ДеЙсТвИе БаНа !!!!

Оффтоп и прочее
user
свой человек

Сообщение user » Чт май 10, 2007 1:13 am

на форуме экономического университета темы типа Негатив, Позитив,Гулянки, а также посвященные Неосознавшим Биллам - процветают, тогда как темы об экономике Украины, ее будущем, возможных перспективах и рецепах - особого интереса не вызывают!
Так вот: Вот такое у нашей экономики будущее - какие будущие экономисты! Интересы студентов о многом говорят....
а вот раньше студенты собирались в кружок и говорили об экономике, перспективах, и игнорили гулянки.и трава была зеленей-)
тут тусуют студенты и нормально что они трут про позитив, маёвки, негатив, если надо позагонятся в диспуте есть много места или найти форум по интересам, проблем то.. а что с будущим то? я несовсем понял.. :)

Ельстан.
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Ельстан. » Чт май 10, 2007 9:58 am

[quote="terra-cottaна форуме экономического университета темы типа Негатив, Позитив,Гулянки, а также посвященные Неосознавшим Биллам - процветают, тогда как темы об экономике Украины, ее будущем, возможных перспективах и рецепах - особого интереса не вызывают!
Так вот: Вот такое у нашей экономики будущее - какие будущие экономисты! Интересы студентов о многом говорят.... :evil:[/quote]

Бред!!!!Если мне нравиться говорить и обсуждать к примеру игрушки и пироженые,секс и наркотики,и т.д и т.п это совсем не значит, что я буду профессионалом в своем деле !
Furiousangel
Все мы стараемся изо всех сил, чтобы не выздороветь, — ведь выздоровление от всех болезней есть смерть....Ангелы здесь больше не живут

terra-cotta
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение terra-cotta » Чт май 10, 2007 14:49 pm

Daf_andrew писал(а): гы, в нархозе об экономике разговаривают, мда, "очень и очень" многие. Говорите прямо, сказать нечего по теме, поэтому и флудим налево и направо во всех темах...
о! хоть кто-то меня поддерживает
user писал(а): а вот раньше студенты собирались в кружок и говорили об экономике, перспективах, и игнорили гулянки.и трава была зеленей-)
тут тусуют студенты и нормально что они трут про позитив, маёвки, негатив, если надо позагонятся в диспуте есть много места или найти форум по интересам, проблем то.. а что с будущим то? я несовсем понял.. :)
ты где-то в моем посте видишь упоминание о том, что было раньше????
не понял ты не только о будущем!

никто не агитирует игнорировать гулянки и сидеть ботанить!!!!! Когда же еще гулять как не в наши годы.

просто почитайте наш форум: сидят решают вернуть хама (то одного, то другого) или нет, его посты - бред, или прикольно и.т.д. Да у нас есть модераторы! и раз его забанили, то есть за что.

"Мне плохо." "А мне хорошо" "+1" вот и наобсуждались! словарный запас исчерпан.

Если мне нравиться говорить и обсуждать к примеру игрушки и пироженые,секс и наркотики,и т.д и т.п это совсем не значит, что я буду профессионалом в своем деле !
вот это точно!
По-моему, так!

user
свой человек

Сообщение user » Чт май 10, 2007 18:28 pm

terra-cotta писал(а): просто почитайте наш форум: сидят решают вернуть хама (то одного, то другого) или нет, его посты - бред, или прикольно и.т.д. Да у нас есть модераторы! и раз его забанили, то есть за что.

"Мне плохо." "А мне хорошо" "+1" вот и наобсуждались! словарный запас исчерпан.
почитал.обычный форум, как и все.
и что в этом плохого?

Закрыто