Впечатления после 2 смены Тисовца...

Здесь обговариваем поездки путешественников нархоза
RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Впечатления после 2 смены Тисовца...

Сообщение RuSSeL » Вс фев 04, 2007 13:22 pm

Ну что, вот мы и приехади в славнй Город-Герой Одессу. Я думаю что у всех отдыхающих остались исключительно положительные впечатления. Хотелось бы выразить благодарность моему прожженому вагону 3 ( туда) и вагону 4 (обратно). Вы все супер. Даже не ожидал что вы так быстро сможете выгрузиться и загрузиться.
Огромное спасибо нашим диджеям Dj Cheveeskela & Dj Gals. Вы давали жары.
Вообщем всем еще раз спасибо за отличнй отдых.
P.s Высказывайте свои впечатления тоже. :D
ФЭУП-ZZHOT
Изображение

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Вс фев 04, 2007 13:42 pm

Давайте еще создадим 12312313 тем про тисовец!!!!
ИзображениеИзображение

GFF
свой человек
Контактная информация:

Сообщение GFF » Вс фев 04, 2007 13:43 pm

ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА САМОМ ДЕЛЕ МОРЕ....................
Ну во 1-ых хотелось бы отметить всех студентов, собралась,как по мне, отличная компания..........................
2-ое отличные вечеринки в гостишке и конечно же АНТИГЛАМУР ПАТИ.........
3-е отличные условия для того чтобы кататься на лыжах и бордах. было много снега и по сравнению с прошлым годом отностельно мало людей.
4-е Тиафилыч (но коммент)
5-е Футбольные матчи, собиравшие много зрителей.....................
6-е МАФИЯЯЯЯЯ ))
Ну вот это самые яркие мои впечатления...............

П.С. Всем спасибо, 4 вагон на обратном пути респект.....................

kluivertik
свой человек
Контактная информация:

Сообщение kluivertik » Вс фев 04, 2007 14:29 pm

+1

И вообще :

"Дауайте выпьем уодки !"
Quest - the game i'm playing.

GreenDay
deja vu
Контактная информация:

Сообщение GreenDay » Вс фев 04, 2007 21:21 pm

3-й вагон туда,4-й обратно!!!!!!!!!!УРААААА...реально быстро загружались и выгружались...Стас,прости за ментов :roll:
Пиво Секс и Ford MustanG

Who says I have to be normal

Chevee
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Chevee » Вс фев 04, 2007 21:35 pm

Иринин, что ты вечно недоволен?!

Впечатления - супер! у меня теперь такая ностальгия по всему этому!! я так классно со второго курса в Карпаты не ездил! я б ещё пол недельки там провёл со всеми!! если б ещё нога не болела, так вообще было б отлично)) лыжи, футбол, вечерухи, крокодил, пьянки!! всё это я ещё долго буду вспоминать!!!)))) я б ещё выразил благодарность Лёше Савельеву, который создавал веселье музыкой последние две половины последних двух дней! особоенно под Анти-Glamour Party она шла отлично!! 8)

Главный респект: моим сожителям (Стасу, Суаве, и Жене Хлеборезу), Олесе, банде учётного во главе с сумашедшей, в хорошом смысле, Милей)), Эдгару, Косте с Юлей, Некиту с Гапсом, Бондарю, Дарье НаливайКо)) с Джибеджи)) ну и вообще всем... я так могу имён сто написать!! просто очень хочется опять со всеми вами собраться))) :cry:
cheveeskela.topdj.ua
chs.all.dj

Gals
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение Gals » Вс фев 04, 2007 22:10 pm

Да было просто немерянно! А сейчас вот сижу дома и скучаю. Так как за эти 5 дней пребывания в Тисовце уже так привык ко всем этим прикольным мероприятиям. Я скажу как и многие, что и вечерухи и лыжи (хоть в 3й день меня уже и начанало бесить что ничего на них не получается, но 4й и 5й денек откатался для себя на славу), и футболец, и еще много всего, все это было очень классно. Поняу?)))
Последний раз редактировалось Gals Вс фев 04, 2007 22:13 pm, всего редактировалось 2 раза.
gals.clublife.ru
gals.topdj.com.ua

Думать вредно!

Golden Max
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Golden Max » Вс фев 04, 2007 22:12 pm

Сейчас нахожусь в состотянии нестояния:куча эмоций, фоток, новых знакомых, куча грязной одежды :D :D :D и подтянутые ноги от футбола и лыж. Футбол в Карпатах-это очень классно!!!!
Спасибо всем за хорошую атмосферу и снег:)
В жизни нет ничего невозможного!

Savela
Контактная информация:

Сообщение Savela » Вс фев 04, 2007 23:55 pm

Chevee писал(а):я б ещё выразил благодарность Лёше Савельеву, который создавал веселье музыкой последние две половины последних двух дней! особоенно под Анти-Glamour Party она шла отлично!! 8)

Спасибо и вам, что дали возможность попробывать себя в таком амплуа! Это было первый раз и немогу сказать, что мне не понравилось)))

Балаш, с тебя пару уроков! ;)

Хоть сам такую музыку не слушаю, но делать приятно людям - в 100 раз приятнее себе!

=D> всем!!!
Изображение

Alex Black
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Alex Black » Пн фев 05, 2007 9:36 am

Да, да приятно читать все отзывы особенно относительно дискотек и футбола!!! Это стоило определенных нервов и трудов, что бы организовать эти мероприятия. Особенно футбольные матчи в отсутствие стандартного футбольного мяча!!! хотя на 2 день 2 размер уже не казался таким маленьким, но все же... Да и аппаратуру достать тоже стоило трудов, хорошо хоть жрузья у меня сговорчивые, согласились бесплатно дать свою технику на неделю. Ну и естественно Dj Cheveeskela он же Вадик Балашов, помог с доставкой и установкой, а Станислав Баранников и Александр Иринин с колонками, которых с головой хватила на прославленный чилаут на 3 этаже...
Жаль только что мне так и не удалось устроить Drum`n`Bass вечеринку и нормально отыграть hard electro, все таки ОГЭУ больше сидит на хаусе, трансе и синтипопе....

А так все было отлично.
Особенно катание на лыжах. СОВЕТ ДЛЯ ВСЕХ: обязательно ехать на большую гору, 3 года уже там катаюсь, ощущения не передаваемые...

:D :D
Отдельное спасибо руководителям и всем активистам помогавшим в организации поездки, без которых было очень вообще все это организовать....
1. смена. Хливненко Ольга - профорг ФЭФа, Корчмарь Раиса - культорг ОГЭУ,
2. смена. КОМАНДА "3 Б" Бучацкая Ирина - культоргу УЭФ, Болищук Максим - заместитель председателя профкома студентов, Баранников Станислав студдекан ФЭУПа, а так же Потапова Юлия - профорг ФЭУПа, Педина Марина - редактор газеты "Монетка", Гонтаренко Екатерина - профорг УЭФ и всем всем всем активистам, не остававшимся безразличными к проблемам организации чего бы то ни было до/во время/и после поездки в Карпаты.... :D :D :D

СПАСИБО

bunny
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение bunny » Пн фев 05, 2007 12:10 pm

Скучно сейчас....Очень...Очень-очень! Остаётся только вспоминать... Поездка туда в поезде возле туалета, вдвоём на одной полке, постоянно хлопающая дверь, утром - месть всем криками "ПРОВОДНИК, ЧААААЮЮЮ!!" :lol: , номер с незакрывающимся окном, зато потом.... Пати в Европе и на этаже, бешенные танцы, канкан на селёдке, банька, прорубь(мать её так!), фотосессии наших лиц, измазанных зубной пастой по ночам, обеды с Путиным, песни и развратные танцы в номере :smile: ....много-много всего положительного...ща расплачусь :cry:
Огромное спасибо всем организаторам поездки, отдельная благодарность Стасу за сдержанное обещание ;) , Максимке - за роль врача, моим девочкам - за заботу и опеку, спасибо всем, кто придумал и поддержал идею с антигламур-пати ---действительно яркое событие! В общем, всё было здорово и всем огромный "конспект"!!!! :smile: :smile: :smile:
Изображение

user
свой человек

Сообщение user » Пн фев 05, 2007 15:07 pm

у меня порядка 150 фот с антигламура, просто мясо :D

дельфа
вуайерист

Сообщение дельфа » Пн фев 05, 2007 15:48 pm

Спасибо всем, поездка была просто супер.
Но больше всего впечатлений осталось от: "Черноморец оу, оу!!!!"

RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Сообщение RuSSeL » Пн фев 05, 2007 18:02 pm

дельфа писал(а):Спасибо всем, поездка была просто супер.
Но больше всего впечатлений осталось от: "Черноморец оу, оу!!!!"

Я не знаю почему, но именно я повел в тот вечер народ на 2этаж и + эта фраза пришла мне в голову первой, тем более что эта фраза еще больше роднит всех одесситов)) :D
P.s Как по мне, то движ под названием " Антигламур пати" был самым офигенным за все дни в Карпатах))))
ФЭУП-ZZHOT
Изображение

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн фев 05, 2007 19:29 pm

суперрр!! я вам завидую!! жаль, что не получилось поехать с любимым Нархозом!! но оторвались тож клево!! правда, Фазиль задал нам жару в конце..шутник :roll:
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Ответить