студенческая жизнь Нашего факультета. Ни для кого не секрет, что Наш факультет международной экономики является одним из сильнейших в студенческом самоуправлении всего ОГЭУ. Но нет ничего идеального, и у нас есть свои минусы. Самым слаборазвитым сектором студенческой деятельности на Нашем факультете является PR-сектор. Скажу вам по секрету, в обязанности PR-сектора входит не только рисовать стен газеты! Главнейшим направлением PR-сектора – это написание информационных и научных статей, отзывов, информационной рекламы, дизайн плакатов, а также фото и видео отчеты.
Если у тебя есть своё мнение по всему, что творится у нас на факультете и университете в целом, ты хочешь донести что-то до общественности и быть услышанным, а если ты ещё ко всему вышесказанному дружишь с русским и/или украинским языком, то это объявление для тебя!
Если тебе это интересно, ты умеешь или хочешь научиться заниматься данной деятельностью, печататься в газетах «ЭКОНОМИСТ», «Монетка», «А5» и в других городских изданиях, то, по крайней мере, ты ничего не потеряешь, если придёшь:

01.11.2007 р. в ауд. 301
В 13:30
И подробнее ознакомиться с тем, что я хотел донести до тебя с помощью этого объявления. До встречи!

Margarita
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Margarita » Пн ноя 05, 2007 21:16 pm

TO FUN////Что делать с аудиторией, которая за тобой??? что можно делать? я могу после каждой пары туда заходить и долбать за мусор? :)
ИзображениеИзображение

RICH
свой человек
Контактная информация:

Сообщение RICH » Пн ноя 05, 2007 21:44 pm

Fun писал(а):Если Ты читаешь сейчас это сообщение - это значит, что тебя интересует студенческая жизнь Нашего факультета. Ни для кого не секрет, что Наш факультет международной экономики является одним из сильнейших в студенческом самоуправлении всего ОГЭУ. Но нет ничего идеального, и у нас есть свои минусы. Самым слаборазвитым сектором студенческой деятельности на Нашем факультете является PR-сектор. Скажу вам по секрету, в обязанности PR-сектора входит не только рисовать стен газеты! Главнейшим направлением PR-сектора – это написание информационных и научных статей, отзывов, информационной рекламы, дизайн плакатов, а также фото и видео отчеты.
Если у тебя есть своё мнение по всему, что творится у нас на факультете и университете в целом, ты хочешь донести что-то до общественности и быть услышанным, а если ты ещё ко всему вышесказанному дружишь с русским и/или украинским языком, то это объявление для тебя!
Если тебе это интересно, ты умеешь или хочешь научиться заниматься данной деятельностью, печататься в газетах «ЭКОНОМИСТ», «Монетка», «А5» и в других городских изданиях, то, по крайней мере, ты ничего не потеряешь, если придёшь:

01.11.2007 р. в ауд. 301
В 13:30
И подробнее ознакомиться с тем, что я хотел донести до тебя с помощью этого объявления. До встречи!
Блин!футболисты заняли 2е место, про нас газету не сделали, также и про баскетболистов!!за то про шахматистов.....до сих пор весит!!
"Каждый день следует прослушать хоть одну песенку, посмотреть на хорошую картину и если возможно, прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение."
И. В. Гете

Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Вт ноя 06, 2007 0:03 am

Блин,в ванную прачечную нужно было написать,про баскетболистов я держу руку на пульсе,совсем скоро будет висеть в корпусе у нас,а про футболистов-не будет,есть две причины на это:1.не заслужили 2.турнир был товарищеским!!!Надеюсь больше вопросов по поводу стенгазет не будет!!Поздравляю студуправление ФМЭ с поплнением...У нас новый культорг Ларина Татьяна,студентка 25 группы!!!Прошу любить и жаловать!!И последнее,в четверг,в 13:30 состоиттся собрание студактива ФМЭ,явка физорга,студдекана,профорга,культорга,председателя НСО,председателя ПР-сектора,а также старост КУРСОВ,и председателя учебного сектора-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!
Заходи на сайт http://topdj.ua/djs/1305/ голосуй за меня в рейтинге диджеев Украины!А также зайди и заработай http://wse.net.ru/p/?p=25433

Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Пн ноя 12, 2007 12:30 pm

Внимание! Внимание!
16.11.07 в 3 корпусе ОГЭУ, на 3 этаже, после 2 пары будет проходить концерт посвященный Международному Дню Студентов!

ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!!

ДюХ
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение ДюХ » Чт ноя 15, 2007 0:14 am

с учётом того, какие страсти были среди участников, действо будет интересным))) :smile: искренне советую прийти! :wink:
То, что нельзя исправить, не следует и оплакивать.

lovisandali
с 6й палаты

Сообщение lovisandali » Пт ноя 16, 2007 12:32 pm

потерялася я :smile:
Последний раз редактировалось lovisandali Вс ноя 18, 2007 10:01 am, всего редактировалось 3 раза.
"Мёд - очень странная штука. Если он есть, то его сразу нет." © Винни Пух.

Ответить