Narhozz .. Тисовец 2008 наступает!!!

Здесь обговариваем поездки путешественников нархоза
Ответить
Изя
свой человек

Сообщение Изя » Вс ноя 18, 2007 17:45 pm

Можете кто-то написать когда начинается какая смена и сколько денег надо сдавать?Деньги сдавать только в профком?
Мы из Одессы и гордимся этим!
Изображение

SolaR
Злой WiFi админ
Контактная информация:

Сообщение SolaR » Пн ноя 19, 2007 15:01 pm

Изя писал(а):Можете кто-то написать когда начинается какая смена и сколько денег надо сдавать?Деньги сдавать только в профком?
Данной информации пока нету. Как только появится вы узнаете одними из первых. А пока что б не возникало лишних вопросов ТЗ.

RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Сообщение RuSSeL » Вс дек 02, 2007 0:52 am

Тема открыта)) Обсуждаем собсно тут Тисовец 2008)))
ФЭУП-ZZHOT
Изображение

muurkka
нечисть
Откуда: в том месте кто-то тихо плачет, а кто-то смехом оглушает ночь
Контактная информация:

Сообщение muurkka » Вс дек 02, 2007 14:08 pm

Там, кажется, только одна смена, да?
И там несколько ещё по желанию..
Да и цена повысилась=(
Я же расплакалась -
Я не железная!..
Мама Америка .. в двадцать два берега..

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Вс дек 02, 2007 14:34 pm

ЦЕны по всем карпатам из года в год повышаются.

Daf_andrew
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение Daf_andrew » Пн дек 03, 2007 23:42 pm

Мы за чуть большие деньги и сами поедем в тот же Тисовец, только с НАМНОГО более лучшими условиями..
а профкому нужно задуматься о том, что предлагать по 100 грн в день фактически за такой номер какой предлагается в гостинице Тисовской, пускай даже с питанием (а какое там питание))), это очень много.....
если и организовывать, то пускай за штуку гривен но в нормальных условиях...
хотя опять-таки, это ж студенческая поездка, там алкоголь заменяет условия, как у нас повелось, вообщем на вкус и цвет...каждый едет куда захочет...
Изображение
Изображение

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Вт дек 04, 2007 10:21 am

Только уже давно известно что много народу ездят специально сами, т.к. профком загибает реально цены.
ИзображениеИзображение

Chikibomboni
Физ.орг. ОГЭУ
Контактная информация:

Сообщение Chikibomboni » Вт дек 04, 2007 23:04 pm

Ребята, для тех кто хочет отдохнуть с комфортом и за фактически те же деньги, что и Тисовец, могу порекомендовать поездку в "Форель". Это новая для Нархоза поездка, но я думаю, что теперь она станет ежегодной, потому что условия действительно стоящие! Зайдите на сайт http://forel.at.ua/, посмотрите сами. Интересно узнать ваше мнение!
Записаться можно в профкоме, но стоит поспешить, потому что мест не так много. Приятного отдыха!
Life is good!

2D_UFO
злобная нечисть
Контактная информация:

Сообщение 2D_UFO » Вт дек 04, 2007 23:34 pm

Уже заходил, сайт мне как-то доверия не внушил.
да и горка там хз какая

Витала

Сообщение Витала » Вт дек 04, 2007 23:37 pm

Был на сайте forel.at.ua хочу поехать а кому сдавать деньги???

GreenDay
deja vu
Контактная информация:

Сообщение GreenDay » Вт дек 04, 2007 23:42 pm

блин..я озадачен.а куда больше народу едит????
Пиво Секс и Ford MustanG

Who says I have to be normal

user
свой человек

Сообщение user » Ср дек 05, 2007 0:07 am

ребят ненадо тут про загибание цен, за те деньги что платили и получали условия как раз по ним, и всем было по большому счету наплевать на условия, не для того ехалось :)
в этом году после того как сами решили ехать, пропалили Драгобрат, там на недельку с носа выходит по 700 баксов гдето, поэтому было решено послать зачем Карпаты , добавить денег и уехать очень далеко :)

Chikibomboni
Физ.орг. ОГЭУ
Контактная информация:

Сообщение Chikibomboni » Ср дек 05, 2007 0:56 am

Классно, что в этом году у нас есть такой выбор: Тисовец, Ялынка, Форель. Это подтверждает, что профком у нас не бездействует, а дейтсвительно ищет варианты как сделать отдых студентов интереснее и разнообразнее! У каждого направления есть свои плюсы и минусы, но главное - нам теперь есть из чего выбирать!!! Я занимаюсь организацией "Форели", это вообще новая поездка для Нархоза, причем совершенно другого уровня! Поэтому не стесняйтесь, задавайте вопросы, постараюсь на все ответить!
Кстати, по поводу вопроса 2D_UFO
да и горка там хз какая
. 2 горы - маленькая, больше маленькой горки в Тисовце, и в получасе езды - гора Синяк, думаю, если ты хорошо стоишь на лыжах, знаешь такую!
Life is good!

Svichinskiy

Сообщение Svichinskiy » Ср дек 05, 2007 9:26 am

Привет всем! Действительно давненько небыл на нашем форуме и скажу честно немного соскучился.) Ребята, сейчас не хочу никого переубеждать или тем более навязывать кому-то свою точку зрения! Я был в Тисовце 3 раза, допустим, что за 3 года я оставил там 4000 гривен (в общем). Каждый год в Тисовец ездит огромная команда «нархозовцев», которая оставляет там не меньше денег, а теперь напрашивается вполне логичный вопрос, куда идут эти деньги???? Если из года в год мы живем в помоях, едим непонятно что, расслабляемся в одном вонючем «барчике», когда холодильником служит подоконник и многое другое!!! В то время как вокруг Тисовца уже давно развились нормальные базы с нормальными инфраструктурами, с нормальным сервисом и т.д. И друзья причем здесь какой-то патриотический взгляд, мол нархоз уже кучу лет ездит на эту базу и всем нравиться!!! Извольте, всем нравиться, потому - что других вариантов небыло!!! Я считаю, что хорошо отдохнуть, повеселиться, «набухаться», сделать "Анти гламур пати")) и т.д. можно на любой базе (была б фантазия), но потом пойти отдыхать в нормальные человеческие номера, лечь в нормальную чистую постель, а утром извините за подробности сходить в нормальный сан. узел!! В этом году ситуация значительно улучшилась, появилось 2 альтернативные поездки (Форель и Ялинка), я считаю это положительным моментом и давайте экспериментировать!!!

P.S. U2_UFO Скажи а сайт Тисовца тебя впечатляет?

Doll@R
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Doll@R » Ср дек 05, 2007 19:16 pm

Предлагаю поехать в Трансильванию.Никаких минусов или неудобств.Правдо влетит в копеечку но думаю раз в год можно позволить себе туда поехать! :twisted:
Тем более там горки до 1.500 м ,это же супер! :)

Ответить