Narhozz .. Тисовец 2008 наступает!!!

Здесь обговариваем поездки путешественников нархоза
Ответить
Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн дек 10, 2007 21:51 pm

Шурик писал(а):В ялынке трассы отстой! Реально - 30-40минут подьем с очередью и падающими людьми на тупорылых бугелях
hotelos bi pod4erknut eto!
posle takogo podjema v proshlom godu..to4nee padenija s bugelja..mne sdelali 2 operacii na pravom kolene..pri etom strahovku ja ne polu4ila
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Вт дек 11, 2007 16:58 pm

Какая страховка, люди, вы в это верите?

Ска3о4ниЦа
"мечтательница"
Контактная информация:

Сообщение Ска3о4ниЦа » Вт дек 11, 2007 19:48 pm

страховку можно и нужно даже самим покупать в страховых компаниях, если ее не предоставляют.
в жизни все взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпьешь - хочется жить!

Ирина
Возмутитель спокойствия
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Ср дек 12, 2007 16:21 pm

Вот наконец-то добралась до форума...

Нельзя не согласиться
Chikibomboni писал(а):Классно, что в этом году у нас есть такой выбор: Тисовец, Ялынка, Форель. У каждого направления есть свои плюсы и минусы, но главное - нам теперь есть из чего выбирать!!! Я занимаюсь организацией "Форели".
А вот тут и возникает вопрос. Каков опыт в организации? Организация турпоездки - это деятельность, требующая наличия лицензии ТУРОПЕРАТОРА, с обязательным страхованием рисков, в данном случае и по катанию на лыжах. Предоставляются ли соответсвующие документы и насколько легальна эта поездка? Какова ответственность организатора в случае невыполнения своих обязательств?
Chikibomboni писал(а):мы стали задумываться над тем, ЗА ЧТО мы платим СВОИ ДЕНЬГИ.
Это классно что МЫ СТАЛИ ДУМАТЬ. Дайте ответ: ЗА ЧТО???? !!!!! мы платим СВОИ ДЕНЬГИ!!!!! За обещание того, что НАМ БУДЕТ ВСЁ КЛАССНО И ДЕШЕВО, ну а остальное наши проблемы? Или за что-то другое?
Маленькое доброе существо с гадостными намерениями...

Sat

Сообщение Sat » Ср дек 12, 2007 22:30 pm

Всем привет... Почитал форум... Навеяло мысли... Попробую поделиться... (извините что укоротил цитату)
Svichinskiy писал(а):Привет всем! ... Я был в Тисовце 3 раза, допустим, что за 3 года я оставил там 4000 гривен (в общем)... Каждый год в Тисовец ездит огромная команда «нархозовцев..... Если из года в год мы живем в помоях, едим непонятно что, расслабляемся в одном вонючем «барчике», когда холодильником служит подоконник и многое другое!!! ..... В то время как вокруг Тисовца уже ДАВНО развились нормальные базы с нормальными инфраструктурами, с нормальным сервисом и т.д.... И друзья причем здесь какой-то патриотический взгляд, мол нархоз уже кучу лет ездит на эту базу и всем нравиться!!! ..... Извольте, всем нравиться, потому - что других вариантов небыло!!! .... Я считаю, что хорошо отдохнуть, повеселиться, «набухаться», сделать "Анти гламур пати")) и т.д. можно на любой базе (была б фантазия), но потом пойти отдыхать в нормальные человеческие номера, лечь в нормальную чистую постель, а утром извините за подробности сходить в нормальный сан. узел!! ..... В этом году ситуация значительно улучшилась, появилось 2 альтернативные поездки (Форель и Ялинка), я считаю это положительным моментом и давайте экспериментировать!!! ....

Виталик будь справедлив, зачем передергивать и самому же себе противоречить? Ты пишешь:
- что вокруг Тисовца давно есть нормальные базы и при этом, что вариантов выбора не было....
- что ездил три года и оставлял в Тисовце немалые деньги, а что же мешало отдыхать самому в другом месте...
- в Ялынку нархоз ездит уже не меньше 5 лет – особенно ФМЭ. И ВЫБОР альтернативы был всегда!
- патриотичный взгляд - это наверно то, что именно Тисовец со всем своим ОТСТОЕМ сплачивал студентов нархоза ... студентов и выпускников ... хотя бы потому что ни одна база в карпатах не могла предложить до 250-300 мест в один заезд, проведение групповых турниров по футболу, баскетболу, теннису (ты помнится в них тоже участвовал), когда одна пара кед была на пять человек .... когда движила вся гостиница и всем было весело .... кому не понравилось, он ведь мог и не ехать, никто ж не заставлял ... но почему же тогда уже столько лет желающих все равно больше чем мест...
- Тисовец - это действительно, место - для ОГРОМНОЙ КОМАНДЫ НАРХОЗОВЦЕВ.

Искренне хочется чтобы у Вас получилось сделать лучше и твоё стремление к идеалу приятно и похвально, но какова будет его обратная сторона?! Одна только просьба:

- НЕ ПОТЕРЯЙТЕ, в стремлении к комфорту, ЭТОТ ДУХ НАРХОЗА выросший в "помоях"!!!

Трактовать вещи и события можно по-разному и при этом быть правым, вопрос лишь в том какие преследовать цели. События при этом неизменны.

Когда-то первый Президент Украины сказал: "Маэмо те, що маэмо".

Удачи в начинаниях,
Искренне твой
Sat
Будьте добрее... любите друг друга...

Svichinskiy

Сообщение Svichinskiy » Сб дек 15, 2007 1:19 am

Хочу поблагодарить Виктора Димчева за дельные советы и конструктивную критику!!! Я думаю, теперь поездка в Форель станет еще лучше и качественней! :)

MAX

Сообщение MAX » Вт дек 18, 2007 11:31 am

Svichinskiy писал(а):Хочу поблагодарить Виктора Димчева за дельные советы и конструктивную критику!!! Я думаю, теперь поездка в Форель станет еще лучше и качественней! :)
Друзья мои! О чем спор-то? Как по мне (был и в ялынке и в тисовце),а теперь собираюсь в "ФОРЕЛЬ", это 3 разных поездки с разным позиционированием!!! те, кто созрели для готовых комфортных условий, предлагаемых "Форелью" - туда и едут, остальлные - куда хотят! Нархоз в плане поезок стал очень адекватный! Не спорьте, отдыхайте, как Вам угодно!!! Спасибо организаторам за предлагаемые варианты!!! Я хочу комфорта на отдыхе, я к этому готов!!! Я ЕДУ В "ФОРЕЛЬ"!!!!!! Всем приятно отдохнуть!!! Увидимся в Одессе и обсудим!!!!
То, что нас не убивает, делает нас сильнее

RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Сообщение RuSSeL » Вт дек 18, 2007 23:54 pm

Ребята, те которые тут сильно выписывают про Форель.. Я ничего не хочу сказать против Форели, но эта темка во-первых про Тисовец. во-вторых, если вы куда-то решили ехать то едьте, не стоит обсерать те места куда вы НЕ едите. Я еду в Тисовец из-за того что я там могу себе позволить вести так, как я бы не смог вести в той же самой Форели и Ялынке. Каждый из ТРЕХ направлений имеет свою опреденную направленость, как по мне.
Форель предназначена для того чтобы отдохнуть, просто отдохнуть в горах, ну или чуток покататься.
Ялынка - курорт с хорошо развитой инфраструктурой, там можно и потусить, и покататься
Тисовец, то место где можно делать все что хочешь. Не говорю то что Тисовец лучше чем Форель или Ялынка. Просто мне там нравится больше!!ИМХО

Да и вообще у каждого есть свои предпочтения, желания и возможности, исходя из которых каждый выбирает куда ему и зачем ехать.!!!!
ФЭУП-ZZHOT
Изображение

Chikibomboni
Физ.орг. ОГЭУ
Контактная информация:

Сообщение Chikibomboni » Ср дек 19, 2007 1:26 am

Молодец Стас, хорошо написал!
А то тут уже реально какая то перепалка на форуме началась. Какая разница кто куда едет? Везде хорошо где Нархоз есть!))
Life is good!

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Пн янв 07, 2008 16:34 pm

2D_UFO писал(а):Какая страховка, люди, вы в это верите?
Можно сказать в руках держал страховку тех кто едет в тисовец.

GreenDay
deja vu
Контактная информация:

Сообщение GreenDay » Вт янв 15, 2008 20:06 pm

говорят,в Карпатах снега нету.кто что может сказать по этому поводу?
Пиво Секс и Ford MustanG

Who says I have to be normal

Natalka
он тут живет
Контактная информация:

Сообщение Natalka » Вт янв 15, 2008 21:32 pm

он будет
Мухоморы можно тоже употреблять в пищу. Это надо буит проверить...

lovisandali
с 6й палаты

Сообщение lovisandali » Вт янв 15, 2008 22:19 pm

GreenDay писал(а):говорят,в Карпатах снега нету.кто что может сказать по этому поводу?

Ты что с ума сошёл... гг :smile: :smile: в прошлом году тоже так говорили.. ну, я буду не против, если ты заберёшь деньги и, тем самым освободишь кому-то место)))
"Мёд - очень странная штука. Если он есть, то его сразу нет." © Винни Пух.

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Ср янв 16, 2008 14:28 pm

http://www.trostian.com/see_forum/Podro ... ml?rand167

Это в славском. Снег, как видите, есть, но температура плюсовая.
Глобальное потепление <слово паразит>(((

starka
домовой
Контактная информация:

Сообщение starka » Ср янв 16, 2008 15:24 pm

Смотря где... в Закарпатье точно есть снег!
Жизнь пронесется как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
...Не забывай: она - твое творенье!

Ответить