кликаем на ссылки и получаем центы

Оффтоп и прочее
Ответить
GreenDay
deja vu
Контактная информация:

кликаем на ссылки и получаем центы

Сообщение GreenDay » Ср мар 12, 2008 9:13 am

вот.вчера кинули ссылку.просто надо кликнуть на пару ссылок в день и получить по 1 центу за ссылку.У меня уже 26 центов за 2 дня =)))
всеравно делать нечего и всегда есть свободные 5 минут.проходим по ссылке и регисрируемся
http://bux.to/?r=greenday_
после того,как зарегились-нажимаем Surf Ads и там есть доступные ссылки.кликаем их и ждём пока страница загрузится.в левом верхнем углу должно написатся DONE и галочка(для этого там идё отсчёт 30 секунд),затем закрываем окно и нажимаем следующую ссылку.потом узнаю как переводить деньги на вебмони и напишу =)
чтобы проверить баланс надо нажать My Stats
Пиво Секс и Ford MustanG

Who says I have to be normal

Ангел НАРХОЗА)
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Ангел НАРХОЗА) » Ср мар 12, 2008 11:09 am

и как эффективно?????
Душа свернулась как котенок, пережидая холода, мне о тебе душа напомнит, царапнув сердце иногда...

Masterius
нечисть
Контактная информация:

Сообщение Masterius » Ср мар 12, 2008 11:31 am

оооо)) ещё один))) все через это проходили....

мой тебе совет забей сразу.....всё равно недели 2 повозишься и поймёшь что это фигня....чтобы на этом что-то зарабатывать нужна пара сотен рефералов, которые будут постоянно клацать эти ссылки)
Человек хуже зверя, когда он зверь.
Рабиндранат Тагор

Quest - ГСК
The Game - ПоZZituFF

GreenDay
deja vu
Контактная информация:

Сообщение GreenDay » Ср мар 12, 2008 19:53 pm

так у меня есть програмка.она их и клацает =))))если их мона переводить на вебмони-то вообще прикольно =)
Пиво Секс и Ford MustanG

Who says I have to be normal

darvin
Контактная информация:

Сообщение darvin » Чт мар 13, 2008 16:16 pm

А рефералов можно со своего айпи посоздавать дофига. Просто после каждого захода удаляем куки - вот и всё!
Лиш уявіть, якою стане країна,
В якій кожна людина живе, як людина,
В якій все, що хороше, - значить і наше!...
Але поки, на жаль, все зовсім інакше...

TaK_bl_He_oco3HaJl
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение TaK_bl_He_oco3HaJl » Сб май 03, 2008 16:37 pm

Дорогой груг, сделай всем большое одолжение - просто, убей себя ...

Joe Blade

Re: кликаем на ссылки и получаем центы

Сообщение Joe Blade » Пт янв 23, 2009 23:37 pm

Надоели все эти одноклассники и прочие социалки — хожу туда как на работу, вроде как «надо». Ну, там, может, написал кто-то, или знакомый объявился. Надоело, честное слово. После того, как я это осознал, стал искать новое место своего виртуального времяпрепровождения. И почти сразу же нашел то, чего мне так не хватало…

Но, обо всем по порядку.

Итак, ресурс называется просто — ФотоСтрана (fotostrana.ru) и уже из названия можно понять основную цель — «себя показать, на других посмотреть». То есть, никакой обязаловки френдования и прочих якобы прелестей социальных сетей. Можно просто лазить и смотреть чужие фотки (даже без регистрации). А смотреть, поверьте мне, там можно до бесконечности, ибо база пользователей там очень приличная (видать, не только мне приглянулся этот ресурс).

Со временем я понял, что основная задумка разработчиков и направленность ресурса — создать виртуальное государство с жителями, своими законами и президентом. И эта задумка неплохо осуществляется, судя по постоянным обновлениям функционала.

Но, все же, основной фишкой можно считать игры.

Во-первых, это Офисные войны, игра, которую в двух словах не опишешь. Поэтому, будьте осторожны: затянет на неделю, как минимум!

Во-вторых, Раз-два-три, полный аналог детской камень-ножницы-бумага, только на троих. Самое клевое, что когда играешь — видно соперников и даже можно общаться сразу же с ними!

В-третьих, можно поиграть с какой-нибудь клевой девчонкой. Например, Первое свидание или вылазка на природу. Даже можно в лифте застрять с какой-нибудь красоткой! В общем, весело можно провести время, а заодно познакомиться с кем-то. Самое главное, что знакомство ни к чему не обязывает.

Также из замеченных фишек там есть: чат (куда нынче без чата); личный блог (сам того не замечая, я наполнил свой блог несколькими страницами текста. Просто отвечая на прикольные вопросы, которые подкидывал сайт); голосование за королеву (каждую неделю на ФотоСтране новая королева по результатам голосования);

Может еще чего не заметил, но мне хватает того, что я уже нашел там для себя. Так что, кто разделяет со мной мою точку зрения приходите, пообщаемся )))

Моя рефcсылка - http://www.fotostrana.ru/?ref_id=465429846 - если несложно регистрируйтесь по ней.

Ответить