1 или 2 смена!?

Факультет Экономики и Управления производством
Котёнок
домовой

Сообщение Котёнок » Ср июл 16, 2008 15:47 pm

ФЭФ помещался, потому что тогда факультеты были меньше, а в последние годы увеличился набор поступающих. Не забывайте ещё и о том, что всевозможного рода мероприятия, такие как конференции, олимпиады, встречи, круглые столы, выступления, проводятся в первую смену, и так как КЭФ меньше он более подходит для первой смены. Такой расклад и такое объяснение, как и всё выше перечисленное даёт начальник учебной части Виктор Владимирович Нерян, а также диспечерская. Были предприняты всевозможные меры по переводу ФЭУПа на первую смену. Сейчас уже сократили набор на первый курс ФЭУПа, есть предположение,что после зимней сессии мы будем на первой смене.
Любящему покоряется мир и неведом страх потери.

Камелия
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение Камелия » Вт июл 22, 2008 14:52 pm

Раньше в нархозе помещались и КЭФ,ФЭУП, ФЭФ в одну смену
я понимаю что спрос увеличивается на ОГЭУ
Ну а к чему такими темпами мы прийдем???Бред эта 2 смена! :evil:
Не вижу связи с тем что у кредитного народу поменьше, то они на первой.Можно подумать на 2смене, аудитории вдруг увеличиваются.
Да ну ее 2 смену...охоту отбивают ходить на учебу!
Все люди как люди, а я все хорошею и хорошею...

Koshak
с 6й палаты
Контактная информация:

Сообщение Koshak » Пн июл 28, 2008 0:04 am

Котёнок писал(а):Такой расклад и такое объяснение, как и всё выше перечисленное даёт начальник учебной части Виктор Владимирович Нерян, а также диспечерская. Были предприняты всевозможные меры по переводу ФЭУПа на первую смену.
Блин, ну, сказали бы прямо: нам западло с вами париться (это я, гг, не про тебя, Катя).
Сайт бизнес-игры МЭКОМ

sun

Сообщение sun » Пн авг 11, 2008 15:10 pm

А что, если, скажем, в первом семестре поставить 1-2 курс на 2 смену вместе с КЭФом, а остальных на первую. А во втором семестре наоборот. Ведь не справедливо, что ФЭУП всегда должен быть на второй смене!

RuSSeL
Студ. декан ФЭУП
Контактная информация:

Сообщение RuSSeL » Пн авг 18, 2008 19:39 pm

sun писал(а):А что, если, скажем, в первом семестре поставить 1-2 курс на 2 смену вместе с КЭФом, а остальных на первую. А во втором семестре наоборот. Ведь не справедливо, что ФЭУП всегда должен быть на второй смене!
Почитай внимательно прошлую страничку и ты все поймешь. Я(мы) делали все возможное. 8)
ФЭУП-ZZHOT
Изображение

Apelsink@
deja vu
Контактная информация:

и всё же...

Сообщение Apelsink@ » Вс авг 31, 2008 11:28 am

а всё-таки что слышно за смену?точно вторая? (((

Extasy
deja vu
Контактная информация:

Сообщение Extasy » Чт сен 11, 2008 21:27 pm

Меня, например, абсолютно устраивает вторая смена, я вообще не представляю как можно в 8 утра сидеть на паре..это жесть для меня... хотябы в 10-10.30! :lol: и в любом случае, что на первой, что на второй смене я ухожу утром (но на 2-ой не так рано и высыпаюсь намного лучше) и прихожу поздно вечером, в силу и учебы, и массы вечных репетиций и других дел! короче таже фигня, только я больше сплю! и это меня радует :)))))) :lol:

Да...а вот то, что писал Миша, я полностью согласна и вижу тоже себе так же....от перемены месть слагаемых сумма не меняется.... да и когда был ФЭФ, не думаю что студентов было меньше, чем сейчас на 2-х оставшихся факультетах......штуковина какае-то))
Жизнь хороша и жить хорошо!

Изображение

TaK_bl_He_oco3HaJl
вуайерист
Контактная информация:

Сообщение TaK_bl_He_oco3HaJl » Чт сен 25, 2008 12:15 pm

Extasy писал(а):Меня, например, абсолютно устраивает вторая смена, я вообще не представляю как можно в 8 утра сидеть на паре..это жесть для меня... хотябы в 10-10.30! :lol: и в любом случае, что на первой, что на второй смене я ухожу утром (но на 2-ой не так рано и высыпаюсь намного лучше) и прихожу поздно вечером, в силу и учебы, и массы вечных репетиций и других дел! короче таже фигня, только я больше сплю! и это меня радует :)))))) :lol:

Да...а вот то, что писал Миша, я полностью согласна и вижу тоже себе так же....от перемены месть слагаемых сумма не меняется.... да и когда был ФЭФ, не думаю что студентов было меньше, чем сейчас на 2-х оставшихся факультетах......штуковина какае-то))
Леро, вводите ночную смену ) Буду в гости приходить

Ответить