Красивые люди

Оффтоп и прочее
Callisto
deja vu

Красивые люди

Сообщение Callisto » Пн май 29, 2006 22:33 pm

Мне безумно интересно, что люди думают о красоте человека в физическом аспекте.
Например, для меня красота - это, в первую очередь, глаза. Если в них отражается жизнь, то есть если человек открыт для окружающих, для чего-то нового и необычного, если в них также есть некоторая загадочность - то человек уже, как минимум, привлекателен.
И если свести мое понимание красоты к какой-то определенной личности (более-менее известной), то это актриса Эммануэль Беар.
А что думаете вы? Может, и у вас есть некий идеал красоты?
:?: :?: :?: :?: :?: :?:
http://hcs.harvard.edu/~skim/people/eb/eb6.JPG

Solveig
с 6й палаты

Сообщение Solveig » Вт май 30, 2006 7:30 am

Вообще-то каждый человек красив по-своему и стараться всех чесать под одну гребёнку как-то не очень. Для меня важнее душевная красота. Ведь она пробивается сквозь внешность. Если человек красив душой, чист помыслами и сердцем,даже если и выглядит жабой, он по-любому выглядит красивее, чем мелкая, жадная и злобная раскрасавица...
:angel:
В конце тоннеля яркий свет слепой звезды.
Подошвы на сухой листве оставят следы.
Ещё под коже бьётся пульс и надо жить.
Я больше может не вернусь,а может я с тобой останусь...

Монетный сын
патологоанатом
Контактная информация:

Re: Красивые люди

Сообщение Монетный сын » Вт май 30, 2006 10:04 am

Callisto писал(а):Мне безумно интересно, что люди думают о красоте человека в физическом аспекте.
Например, для меня красота - это, в первую очередь, глаза. Если в них отражается жизнь, то есть если человек открыт для окружающих, для чего-то нового и необычного, если в них также есть некоторая загадочность - то человек уже, как минимум, привлекателен.
Восток - дело тонкое! Но тебе надо быть там.
Не играй под кого-то... играй под себя!!!

"D"-Man
домовой
Контактная информация:

Сообщение "D"-Man » Вт май 30, 2006 11:31 am

Внешняя красота лишь является отраженеием внутренней гармонии.Если у тебя всё хорошо и спокойно в душе - твоё лицо будет излучать счастье и будет привлекать людей...ИМХО.
Почему в конце денег всегда так много месяца?
Изображение
Изображение

=Harley=
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение =Harley= » Вт май 30, 2006 14:29 pm

Да...тема как нельзя кстати,т.к. я сама буквально недавно задумывалась на тему красоты; что такое "красиво" и как оно выглядит. Удивительно то,что сколько на свете людей,столько же мнений и понятий о красоте,для кого-то кто-то красив,а для другого этот же человек кажется совершенно обычным. Для кого-то красота-это глаза,для кого-то ноги или же другие не менее интересные части тела..
Для меня человек красив тогда,когда он прежде всего аккуратен,когда у него нет злости в глазах,когда на его лице чаще можно увидеть добрую искренную белозубую улыбку,чем натянутую ухмылку,полную критики и зависти;когда прямая осанка и в каждом движении присутствует грация.
shit happens..

Металлюга
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Металлюга » Вт май 30, 2006 15:05 pm

Мне кажется, что понятие о красоте для каждого индивидуума формируется во многом под влиянием общества. Сейчас красивым считается стройное спортивное тело, тогда ка в веке эдак семнадцатом-восемнадцатом женщина считалась красивой, если у неё было килограмм 20-30 лишнего веса. Почему и каким образом эволюционируе понятие общества о красоте для меня остаётся загадкой. что будет считаться красивым через 100 лет, думаю не сможет с уверенновтью сказать никто.
Каждый имеет то, на что он заслуживает.

Astraja

Re: Красивые люди

Сообщение Astraja » Вт май 30, 2006 15:08 pm

Да, тема хорошая.
Красота - это дар свыше, его нужно беречь и уметь им распоряжаться.
Я считаю, что каждый человек наделен им в какой-то степени, просто нужно это распознать. Возможно именно это и лежит в основе наших симпатий друг к другу.
Физическая красота - это красота картинки, не более. В реальной жизни мы общаемся с людьми, поэтому для меня красота - это единство внутреннего и внешнего.
Et vivre chaque jour comme le dernier jour de la vie

Анечка
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Анечка » Вт май 30, 2006 16:17 pm

Мне кажется, что красота - это как раз то "маленькое сморщенное..."....то есть изюминка.....
Ведь когда есть это "что-то" внутри, то и внешне человек как бы преображается.....

Вот, к примеру, мы сразу можем определить, когда человек влюблен - он как бы меняется......"светится"...преображается в лучшую сторону..... :D

Да, физическая красота играет большую роль…..К примеру, я считаю, что каждый в какой-то степени должен за собой следить…..Может, именно эта внешняя ухоженность и является для меня проявлением внешней красоты…….. :roll:

Конечно, на красивых, ухоженных и накаченных парней всегда приятно смотреть (чего душой кривить) )))…а если еще потрогать:twisted: ………(что-то я уже не о том)

Короче, красивыв-некрасивыв человек…А как говорится: «любовь зла»….И если выстрелит в вас этот озорной Амурчик….то никто вам не поможет ;))))
:wink:
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно. (с) Данте Алигьери

Shkoda
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Shkoda » Вт май 30, 2006 17:23 pm

я думаю, что многие уже видели эти лица. однако, что вы думаете об этом?

http://www.coffeetea.info/ru.php?page=n ... cle&id=610

Княгиня
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Княгиня » Вт май 30, 2006 17:49 pm

Красота - это воплощение гармонии. А гармония, ИМХО, в чём-то сровни любви. Потому так и волнует красота, что вызывает подобные ассоциации. Человеческая красота привлекательна по этой причине: в красивом человеке хочется видеть некий идеал - воплощенное совершенство духа и тела.
Благородные образцы жизни ищут других миров. (Б.Стокер)

Княгиня
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Княгиня » Вт май 30, 2006 17:55 pm

2 Shkoda
Видели...Стандартные, абсолютно лишенные "изюминки" лица...
Благородные образцы жизни ищут других миров. (Б.Стокер)

anjey
с 6й палаты

Сообщение anjey » Вт май 30, 2006 18:03 pm

ага ... категория "так себе"

Shkoda
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Shkoda » Вт май 30, 2006 18:46 pm

.и тем не менее, именно эти лица считаются идеальными :/

по мне, так девушка ещё более не менее, красивая. а вот молодой человек мне абсолютно не по вкусу :(. какой-то слюнтявый :)))) вобщем, немужик!

"D"-Man
домовой
Контактная информация:

Сообщение "D"-Man » Вт май 30, 2006 19:22 pm

Ага.Тебе подавай "танкиста", грязного и с резкими чертами лица? Твоё право.Как по мне,так эти лица выражают спокойствие и сдержанность,присущую далеко не многим...Красиво,я спорить не буду.
Почему в конце денег всегда так много месяца?
Изображение
Изображение

Чипполино
deja vu

Сообщение Чипполино » Вт май 30, 2006 19:49 pm

Мужская красота - хорошо подвешенный язык + непустой кошелек+ умение одеваться +мозги (или умение давить интеллектом)...именно это самые лучшие черты лмца и идеальная фигура

Ответить