СЛАВСКО

Здесь обговариваем поездки путешественников нархоза
Micky
deja vu
Откуда: ФМЭ...да да наш любимый Факультет Международной Экономики....ТУРИЗМ......7 любимое число и группа;)
Контактная информация:

Сообщение Micky » Вс ноя 26, 2006 15:47 pm

ANDREW писал(а):
Micky писал(а):
Archer писал(а):А с вами можно ?? только я не умею на лыжах ехать...даже стоять =))
и сколько это примерно будет стоить??
Можно с нами .У нас расчет 120 грн/день + проезд.
это вместе с горой или с лыжами? или все вместе?
Андрюша,ты же варишься в этой отрасли...Кто же говорит цену сразу с лыжами или с горой, или все вместе?!Проживание+завтрак в коттедже.
Глуп тот человек,который остается всегда неизменным...
......Вольтер

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Пн ноя 27, 2006 11:21 am

просто 120грн/день - это не так уж и просто=)

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Пн ноя 27, 2006 11:58 am

24$ Зимой, в сезон, в лыжном курорте =) Хм... Это не в Нью Йорке в общаге за 35 баксов =))
ИзображениеИзображение

Micky
deja vu
Откуда: ФМЭ...да да наш любимый Факультет Международной Экономики....ТУРИЗМ......7 любимое число и группа;)
Контактная информация:

Сообщение Micky » Пн ноя 27, 2006 13:26 pm

Вобщето 120 для Славского это еще хорошая цена.В основном в коттеджах цены 150-250 грн день/чел.Можно конечно и подороже и подешевле найти (у черта на куличках,двуярусные кровати,9 кв м комната ...и спать в 23 00 по свистку,чтоб на дай Бог не побеспокоить хозяевов:))А это коттедж в полном нашем распоряжении,если конечно люди набирутся :roll:
......Вольтер

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Пн ноя 27, 2006 14:00 pm

одим словом с нархозом всеравно дешевле=) нас больше - нам скидки=)

Micky
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Micky » Пн ноя 27, 2006 15:10 pm

КОНЕЧНО ДЕШЕВЛЕ...КТО БЫ СПОРИЛ???!!!
......Вольтер

Micky
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Micky » Пн ноя 27, 2006 15:12 pm

Андрюш,не стоит сравнивать Тысовец со Славским...Это два разных курорта...Славск дороже,но и качество тоже выше 8) Возьми хотя бы трассы и инфраструктуру,а я вобще молчу за условия жилья :P
......Вольтер

Edvardsiella
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Edvardsiella » Пн ноя 27, 2006 15:13 pm

а я бы с удовольствием, жаль что не получится этой зимой никуда поехать :(
Edvard Siella

Званцева
Возмутитель спокойствия

Сообщение Званцева » Пн ноя 27, 2006 15:46 pm

А я всем советую ехать с Нархозом!!! (я сама никуда не еду,надоело уже,скоро 10-летие поездочек в Карпаты отмечу!!!)

Но вот мне кажется,что ни условия проживания и завтраки важны в данной поездке, а сама атмосфера, компания и душа Нархоза!!!

Я конечно не знаю как катается девушка,которая собирается в Славско, но на СуперГиганте в Тысовце тренируются олимпийские чемпионы и мастера спорта и не жалуются....что касается жилья,да оно не супер,но кто туда едет жить в номерах??? туда едут тусить, общаться и просто отдыхать!!! и спят максимум 3-4 часа в сутки.....

Студенты Нархоза-это главное, а не условия проживания!!! говорю, по собственному многолетнему опыту!!!!

Archer
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Archer » Пн ноя 27, 2006 16:55 pm

Званцева писал(а):А я всем советую ехать с Нархозом!!! (я сама никуда не еду,надоело уже,скоро 10-летие поездочек в Карпаты отмечу!!!)

Но вот мне кажется,что ни условия проживания и завтраки важны в данной поездке, а сама атмосфера, компания и душа Нархоза!!!

Я конечно не знаю как катается девушка,которая собирается в Славско, но на СуперГиганте в Тысовце тренируются олимпийские чемпионы и мастера спорта и не жалуются....что касается жилья,да оно не супер,но кто туда едет жить в номерах??? туда едут тусить, общаться и просто отдыхать!!! и спят максимум 3-4 часа в сутки.....

Студенты Нархоза-это главное, а не условия проживания!!! говорю, по собственному многолетнему опыту!!!!
Мне кажется ты права...
Я в мясорубке сестренку кручу ( Мясо падает в таз )
И почему - то немного грущу
- Видно заплачу сейчас...

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн ноя 27, 2006 17:13 pm

мдаа...спали с 5 утра до 9 того же утра =))
я еду с Нархозом все равно в какие условия..главное компания!! весело будет всегда
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Chevee
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Chevee » Вт ноя 28, 2006 1:39 am

я по-моему в прошлом году даже ещё меньше спал.. хотя особо весёлого ничего не происходило... просто почему-то ложился или в 6 или чуть раньше, а потом на завтрак.. на лыжи становишься утром и как новенький!!!!
так что Мики давай тоже переубедись и едь в Тисовец! будем там выпивать, летать на лыжах и всё такое и ты быстро забудешь как хорошо в Славском :D :D :D
cheveeskela.topdj.ua
chs.all.dj

Archer
свой человек
Контактная информация:

Сообщение Archer » Вт ноя 28, 2006 1:54 am

Micky писал(а):Андрюш,не стоит сравнивать Тысовец со Славским...Это два разных курорта...Славск дороже,но и качество тоже выше 8) Возьми хотя бы трассы и инфраструктуру,а я вобще молчу за условия жилья :P
а мне не привыкать...мне как - то всеравно..."условия жилья"...мы в таких хибарах ютились, когда на сборы ездили или на игры и ниче выжили...так что терь любое помещение кажится перспективным...да и с людями интересными познакомится =))
Я в мясорубке сестренку кручу ( Мясо падает в таз )
И почему - то немного грущу
- Видно заплачу сейчас...

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Вт ноя 28, 2006 12:50 pm

Chevee писал(а):я по-моему в прошлом году даже ещё меньше спал.. хотя особо весёлого ничего не происходило... просто почему-то ложился или в 6 или чуть раньше, а потом на завтрак.. на лыжи становишься утром и как новенький!!!!
так что Мики давай тоже переубедись и едь в Тисовец! будем там выпивать, летать на лыжах и всё такое и ты быстро забудешь как хорошо в Славском :D :D :D
ага выпивать.... никогда не забуду этот тисовец 2006=) но 2007 будет еще лучше=)

Изображение

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт ноя 28, 2006 17:50 pm

ааа...паника...Галкин.... меня порвало :D
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Ответить