Карпаты 2007@ТИСОВЕЦ

Здесь обговариваем поездки путешественников нархоза
Ответить
cka3ka
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение cka3ka » Вс окт 22, 2006 19:04 pm

kluivertik

И тут меня запалил *) Меняю срочно ник :smile:

Micky
deja vu
Откуда: ФМЭ...да да наш любимый Факультет Международной Экономики....ТУРИЗМ......7 любимое число и группа;)
Контактная информация:

Сообщение Micky » Пн окт 23, 2006 15:15 pm

ну так что мы точно в Тисовец едим? :smile: или Ялынка?
Глуп тот человек,который остается всегда неизменным...
......Вольтер

Шурик
"Народный Комиссар"
Контактная информация:

Сообщение Шурик » Пн окт 23, 2006 23:06 pm

А я всеже настаиваю на Ялынке =)
ИзображениеИзображение

Алексей
Возмутитель спокойствия

Сообщение Алексей » Вт окт 24, 2006 15:44 pm

а вы лыжи там берете? или с собой тащите?

Kate
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт окт 24, 2006 16:16 pm

кто как..
большинство берут там, т.к. своих нет =)
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку =))

bunny
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение bunny » Вт окт 24, 2006 16:30 pm

А есть экземпляры, которые не берут лыжи вообще :D Убиваться можно и на бубликах...ой, простите - сноутьюбах :smile: А ещё есть такие штучки, которые мы называем поджо...ники...Как съедешь с горы, потом неделю сесть не можешь!!! Ууууууух!!! Весело!! Уже хочу!! :j:
Изображение

ANDREW
Модератор форума
Контактная информация:

Сообщение ANDREW » Ср окт 25, 2006 7:31 am

bunny писал(а):А есть экземпляры, которые не берут лыжи вообще :D Убиваться можно и на бубликах...ой, простите - сноутьюбах :smile: А ещё есть такие штучки, которые мы называем поджо...ники...Как съедешь с горы, потом неделю сесть не можешь!!! Ууууууух!!! Весело!! Уже хочу!! :j:
Бугага!
вот это подход!=)

Micky
deja vu
Откуда: ФМЭ...да да наш любимый Факультет Международной Экономики....ТУРИЗМ......7 любимое число и группа;)
Контактная информация:

Сообщение Micky » Ср окт 25, 2006 17:32 pm

у меня вопрос назасыпку......Кто нибудь из тех ,кто собирается ехать ,на лыжах хоть раз стоял? :smile:
......Вольтер

Алексей
Возмутитель спокойствия

Сообщение Алексей » Ср окт 25, 2006 19:14 pm

Я стоял! Даже катался немного! Вот думаю может свои лыжи купить - нужно по магазинам поездить посмотреть во сколько энто обойдётся!

bunny
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение bunny » Ср окт 25, 2006 19:20 pm

Micky писал(а):у меня вопрос назасыпку......Кто нибудь из тех ,кто собирается ехать ,на лыжах хоть раз стоял? :smile:
Я стояла!!! :smile: В Ялынке у меня очень даже неплохо получалось кататься. А вот в прошлом году в Тисовце навернулась разочек с горы в первый день, а потом боялась...Так на бубликах и прокаталась... :lol:
Изображение

Micky
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Micky » Ср окт 25, 2006 22:15 pm

Алексей писал(а):Я стоял! Даже катался немного! Вот думаю может свои лыжи купить - нужно по магазинам поездить посмотреть во сколько энто обойдётся!
НЕ советую сейчас брать лыжи...во-первых ты не так часто катаешься ...во -вторых ты новичок...в-третьих на любом курорте есть прокат...в-четвертых с набором опыта их надо менять....так что учись пока что на тех,которые в прокатах... :smile: просто сечас покупка лыж для тебя будет пустой тратой денег
......Вольтер

cka3ka
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение cka3ka » Ср окт 25, 2006 23:54 pm

Micky а помойму даже наоборт . . очень выгодное вложение. Денег на аренду не надо, со своим обородованием прогресс идет намного быстрее, ведь лыжи подбираются индивидуально под конкретного человека и стилю . . . с покупкой лыж будет стимул ездить не один раз за сезон. Да и про гигиену говорить можно долго . . представляешь сколько человек носили эти ботинки за сезон . . . и учитывая то, что оборудование они меняют наврено раз в 3 а то и 4 года. Если возьмет сейчас лыжи, то менять будет минимум через года 3. Вообще это дело индивидуальное, брать или нет. Но если есть возможность почему бы и не взять. Это сугубо мое мнение . . .

Алексей

Если надумаешь . . стукни в личку или напиши в аську, раскажу что и как, сведу тебя с людьми . . .

bunny

В этом все и дело . . страх тормозит прогресс . . . я когда учился падал миллионы раз . . .главное не боятся и откинуть все мысли в сторону, сосредоточится на процессе. А потмо со временем тело само будет делать все за тебя . . .

cka3ka
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение cka3ka » Чт окт 26, 2006 0:30 am

Извиняйте за орфографию, в школе не учился совсем . . .

Micky
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Micky » Чт окт 26, 2006 5:43 am

на счет гигиены ...так ты не на босу ногу ездишь... а чтоб учиться в том то и прикол не надо передовых технологий!!!!Я же об этом и говорила....я лично на лыжи первый раз стала на карвинги.....а следующий раз на классику...и во второй раз у меня получилось куда интереснее покататься ,как нестранно!!! :smile: я сама после первого раза загорелась лыжи брать....но мне объяснили что это бесмысленно...я очень сомневаюсь что у студента нархоза получится весь сезон на новых лыжах откатать :roll: и к Вашему сведению у меня ни разу после прокатных лыж ничего плохого не наблюдалось...ни грибка...и ничего такого....а лыжи они подбирают под тебя на месте по весу ,по росту и по "способности" ездить!!!! :D так что по колличеству и степени развития прогресса в лыжах ,получится пока что дешевле и удобнее брать в прокат лыжи....да и тащить на горбу ничего не надо будет :smile:
По-моему коментариев достаточно....так что решай сам :lol: 8)
......Вольтер

cka3ka
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение cka3ka » Чт окт 26, 2006 11:22 am

Micky
Ну покупать или нет, это его дело. Пусть взвешивает все за и против. я лишь высказал свое мнение и не навязываю его :smile:

Ответить