Карпаты 2007@ТИСОВЕЦ

Здесь обговариваем поездки путешественников нархоза
Ответить
F_O_R_T_U_N_A
патологоанатом
Контактная информация:

Сообщение F_O_R_T_U_N_A » Пт ноя 09, 2007 20:30 pm

Эхх....здорово!!! Главное сдать норм сессию,а потом со спокойной душой ехать веселиться!!! :wink:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

GreenDay
deja vu
Контактная информация:

Сообщение GreenDay » Пт ноя 09, 2007 21:00 pm

kluivertik писал(а):Разрешите потрепать Вам нервы )))
АААаа,я на этой горке рассекал на доске,класс =)
Пиво Секс и Ford MustanG

Who says I have to be normal

неприкасаемый
вуайерист

Сообщение неприкасаемый » Сб ноя 10, 2007 11:55 am

Chevee писал(а):вот это известие меня расстроило :cry: я так привык к по-совдеповски родному Тисовцу... или ТЫсовцу... (((((((
а если там в какую-то Румынию будет... загран нужен будет????

хоть я и ездил уже 4 раза в Тисовец, всё равно хочу именно туда... там всё равно хорошо!! и гостиница, и горы и даже в зале в футбол в прошлом году играли!!!
Эх Вадичек-Вадичек, я был уже больше раз в тисовце, но съездил бы туду ещё много-много раз,скучается как-то как говорится лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не .....ал (додумайте сами), а на сколько мне известно тисовец это наиболее дружелюбная и равная поездка, где все на равных.
Хочу в Тисовец!!!! А в ялынке покататься совсем негде если уже в Тисовце не хватает, то о какой ялынке может быть речь, я фоток тоже могу много прикрепить наподсобиралось,но к сожелению от этого в Тисовец не поедешь. :sad:
Хотя можно к ТЕОФИЛЫЧУ в катеджик :wink:
не бойся окружающих, бойся себя!

Ответить