Помогите узнать (+)

Факультет переподготовки кадров, заочный и вечерний факультеты
vrednaya
"Хулиганка"
Контактная информация:

Сообщение vrednaya » Ср янв 26, 2005 19:48 pm

А кто сказал что она на 2 образования получает? Она, как я поняла, просто на заочном, на ФМЭ учится. При чем тут 2 экономических образования?
Изображение

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Ср янв 26, 2005 19:50 pm

vrednaya писал(а):А кто сказал что она на 2 образования получает? Она, как я поняла, просто на заочном, на ФМЭ учится. При чем тут 2 экономических образования?
:lol: Она учится и на заочном факультете и на факультете международной экономики. Это два разных факультета

vrednaya
"Хулиганка"
Контактная информация:

Сообщение vrednaya » Ср янв 26, 2005 19:58 pm

Слушай, давай подождем Сказочницу, она нам сама раскажет где она учится... А то мы сейчас вообще вывод сделаем что она вовсе не в ОГЭУ учится а где нибудь в ОГАПТ или ОНПУ... =)
Изображение

Lika
Возмутитель спокойствия

Сообщение Lika » Ср янв 26, 2005 19:59 pm

$oLa® писал(а):
vrednaya писал(а):А кто сказал что она на 2 образования получает? Она, как я поняла, просто на заочном, на ФМЭ учится. При чем тут 2 экономических образования?
:lol: Она учится и на заочном факультете и на факультете международной экономики. Это два разных факультета
Так я ж и говорю, какой смысл в двух экономических образованиях?
Или я что-то не понимаю... :sad:
Доброе маленькое существо с гадостными намерениями...

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Ср янв 26, 2005 20:00 pm

Lika писал(а):
$oLa® писал(а):
Так я ж и говорю, какой смысл в двух экономических образованиях?
Или я что-то не понимаю... :sad:
Вот пуст Сказкина придет и нам все расскажет :lol:

vrednaya
"Хулиганка"
Контактная информация:

Сообщение vrednaya » Ср янв 26, 2005 20:03 pm

$oLa® писал(а):
Она НЕ учится на стационаре на ФМЭ, она на заочном на спец. Маркетинг или Туризм, наверное,... вот и все... и никакие 2 образования экономические она не пытается получить... Я так понимаю.. :roll:
Последний раз редактировалось vrednaya Ср янв 26, 2005 20:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Ср янв 26, 2005 20:05 pm

vrednaya писал(а):
$oLa® писал(а):
Она НЕ учится на стационаре на ФМЭ, она на заочном на спец. Маркетинг, наверное,... вот и все... и никакие 2 образования экономические она не пытается получить... Я так понимаю.. :roll:
Не правильно понимаешь. В который раз повторяю она учится на стационаре на ФМЭ и на заочном!!!

vrednaya
"Хулиганка"
Контактная информация:

Сообщение vrednaya » Ср янв 26, 2005 20:05 pm

Ладно.. молчу... :evil:
Изображение

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Сообщение Ска3о4ниЦа » Ср янв 26, 2005 21:52 pm

Ой ну и дискуссия тут развилась, ладно раз уж проговорилась, отвечу, учусь на ФМЭ на туризме и на заочном на маркетинге. А смысл в том, что туризм - скорее неэкономическая специальность, чем экономическая (да и диплом там совсем другой), а маркетинг - экономическая, а получилось так, потому что при поступлении писала заявления на несколько факультетов(на всякий случай) и решила так все оставить.
в жизни все взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпьешь - хочется жить!

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Re: !

Сообщение Ска3о4ниЦа » Ср янв 26, 2005 21:55 pm

ReaLFx писал(а):Расскажите во сколько учеба начинается и как проходит учебный процесс в целиком (контрольные, каникулы и т.п.) (за год).
Учеба начинается в 13:30 и заканчивается, если я не ошибаюсь, в 19:45 (как правило 4 пары) и обычно лекционная сессия длиться неделю (без выходных), экзаменационная примерно столько же

Murochka
Контактная информация:

Сообщение Murochka » Пт июн 24, 2005 18:29 pm

Ска3о4ниЦа писал(а):Ой ну и дискуссия тут развилась, ладно раз уж проговорилась, отвечу, учусь на ФМЭ на туризме и на заочном на маркетинге. А смысл в том, что туризм - скорее неэкономическая специальность, чем экономическая (да и диплом там совсем другой), а маркетинг - экономическая, а получилось так, потому что при поступлении писала заявления на несколько факультетов(на всякий случай) и решила так все оставить.
А расскажи-ка, насколько сложно поступать на заочное отделение. И если по собеседованию, то много ли вопросов задают?
:!: Я - кошка, гуляю, где вздумается, и хожу сама по себе:!:

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Сообщение Ска3о4ниЦа » Сб июн 25, 2005 0:48 am

Murochka писал(а):У меня тоже есть вопрос. Насколько сложно поступить в ваш универ и какой конкурс (может кто-нить слышал краем уха) в этом году на специальность "Учет и аудит" (заочная форма обучения, на контрактной основе)? :wink:
На заочное отделение поступать гораздо легче, чем на стационар, но предварительно лучше конечно позаниматься, хотя бы математикой. Конкурсы там поменьше, обычно перед вступительными экзаменами висит таблица в вестибюле главного корпуса с данными о количестве мест и поданных заявлений и соответственно конкурсе. Я поступила без проблем на бюджет, конкурс был где-то полтора человека на место ( спец. - маркетинг). На другие специальности конкурс был и того меньше. На контракт, думаю, проблем вообще не должно никаких возникнуть, там вроде как даже по собеседованию пройти можно. Если же экзамены, то достаточно сдать каждый экзамен не меньше чем на 4 балла из 12 возможных. Экзамены проходят в 2 потока: июль и август.

Murochka
Контактная информация:

Сообщение Murochka » Сб июн 25, 2005 8:59 am

На заочное отделение поступать гораздо легче, чем на стационар, но предварительно лучше конечно позаниматься, хотя бы математикой. Конкурсы там поменьше, обычно перед вступительными экзаменами висит таблица в вестибюле главного корпуса с данными о количестве мест и поданных заявлений и соответственно конкурсе. Я поступила без проблем на бюджет, конкурс был где-то полтора человека на место ( спец. - маркетинг). На другие специальности конкурс был и того меньше. На контракт, думаю, проблем вообще не должно никаких возникнуть, там вроде как даже по собеседованию пройти можно. Если же экзамены, то достаточно сдать каждый экзамен не меньше чем на 4 балла из 12 возможных. Экзамены проходят в 2 потока: июль и август.
Спасибо за информацию, мне уже легче. Я узнавала, что на бухгалтера после техникума (я окончила техникум, "Бух. учет") соьеседование будет по бух. учету и меня берут на второй курс, если я пройду конечно собеседование и напишу диктант. Диктант тоже достаточно на не менее чем на 4 балла написать?
:!: Я - кошка, гуляю, где вздумается, и хожу сама по себе:!:

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Сообщение Ска3о4ниЦа » Сб июн 25, 2005 13:55 pm

Насколько мне известно, да, но ты еще уточни. Диктанты обычно легкие, так что не беспокойся.

DANIS
Контактная информация:

Сообщение DANIS » Вт июн 06, 2006 14:18 pm

Люди у кого есть задания для 3-го курса по специальности Учет и Аудит???
Ато так харит ехать и брать))) мож на мыло скините)))

Ответить