Самоуправление ФМЭ

Факультет Международной Экономики
Ответить
Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт окт 19, 2007 19:08 pm

da, punkt pro garderob bil. Da i sam Omarov sobiralsja etim zanjatsja. Pri4em razdevalka dolzhna bila v koridore gde muzhskoj koridir ili v 014 na skolko ja pomnju..No ja bi ne otdavala tuda dublenku i t.p.
Mi uzhe privikli na stuljah..Tem bolee sej4as potok u nas nebolshoj..A vot 1 kursu pridetsja privikat.
A voobshe nuzhno montirovat veshalki v kazhdoj auditorii..$tob hot 4ut 4ut podstraivatsja pod evropejskij obrazec.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

-=*VIVA*=-
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение -=*VIVA*=- » Пт окт 19, 2007 22:10 pm

я думаю,что когда наступит зима и в аудиториях станет холодно,никто уже не захочет прощаться со своими тепленькими курточками и шкурками в гардеробной.....

starka
домовой
Контактная информация:

Сообщение starka » Пт окт 19, 2007 22:17 pm

Да, было бы неплохо, если бы еще и тепло было бы в аудиториях, а то обещали суровую зиму. Хоть новые окна как-то будут спасать...
Жизнь пронесется как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
...Не забывай: она - твое творенье!

Mavrik
Физорг ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Mavrik » Пт окт 19, 2007 23:54 pm

Да уж,вешалки хотя-бы были в самый раз.....Но даже их нам вряд ли предоставят!!!
Заходи на сайт http://topdj.ua/djs/1305/ голосуй за меня в рейтинге диджеев Украины!А также зайди и заработай http://wse.net.ru/p/?p=25433

Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Вт окт 23, 2007 9:38 am

меня интересует, кто из старост и профоргов сидит на форуме??? Отпишитесь плиз в этой теме с указанием имени и номера группы!!

Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Вт окт 23, 2007 9:42 am

как известно 31 октября Хэлоувин... есть планы провести его на факультете... есть предложения по проведению??...

RICH
свой человек
Контактная информация:

Сообщение RICH » Вт окт 23, 2007 9:43 am

Ну я сижу!!Ваня Токарев, 36я группа!!Между прочим твой староста, если ты не знаешь!!! :smile:
"Каждый день следует прослушать хоть одну песенку, посмотреть на хорошую картину и если возможно, прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение."
И. В. Гете

Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Вт окт 23, 2007 9:44 am

+ 31 октября отчетно-выборная конференция профкома студентов ОГЭУ которыя будет проходить в главном корпусе в БАЗе! все профорги обязанны быть!

Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Вт окт 23, 2007 9:47 am

RICH писал(а):Ну я сижу!!Ваня Токарев, 36я группа!!Между прочим твой староста, если ты не знаешь!!! :smile:
Ваня, я это отлично знаю! просто хочу знать какой процент старост и профоргов сидит на форуме... а всех старост по никам я не знаю!

RICH
свой человек
Контактная информация:

Сообщение RICH » Вт окт 23, 2007 9:47 am

Fun писал(а):как известно 31 октября Хэлоувин... есть планы провести его на факультете... есть предложения по проведению??...
О!!! :shock: у меня как раз День рождения 31го октября!!!Может провести вечеринку "Маскарад ФМЭ"....прям как в американских фильмах!!я думаю, желающих будет достаточно!!А еще и если ты займешься организцией этого мероприятия, то тогда будет просто мегапати!!если нужна будет помощь в организаций, то обращайся, всегда поможем хорошим людям, которые делают хорошие дела!!!Вообщем я за проведения какой-нибудь ПАТИ!!!
"Каждый день следует прослушать хоть одну песенку, посмотреть на хорошую картину и если возможно, прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение."
И. В. Гете

Fun
Студ. декан ФМЭ
Контактная информация:

Сообщение Fun » Вт окт 23, 2007 9:49 am

RICH писал(а):
Fun писал(а):как известно 31 октября Хэлоувин... есть планы провести его на факультете... есть предложения по проведению??...
О!!! :shock: у меня как раз День рождения 31го октября!!!Может провести вечеринку "Маскарад ФМЭ"....прям как в американских фильмах!!я думаю, желающих будет достаточно!!А еще и если ты займешься организцией этого мероприятия, то тогда будет просто мегапати!!если нужна будет помощь в организаций, то обращайся, всегда поможем хорошим людям, которые делают хорошие дела!!!Вообщем я за проведения какой-нибудь ПАТИ!!!
конкретно пати не будет.. это будет во время пар и перемен!! а маскарад - это хорошая идея!! также можно провести какие-то конкурсы с призами!

Ленчик
патологоанатом

Сообщение Ленчик » Вт окт 23, 2007 14:01 pm

староста-Лена Джибеджий 30 группа...

Margarita
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Margarita » Вт окт 23, 2007 14:41 pm

Староста Маргарита Костюк. 17 группа. а я предлагаю нескольким студентом одеться в каких-то монстров и на 2ой где-то паре пройтись по всем группам и напугать их вместе с преподом))и кождой группе вручить че-то...конфетку там например... маскарад прикольно, но я уверена, что в костюмах придет максимум человек 5 (( а уже после пар можно, кто захочет куда-то пойти или конкурсы организовать...например - узнай друга... человек 5 накрыть простынями полностью, и 1н человек находит по ощупыванию своего друга/знакомую/подругу...ну вот...что-то типа того.... ;)
Последний раз редактировалось Margarita Пт ноя 02, 2007 17:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно.

muurkka
нечисть
Откуда: в том месте кто-то тихо плачет, а кто-то смехом оглушает ночь
Контактная информация:

Сообщение muurkka » Вт окт 23, 2007 16:36 pm

Настёна - староста 27 группы. Только она тут редко бывает..
Я же расплакалась -
Я не железная!..
Мама Америка .. в двадцать два берега..

STARоста!!!
свой человек
Контактная информация:

Сообщение STARоста!!! » Вт окт 23, 2007 18:18 pm

Fun писал(а): ....а всех старост по никам я не знаю!

Ну меня ты точно знаешь!!! :D Правда, мой любимый студдекан??? :wink:
Изображение

Ответить