СЛАВСКО

Здесь обговариваем поездки путешественников нархоза
Micky
deja vu
Откуда: ФМЭ...да да наш любимый Факультет Международной Экономики....ТУРИЗМ......7 любимое число и группа;)
Контактная информация:

Сообщение Micky » Вт ноя 28, 2006 21:15 pm

В общем ,ребята, я вас поняла...К слову: я не против нархоза,я за него ...я бы с вами с удовольствием поехала бы...но так складываются обстоятельства...
На вкус и цвет товарищей нет ,разумеется....У каждой личности свои взгляды на жизнь 8) Так что просьба: КОГО ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ-не пишите....
Если есть какие то вопросы по поводу сего -пишите в личку :wink:
Глуп тот человек,который остается всегда неизменным...
......Вольтер

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Вт ноя 28, 2006 22:03 pm

Kate писал(а):ааа...паника...Галкин.... меня порвало :D

поэтому в карпаты только с нами=)

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт ноя 28, 2006 22:18 pm

ANDREW писал(а):
Kate писал(а):ааа...паника...Галкин.... меня порвало :D

поэтому в карпаты только с нами=)

ну какнечно =))) только так!!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

Micky
deja vu
Откуда: ФМЭ...да да наш любимый Факультет Международной Экономики....ТУРИЗМ......7 любимое число и группа;)
Контактная информация:

Сообщение Micky » Вс дек 03, 2006 10:04 am

У кого были вопросы:750 грн.(ВВ+ трансфер=) выезд скорее всего 24.01
......Вольтер

terra-cotta
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение terra-cotta » Вс дек 03, 2006 10:22 am

идея неплохая, но укажи для сравнения протяженность трасс там, куда ты предлагаешь ехать.
По-моему, так!

Micky
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Micky » Вс дек 03, 2006 15:55 pm

В долине рек Опир и Славка на высоте 501м над уровнем моря расположился центр горнолыжного спорта, туризма и отдыха - известнейший горнолыжный курорт Украины - поселок Славское.
В Славском проложено несколько горнолыжных трасс европейского значения. На них функционируют один кресельный и 15 бугельных подъёмников, которые поднимают на протяжении часа более 7 тысяч лыжников. Разнообразие рельефа и уровня сложности трасс позволяют хорошо отдохнуть как начинающим любителям, так и опытным спортсменам.
Зима для Славска – пик жизненной активности, ведь наибольшую славу на всю Украину и весь бывший Советский Союз поселок заслужил тем, что именно здесь находится Мекка украинских горнолыжников – гора Тростян. Высота горы 1232 м. Многообразие трасс, продолжительность сезона на северных склонах и удобное расположение сделали эту гору легендарной. Здесь работает 7 подъемников с трасами разной сложности, на которых найдёт себя и начинающий мастер спорта.
Здесь собирается большое количество желающих получить свою часть адреналина от захватывающего спуска с белоснежной вершины, и тех, кто еще только стремится научиться азам горнолыжного спорта или же просто проникнуться веселым расположением духа и эйфорией, которая царит здесь.
Но Славско знаменито не только Тростяном. Здесь действует комплекс Варшава с современным подъёмником длиной 1175 м, и максимальной длиной спуска 2500 м. Со следующего сезона здесь будет работать кресельная дорога, которая будет заканчиваться на центре Тростяна. Не менее известны в Славско подъёмники Политех 500 м, ФМИ 700 м., г.Погар (Динамовский 800 м, и новый 700м), г. Грабовец, базы Крокус.
......Вольтер

holden_kolfield
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение holden_kolfield » Вс дек 03, 2006 22:53 pm

я хочу поехать!!!!

Micky
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Micky » Пн дек 04, 2006 7:48 am

милости просим ...пиши в асю
......Вольтер

Micky
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Micky » Пт янв 05, 2007 17:51 pm

Все...это окончательная и точная инфа...так что думайте...снег есть...можете на сайте на веб камеру посмотреть...люди катаются... :D в крайнем случае есть и другие способы развлечься: каток,лошади... 8)
......Вольтер

Ответить